Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Сайт в интернете - отображение в поисковых машинах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ахиллес - offline Ахиллес
01-07-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт в интернете - отображение в поисковых машинах

Выставил сайт, прописал desсription, перечислил keywords, а яндекс и рамблер продолжают усиленно сайт игнорировать. Прошел регистрации на каждом из них, еще на регистратуре.ру. Та же картина. Что я делаю не так?

Alexvn - offline Alexvn
01-07-2004 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Может, надо немного подождать?

Ахиллес - offline Ахиллес
01-07-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В регистрационных системах - согласен, хотя уже день прошел, я думал этого будет достаточно. Но почему по ключевым словам поиска не ведется? Тоже ждать - не вижу логики. Насколько я знаю должно определяться сразу после публикации. А они (поисковики) этого не делают.

Keywords прописываю следующим образом:
<head>
<meta name="keywords" content="bla bla bla">
</head>

Сравнивал с другими сайтами - все верно. Однако у них определяются - у меня нет. К вопросу об ожидании - время поджимает. Если надо ждать, то сколько? И надо ли ждать определение ключевых слов? Или это у меня ошибка?

Должен ли Яндех сразу после публикации обнаруживать сайт по ключевым словам?

Заранее спасибо.

Silly thing - offline Silly thing
01-07-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахиллес хотя уже день прошел
Я, когда сайт на народе сделал, примерно через неделю он уже отыскивался яндексом.
После регистарции на рамблере не помню сколько времени прошло, но тоже где-то неделя.

Keywords прописываю следующим образом.
Я в принципе его вообще не прописывал, как таковой. Тем не менее тот же рамблер успешно его находит по словам со страницы.

Так что жди еще.

Ахиллес - offline Ахиллес
01-07-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неделя... плохо, ну да ладно.

Спасибо!

Hirurg - offline Hirurg
01-07-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там где регистрируешься, до нахождения проходит где-то 5-14 дней, а где не регистрируешься - около 2 месяцев.

WildWizard - offline WildWizard
06-07-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никаких гарантий по времени регистрации нет
может и месяц пройти
ну и смотря что за ключевые слова и где прописал
большинство поисковиков не довольствуются банальными desсription и keywords, а пользуются более сложными алгоритмами
к тому же, например, пропиши ты слово sex, ну вряд ли ты попадешь в первую 10ку - 100ню страниц результата. с более специфичными словами, конечно, проще

Текущее время: 19:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru