Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black & White вопросы-ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Tatalia - offline Tatalia
Smile04-05-2001 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict Люди, вот вопросы у меня набежали:
1. Что делать с похитителем детей? Мне пришлось его утопить, но как тогда детей из пещеры вытащить?
Не, топить не надо, надо привязать к нему зверя, причем "доброй" веревкой, и ежели не ошибаюсь заставить зверя отнести его к лачужке. (не смущайся если сразу не получится, у меня вышло раза с 10)
2. Как утихомирить Немезиса (он как льва убил начал деревню рушить)
Не надо "тихомирить", не выдет. Надо сначала бросить в телепорт одного чувачка, потом все дерево и еду что найдется, все чудеса что не изъюзал и всех своих людей. Потом приводишь зверька, дважды кликаешь на портал и - оппаньки! - ты на втором уровне.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile04-05-2001 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Tatalia теперь никак ... его ловить надо втот моемнт когда он бежит обрат в пещеру. Я его заставил сожрать.

Tatalia А что не так так и есть на второй уровень !!!

Tatalia - offline Tatalia
Smile07-05-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь никак ... его ловить надо втот моемнт когда он бежит обрат в пещеру. Я его заставил сожрать. Ну теперь точно никак!
Если только сейв загрузинить.
А что не так так и есть на второй уровень !!!
Ты сам то понял смысл вопроса? Я нет.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile07-05-2001 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Radar отстой а не сайт ... FAQ не полный лежит.

Alexfil
Thumbs down07-05-2001 20:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



А у меня вооще тигр ничего не жрет и не какает и не устает ?? Что это глюк? я на четвертом острове=((

GAdz
Smile08-05-2001 10:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люди скажите пожалуйста как кастовать заклинания!!? А то я рукой вожу-вожу че-то конечно получается например повводки менять, а вот какой-нить файрболл или молниюю ну ни как! Может Где есть сайт с изображением всех возможных заклинаний?

Заранее благодарен.

Tatalia - offline Tatalia
Smile08-05-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Госсссссссспидя!
Для начала: Нужно перейти на карту №2 (на первой чудеса токмо одноразовые, их рисовать не надо)
Далее: Заиметь чудес малость (они на тотеме разложены)
Далее: рисуешь мышой в воздухе спираль, либо просто жмешь кнопульку М на латинской клаве.
И тебе в нижнем правом уголку нарисуют и доступные чудеса, и даже как их рисовать! Ты прикинь!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Post08-05-2001 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Alexfil Глюк ... там остров как остров ... странно что не у стает. Не ест и не какает это нормально. Это бывает когда наказываешь долго!

GAdz а ты на каком острове, если на первом то не торопись, тебе все расскажут на втром острове.

GAdz
Smile08-05-2001 10:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Thanx people!!!!

ESh - offline ESh
Wink08-05-2001 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Хм, а у меня наоборот - ест в три горла, а пос*ать ни разу не сходил. Хотя в хар-ках написано, что у него там накопилось - мама не горюй ;-) Боюсь, разорвет

Defil - offline Defil
Exclamation08-05-2001 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Это не какать он хочет, а пить!!!

vrag - offline vrag
Question08-05-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ, подскажите, есть ли патчи, а тоя задалбался даже на второй остров перейти не могу, комп постоянно зависает

Temus - offline Temus
Smile09-05-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... с овцами я пролетел, зверюга их всех поела. А музыкальных камней точно должно быть 8? Нот ведь 7. Я пока нашел 7+3неправ. 8-ой уже несколько часов ищу...

Tatalia - offline Tatalia
Smile11-05-2001 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temus
Не слушай никого! Конечно 7! Нужно составить из них гамму, и тебе дадут распределитель чудес с чудом еды.

Незнайка
Question12-05-2001 05:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Объясните:
1.Что такое "футбольное поле" и как его построить?
2.Строю распределитель чудес, а дальше что с ним делать?

Tyrts - offline Tyrts
Smile14-05-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vrag
А что за диск?

Diabla
Question14-05-2001 14:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Тут такой вопросик.... Вот у Немесиса я все деревни отобрал, так он теперь своего чудика подсунул - типа мой слабый, вот посмотри какой он должен быть... Мой как его увидит - сразу в драку лезет, но что-то без толку - мочут нас... причем если у той скотины мало здоровья остается он его лечит :-( Чего тепеь делать.... присоветуйте плз!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile15-05-2001 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Незнайка во как ... это, это, что русская версия
здания всего ничего:
Главное здание деревни
Дом
Детский сад
Мастерская
Кладбище
Поле
И пристройка к темплу, для верующих.

Думай сам!

vrag - offline vrag
Smile16-05-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Tyrts]Диск от Фаргуса

Tyrts - offline Tyrts
Smile16-05-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vrag
Имхо, на фаргус патчи вроде не ставятся нормально, тк они перелопатили нужные папки, которые патч ищет

vrag - offline vrag
Red face17-05-2001 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tyrts
подскажи пожалуеста где эти патчи взять то

Сергей - offline Сергей
Question18-05-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как пройти четвёртый остров я уже замучелся как поднять тотемы у деревни со скелетами???

------------------
e-mail:gmccar@mail.ru

Tyrts - offline Tyrts
Smile18-05-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vrag
Например, вот,

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile19-05-2001 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



http://www.igromania.ru/games/?b+biw+sol

Нашел тут на сайте журнала Игромания, солюшен, сначала там советы идут потом прохождение, почитайте будет интересно...

vrag - offline vrag
Red face19-05-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tyrts
Сбрось адрес по почте, пожалуста

Текущее время: 15:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru