Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Nemezidos

ок, можно попробовать так

TuToB - offline TuToB
21-03-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Скажи пожалуйста когда выйдет патч?

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 GRIN116

НАМ С ЭТО ИГРОЙ РАЗОБРАТЬСЯ А 2АЯ ЧАСТЬ.......????????

Про вторую часть не я, а вы спрашиваете. А я как раз над вами умираю...

2 Romsik

==Arlion==, ненравится вали в соответсвующюю тему...

Мне не нравится не игра, а разработчики. В частности их подход к делу. Так что тема самая та.

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Grisha:
Все же почему вы пытаетесь закончить игру после ее релиза... почему вы релиз не задержали


Ответь Grisha на этот вопрос в первую очередь.

L-Hell(SpB) - offline L-Hell(SpB)
21-03-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Это мой Повтор из другой темы)


Всем здрасте!!!!
Вот посидел я тут на этом форуме пару тройку часов,почитал что пишут.....
Ну и хочу сказать свою точку зрения. Не подумайте что я хочу покрыть разработчиков или что-то наподобии.
Так вот!! Многие кричат тут что разрабы лохи подонки и тд. тп....
Но....Я пологаю что этого делать некчему!!!-Зачем??? Что вы хотите добиться,этими репликами??? Простите но кто виноват в том что не изчезли на нащей планете наивные люди? Я хочу сказать этим то что, я к примеру 2 раза очень круто обломался тем что поверил опять таки рекламе и громким именам. И что??? Купил реально говно.И точно так же жевал сопли и брызгал слюнями.....
Теперь же ни одну гаму я не покупаю не дождавшись РЕЦЕНЗИЙ.И только прочтя и поразмыслев покупаю или нет игру. Я предпочитаю Сайт АГ.Ру(Сори за рекламу).Сегодня придя домой сразу залез на него и почитал,что пишут.Ну и как вы думаете купил????Конечно нет. Я и вам советую впредь не предпринимать опрометчивых решений. Тем более сколько было шума гама вокруг ЛРК???Правильно много. А много шума обычно бывает не из-за чего!!!!Разве не так?
Я не пытаюсь полить грязью игру...Нет..Я так же не выгораживаю разработчиков..И посмотрите до чего дохло это обсуждение ЛРК???Форум поделился на......Незнаю кланы наверно.. Одни кричят "Гавно верните деньги, да судить вас надо...." Другие в свою очередь " Мы за!!Только за и ничего кроме за".....А простите есть и третяя категория которая Наверно уже на 50% стали разработчиками и главМозгом заплаток ЦЕХА ...
Ладно не мне судить..Просто будте бдительны!!!

Теперь хочу немного коснуться всей этой темы про разработку игры...
Господа а вам не кажется вообще смешным то что ...."Заключили устный контракт"....А позвольте узнать мы в каком веке живем???? Сейчас время такое что даже родные между собой порой не заключают "Устных договоров"....Незнаю бред помоему...

И ещё есть всётаки вопрос к ГРИШЕ.
Хоть этот вопрос и уже звучал,но я хотел бы задать его немного в другой форме...Вы же видели что игра реально сырая!!!Так зачем вводить в заблуждение тех кто вам верил????Зачем было называть это "РЕЛИЗОМ"? Неужели вы не могли назвать её "Альфа или Бета" Версией??? Ну сказать народу что готова не до конца,а пока вот ребята схавайте нашу бету, а мы будем доделывать пока в нормальном режиме игруху дальше.И народ бы ведь повёлся,а заодно и вы бы не пострадали обвинениями и денег наварили ,и в то-же время народ не ждал бы что то грандиозного от беты.А просто мило схавали её и продолжали ждать дествительно РЕЛИЗА!!!!! А теперь очень глупо писать заплатки..Игра требует переработки...А заплатки это слишком круто для БЭТЫ!!!!

На этом Вроде всё!!!!
Надеюсь на ответ!
Извините если кто-то посчитает что я что-то сказал обидное...

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



sergy173

3D max

IA v vas Veru! - offline IA v vas Veru!
21-03-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grigoriy!!

Skaji pojaluista Vi ot Avtovaz denejnoy podderjki ne polu4ili ?? Etoje i v ix interesax... Blina mi vam verim rebiata Postaraites' vse ispravit' peredelat'!!! a nas4et Avtovaza ia v polnom ser'eze,eto je raskrutka ote4estvennogo avto proma.. On vam ne pomojet s den'gami ?? neyjeli u nas v Rossii net xorowix razrabot4ikov ? Nu xotiabi raz v jizni Udivite Mir! nas ! i Sebia ! sdelaete Ka4estvennuu igru !! Mi budem jdat' god,dva , da skoka ugodno ! daite vsem otpor !!! naladte Grafu !!! Fiziku!! da voobwe sdelaite novii Dvijok, mi vse budem jdat'!!! naidite sponsorov,zaklu4ite s nimi kontrakt i delaite Ka4estvennuu igru!! Otkroite s4et na web money,predannie fani budut kidat' tuda skoka ne jalko! ia li4no gotov 50$ baksov dat'!! xot' vsemi usiliiami Sdelayte 4udo!!!!!
Daite Nfs otpor !!!! Pust' ves' mir budet igrat' ne v nfs a v LADARACINGCLUB !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kartashov - offline kartashov
21-03-2006 14:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Григорий Григорян!
Ответьте пожалуйста на мои вопросы:
1)Потянет ли мой комп LRC? (p3-800,GeForce3-64mb,256RAM,SBLIVE5.1)
2)Можно ли будет купить игру с патчем?

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Kiro


уже отвечал

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Verserj

верни

L-Hell(SpB) - offline L-Hell(SpB)
21-03-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Тоже повтор)



И Хотелось бы отдельно обратиться к " Geleos Media"
Господа проявите уважение к своим поклонникам-страдальцам.Сделайте всё так как надо.Я в вас чесно очень верю.Вы должны показать всем что мы можем быть достойными соперниками играм выпущенным за пределами России. Не позорьте нас.Давайте утрем им всем носы и покажем что следующий наш шаг будет впереди них. Хватит уже их насмешек и пора нам смеяться
Пускай уйдёт ещё времени на переделку,я думаю со мной согласятся многие здесь.Зато это будет огромным ХИТОМ!!!


Casp - offline Casp
21-03-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ напишите ктонить грише чтоб он меня из игнор листа убрал )

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Прошу не игнорировать вопрос про РЕЛИЗ игры: "Почему вы его не задержали?"

Пример: STALKER

Kiro - offline Kiro
21-03-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь сразу хотел бы задать разработчикам пару вопросов!
1. Вы сами верите в то что у вас получится нормальная игра на этом «графическом» движке?

о чем речь? если адон то мы неможем менять графический движек, если речь о LRC2 то скорее всего сменим

2. Ваши ресурсы лучше чем используются в этой игре? Текстуры, модели? Квадратные колёса пушек меня просто добили.

дело в том что в игре дома и оюъекты 2-го лода, первый детальный комп нетянул, колеса просто забыли сменить на круглые из первого лода.


3. Вы намерены поддерживать проект в дальнейшем? Создать мультиплеер и т.п.

да

4. Всё что мы видим это из-за движка, не способного реализовать все ваши наработки? У вас есть материал, что бы использовать на более мощном движке?

да

Просто очень не хочется верить в то, что так и не сбудится мечта многих из нас " с удовольствием прокатиться на спортивынх наших машинках по родной москве"

страемся сделать это

А так мы в вас верим!

спасибо, за ответы


Будим жадать всётаки новый Двиг. А нельзя ли в патче добавить Антиалейзинг или ещё какую-нибудь технологию сглаживания ?

gREZLO - offline gREZLO
21-03-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Grisha: Увожаемый Григорий! Приношу свои извенения за оскорбления в вашу сторону (за мои тоже А то получился эдакий козел отпущенья... Насколько я понял весь проект вам предется перерабатывать почти с нуля. За исключение моделей, они у вас ОТЛИЧНЫЕ! без сомнения. И видимо у вас проблемы с кадрами (с людями всмысле). Извени если я не прав.
Не хотите ли прибегнуть к помощи здесь сидящих людей? я уверен здесь найдутся очень талантлевые и компетентные личности! Каждый в своей области. Новое шоу: стань-разрободчикомLRC! Денег сэкономишь, быстрее все будет. А в качестве оплаты, я думаю достаточно чтобы наши имена красовались в титрах. Ммм?

Romsik - offline Romsik
21-03-2006 14:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha ! Блин ! Конфига компа 3200пря.6600пе128 ddr3/512mb
потянет?

Alekksey - offline Alekksey
21-03-2006 14:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никаких проблем просто там все другое, ВООБЩЕ другая игра
Это аддон или lrc2?

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



EDW200007
Как они могут заставить магазин взять игру обратно?
Магазин ведь не несет ответственость за то, как ее сделали.
Думаю только через суд, только ты там больше денег потратишь.



если магазин не берет пр наличие чека и товарного вида, пишите нам, будем платить из своих

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Casp

повтори вопрос

Romsik - offline Romsik
21-03-2006 14:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha......
Мне кажется, вы игнорируете вопросы
Ответьте плиз...

sergy173 - offline sergy173
21-03-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Ещё вопрос.
Если ни моя помощь, ни мои услуги вам не требуются, а по отсутствию реакции на письмо, видимо это так, почему надо удалять сообщение, не проще ли просто ответить?

L-Hell(SpB) - offline L-Hell(SpB)
21-03-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могли бы и обратить внимания на мои сообщения

TuToB - offline TuToB
21-03-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
ответь на вопрос пожалуйста когда выйдет патч?

Casp - offline Casp
21-03-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha планируеца ли поддержка шейдеров 1.3

snep - offline snep
21-03-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsik
потянет у тебя

Текущее время: 12:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru