Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Прохождение HOMM4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
crist2000 - offline crist2000
02-05-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, с книгий заклинаний-непонятки. Как поставлю на ауто комбат, комп начинает кидать ТАКИЕ заклинания каких я в книге не вижу. Как их достать?

Roj - offline Roj
03-05-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
В том то и прикол, что я не знаю как добраться до русалочек. Видит око (они около водоворота справа), да добраться нет возможности. Есть только одна пристань, где можно купить лодки, а направо от это пристани непроходимые рифы. Если бы был шамон лодки, еще можно было бы что-то сделать, но вот только заклинания такого у меня нет. В какой оно магии?

Atlau - offline Atlau
03-05-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roj
весь прикол в том, что лодку можно (и нужно) купить в городе типа Stronghold, стоящий в одном ходе от той самой пристани, вот оттуда и надо плыть

vvod - offline vvod
05-05-2002 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли в последней миссии кампмнии за Эльвина добраться до базы Лесной Гвардии (красные)?

Roj - offline Roj
08-05-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
Огромное спасибо. Как это я не догадался? Теперь хоть закончу компанию. Хотя это уже не в кайф.

vvod
По-видимому нельзя. А, правда, не пробовал найти проход по воде, а по земле точно нельзя. Я обошел все телепорты с их жирными накачками и ничего не нашел.

pda - offline pda
16-05-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте плиз на вопрос
Как закончить 3 компания 4 миссия
Надо освободить Рида, он сидит на острове, но остров закрыт рифами,
что делать. Может я чего-то пропустил.

vvod - offline vvod
18-05-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pda В морской таверне старый моряк за поцелуй королевы расскажет, как пройти рифы.

Текущее время: 01:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru