Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Настройки осла
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
punkrocker - offline punkrocker
09-07-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настройки осла

Камрады тут я ни когда не пользовался ослом (eDonkey 2000
ver. 0.48.1) ну вот услышал, установил анг версия но ни чё тут не пойму какие здесь оптимальные настройки для высокой ско-
рости для модема в 56 кв\с,и ещё если скорость например
достигает 5 кв\с то я не пойму как некоторые люди качабт допустим 500 метров.

Accel - offline Accel
09-07-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Брось ты это дело, качать на модеме 500 мегабайтные файлы. Тут выделенная линия нужна. Да и Осел щас перегружен, качать с него проблематично. Существует масса альтернативных прог, Мул, например.

punkrocker - offline punkrocker
09-07-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
А насчёт выделенки скоко это дело примерно мне обойдется.

Василий Задов - offline Василий Задов
09-07-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



punkrocker В зависимости от провайдера. У меня например выделенка обходится 32$ в месяц. Но игры с нета я не качаю. А так фильмы, музыка, софт и т.д. есть во внутренний сети. А с нета у меня 1мег пару секунд качает.
А на модеме 500МВ качать это мазохизм.

Accel - offline Accel
09-07-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



punkrocker По вопросам выделёнки это не ко мне

punkrocker - offline punkrocker
09-07-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а например что-нибудь выше 200 KB/s есть, а то задолбался я уже с этой скоростью.
Или ссылку киньте, а вот я наслышал через спутниковое соединение кто-нибудь знает об этом, вообще какая скорость будет.(ну уж за 100KB/s должно перевалить, я так думаю)
ИЛИ какие-нибудь DSL,ADSL.

Василий Задов - offline Василий Задов
09-07-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



punkrocker спутниковое соединение кто-нибудь знает об этом Знаешь каких тебе это ловэ выльется?
А по поводу 100КВ\с. Нормальная скорость. У меня например намного больше скорость бывает.

Alexvn - offline Alexvn
10-07-2003 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



punkrocker
Зайди на сайты провайдеров своего города, и все узнаешь.
Тема к Программам не имеет никакого отношения, и потому закрыта.

Текущее время: 15:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru