Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Не могу поставить Throne of Bhaal
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Insert - offline Insert
Question08-01-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Не могу поставить Throne of Bhaal

У меня проблема с установкой Throne of Bhaal.
при начале установки появляется сообшение о том что не найдена BG2 хотя я её устанавливал и русскую и английскую и Full инстал делал а всё без толку. Если кто чтонить знает то подскажите чего мне с этим делать.


__________________
Insert

Wolfwere - offline Wolfwere
09-01-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема связана с регистром винды и с путем установки самого BG2, так как инсталятор Трона не понимает апострофы в установке директории BG2 по умолчанию.
Проблема с апострофом решается его стиранием.
Проблема с регистром сложнее. Нужно в регистре винды в ручную удалить некоторые файлы, связанные с установкой BG.

Insert - offline Insert
10-01-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Интересно. Сегодня поковыряюсь. А какие файлы надо удалить?????? Кстатии это со всеми версиями игры или тока с этой? в фаргусовском троне такой глюк есть или нету?

Wolfwere - offline Wolfwere
10-01-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В фаргусовском есть и еще один глюк, похожий на те, о которых говорилось выше. Он лечится фаргусовским же патчем. Я слышал, что этот патч может личить описаные тобой глюки, но это вряд ли.
Что касается файлов... Честно говоря их там около 10 и имена их не помню. Все описание процедуры есть на каком-то буржуйском сайте, я оттуда брал, когда у меня была эта проблема, если очень надо, могу попробовать поискать.

PahanV - offline PahanV
11-01-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тебя спасет запись в реестре

code:
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\BG2Main.Exe]
"Install"="C:\\Games\\BGII - SoA\\"
"Path"="C:\\Games\\BGII - SoA\\"
@="C:\\Games\\BGII - SoA\\BGMain.exe"
"BONUS CD"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{014585C8-7557-11D4-9ABA-006067325E47}\\Setup.exe"
"COLLECTORS CD"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{1FE92762-7856-11D4-9ABB-006067325E47}\\Setup.exe"
"BG25_INSTALL"="true"
"BG25GUID"="{B8C3B479-1716-11D5-968A-0050BA84F5F7}"
"BG25StartMenuPath"="Black Isle\\BGII - Throne of Bhaal"
"BG25Tag"="Baldur's Gate(TM) II - Throne of Bhaal"
"BG25Version"=dword:00006782
"BG2Location"="C:\\Games\\BGII - SoA\\"
"BG25UninstallPath"=""
"BG25Language"="English"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\BG2Main.Exe\BG2Restore]
"DisplayName"="C:\\Games\\BGII - SoA\\BGMain.exe"
"LogFile"="C:\\Games\\BGII - SoA\\BGMain.exe"
"UninstallString"="C:\\Games\\BGII - SoA\\BGMain.exe"


Текущее время: 17:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru