Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Остались два оборотня - где?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
antikiss - offline antikiss
Unhappy04-11-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остались два оборотня - где?

На втором уровне осталось зачистить двух оборотней. (И еще какой то квест с Canon journal. Написано что нужно какие объекты найти, а я уже все уровни излазил, что искать то ?)

Вообщем один на чердаке дома в порт ласте за дверью, которая всю игру была закрыта. Другой встретился на дороге в Чарвуде кажется. Двое вроде в кейвах, но в каких? Все излазил, где искать-то? Может есть в сети прохождение, где указаны места где они прячутся?

omnex - offline omnex
18-11-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОже двоих не нашёл, но , поздно- уже в лускане

Я так и думал, что его мамка прячет - но дверь-то не открывалась.

На дороге в Чарвуд -да
Остальные? вспомню напишу

omnex - offline omnex
18-11-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты на карте со входом в лускан лазил? там,вроде, есть пещеры.
А что есть Canon journal -у меня русская версия.

Archmage - offline Archmage
20-11-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



один в пещере на South road, другой на East road перед переходом в nevewinter woods по моему (прямо на дороге стоит), третий прямо в каком-то доме в Port Last'e. Когда всех завалишь, последний (главный) в пещере в Green Griffen Inn. Затем иди в temple.

konung77 - offline konung77
20-11-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет оборотня в порту Ласт, его действительно предки прячат. НО!
Дверь хоть и имеет защиту от взлома 100 вышибается за два-три удара
хорошим топором (у меня тот, что демон в крепости Шлемников дал).
Раздупляем оборотня и за это предки еще и вещичку подкидывают

Demonaz - offline Demonaz
23-11-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



konung77 Да там вроде дверь ваще не заперта...

Текущее время: 14:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru