Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Как узнать коордитаты героя в WOG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VII - offline VII
08-08-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как узнать коордитаты героя в WOG?

Как узнать коордитаты героя в WOG? А то начал проходить и в первой миссии застрял...
Помогите, кто в курсе.

VII - offline VII
08-08-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или может как проходить его? А то от обычных третьих сильно отличается — сплошные приколы. Герои называется. Блин!

wdw - offline wdw
08-08-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII
nado idti v pravyj nizhnij ugol tvoego polja. Prichem postarajsja ostavit' krest'janina pered mostom i projti na svoe pole za 1 xod

VII - offline VII
09-08-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А там же нет моста. Или ты имеешь ввиду то место где крестоносцы кричать начиниают?

VII - offline VII
09-08-2002 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну надоже И правда рыцари на время смотались, а я проскочил.
Но! Что самое галавное, примерно пол-года назад я пробовал английскую версию, попалась возможность на день, так там мне дали 1000 копейщиков, ну и дальше никаких проблем. А тут дали только одного — вот я и застрял, немог вспомнить как было — вроде так а вроде не так.

VII - offline VII
09-08-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Как вторую карту проходить? Остались Красный, роторый воевать не хочет, и коричневый к которому пройти никак?
Что делать??

wdw - offline wdw
09-08-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я дальше не проходил. Задолбали загадки

VII - offline VII
12-08-2002 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Да там и загадок-то немного, просто привыкнуть нужно. Я вот думаю может нужно было всех монстров повыносить? А то остались две группы, группа костяных драконов и группа зеленых, и тех и тех сотни. А войска то у меня нету. Наверно нужно было их в самом начале порешить. Теперь уже совсем поздно. Придется переигрывать. Хорошо хоть сохранялся в разные файлы. Кажись на том месте, когда до города добежал(с пятого раза), сейвик остался.

Изменено: VII, 12-08-2002 в 06:43

wdw - offline wdw
12-08-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII
A u nix s samogo nachala kucha vojsk..
Tam govorjat mozhno gde-to na karte kuchu prividenij sobrat' , tol'ko ne pomnju gde.

VII - offline VII
12-08-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Я то насобирал приведений, примерно 1000-1500. Но этого мало, против 700(460) костяных драконов. У приведений удар слабый. К тому же их появляется не больше чем количество убитых ими сущуств. Т.е. если убить 10 крестьян прриведениями, то появится 10 приведений(или меньше если хитпоинтов у крестьян меньше чем у приведений), а если убить 10 драконов приведениями, то появится 1всего 10 приведений. И после боя будет на 10 приведений больше. А представь, что драконы первые ударят, тогда после боя приведений будет меньше.
Привидения просто так не собираются. 5-ть штук покупаешь при разрушении своего замка, а потом воюешь так чтобы приведениями побольше убивать и их число растет.


Только я не понял, что сделать то нужно, чтобы Добраться до тех двух героев? Попробую переиграть, поубивать всех монстров, посмотрим что получится.
Да, кстати, там за правым верхним замком группа Василисков, так они ко мне присоединились. Но против той толпы костяных драконов они не помогают.

Изменено: VII, 13-08-2002 в 06:06

Буз - offline Буз
20-08-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII, в той миссии важно не столько число привидений, сколько скорость. Мочишь крестьян рядом с замком и вперед в атаку, остальных призраков наберешь по ходу побед. Только не повторяй мою ошибку в следущей миссии - там надо будет поделится уровнем со ВСЕМИ героями(а я ни с кем не делился, хех).

Текущее время: 06:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru