Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire: The Masquerade Redemption
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kiduz - offline Kiduz
Question07-11-2004 20:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire: The Masquerade Redemption

Люди у кого есть возможность напишите запись в реестре где путь игры прописывается, а то патч не могу поставить
очень сохраняться хотца...

Destruct - offline Destruct
08-11-2004 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч 1.1 для этой игры насколько я помню ни с чем кроме оригинальной 2-х дисковой английской версии никому подружить не удавалось, и записи в реестре это самая безобидная проблема(которой походу по-моему и небыло с 1-но дисковыми просто версиями, видимо у тебя что-то совсем дикое вроде рипа или втупую скопированной проинсталенной игры), контент в русско-английских пиратках там по-моему был перелопачен весьма основательно, оригинальные архивы распакованы при любом варианте инсталляции, а патч файлы модифицировал, а не заменял + и патч и кряк для 1.1 требовали оригинального экзешника ну и куча всего. Сам помню купил 2-х дисковую английскую штамповку при выходе игры года по-моему 4 так назад, но игра, как оказалось, не дружила с voodoo2+1mb sis комбинацией, и пришлось её сбагрить. Когда все же поиграть захотелось через пару лет с появлением возможности собственно, найти естественно можно было только 1-но дисковую лажу, которую я и взял тогда. Без патча играть смысла вообще небыло естественно, 2 разные игры полностью, управляемая пауза, сэйвы в любой момент добавляются и т.п... Ну так вот, потратив тогда кучу времени на поиски возможности пропатчить игру в сем убитом виде, выяснилось, что нифига вроде сделать и нельзя или тема по крайней мере очень глуха, перелопатил помню весьмаа значительно на эту тему... В результате через год еще удалось достать таки оригинал _опять_ и благополучно пройти с патчем. Хотя, если у тебя все же в тупую скопированная проинсталенная оригинальная английская версия, то считай, что тебе повезло и записи в реестре помогут... Но что-то я сомневаюсь вот, что дела именно так благополучно обстоят

Kiduz - offline Kiduz
08-11-2004 07:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Ты умеешь обрадовать... насчёт версии ты прав у меня у меня копия инсталяции русской версии
Но всё же хочу попытаться... а никто незнает сайт или где инфа по сабжу вообще лежит???

Vereshch - offline Vereshch
09-11-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давно игра-то была, года 4 прошло
я когда в нее играл, то вообще сначала не знал, что на распятье сохраняться можно.
превый город автосейвом прошел

так что тебе совет - захотел сохраниться > топай в соседнюю зону и обратно

Kp0xa - offline Kp0xa
10-11-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у тебя русская версия от Фаргуса то у них есть свой адаптированный патч 1.1. Я счас сам играю в Маскарад, уже в который раз, но в анг версию

woocub - offline woocub
08-01-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кинте в меня екешником 1.1 пожалуйста, а то я уже замахался без нормального сэйва играть. На всякий случай e-mail woocub|собака|mp.farlep.net

Текущее время: 22:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru