Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Смена NPC, как часто это надо делать? И надо ли?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Зэлда - offline Зэлда
Smile26-05-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо будет как нибудь взять коргана (ща просто метс нету,щас у меня команда добрых,первый раз шла только со злыми и коргана брала но он быстро умер геройской смертью и ни одной исстории даж рассказать не успел,жаль жаль.

Зэлда - offline Зэлда
Smile26-05-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстатио чём он рассказывает-наверное о своих приключениях воина?

USol - offline USol
Smile26-05-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Зэлда
Очень странно, что он у вас так быстро помер. Эт ведь танк! Дашь ему молот Crom Fayer, который силушку на 25 ставит и всем пи#%@ц.

DeFiler - offline DeFiler
Smile26-05-2001 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Коргана: рассказывает он истории. Про своих бывших товарищей. Очень занимательные истории. А также во всю ругается с Джахейрой. За первые десять минут успели три раза поспорить.

~BeLiaL~ - offline ~BeLiaL~
Unhappy27-05-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх а у меня хоть раз кто поспорил бы . Вот тащу свою партию (Минск Эдвин Джахейра Викония (Аерие уже убили где-то)
Пришёл в сферу, ну всё хорошо, но рановато %) , Минск умер при стычке с Cowled Wizards в подвале (его офигачили Хоррид вилтингом ,а потом PW:kill ) .А лавок сдоминейтив моега майнчара убил Джахейру ...
Как раз завалил таннари и добыл сердце , в партии осталось 3е , Я, Эдвин и Викония... остаётся ждать диалогов между ними... Пойду за Корганом

skm - offline skm
Smile29-05-2001 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть среди присоединяемых нормальный вор? А то Yoshimo, вроде, судя по этому форуму, предаст не доходя до конца, Imoen свистнули, Nalia только четвёртого левела. А ловушки кем disarm'ить? Haer'Dalis этот фигов только по карманам лазить горазд, а я так на него надеялся...

SergIS - offline SergIS
Smile29-05-2001 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 skm
Ну Налию если с бутылочек напоить, то она тоже прекрасно со всем справляется (бутылки действуют несколько часов- вполне хватает).

Boоjum - offline Boоjum
Smile29-05-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный вор - это Ян. Не было ни одной ситуации, когда бы он не справился. Несколько раз ходил БГ2, экспериментируя с разными персами - партия всегда из 2-х человек, второй - всегда Ян..

Boоjum - offline Boоjum
Smile29-05-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Melenis the Haarvenu
или ко всем остальным, кто знает

иду щас тру нейтрал файтер/клерик/магом
что в этом случае будет в плане нежити, что он потеряет и что получит по сравнению с другими алайнментами

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile29-05-2001 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



C ворами в BG2 действительно тяжко. Если не "спасать" Йошимо, то лучше самому вором быть. Ян, конечно, ничего, но прятаться не умеет совершенно и топает, как слон. Можно, конечно, вместо HiS невидимость юзать, но она хуже, т. к. True Sight'ом ломается и все же их ограниченно в день кастовать можно. Только если Staff of Magi на него перевести... Но, IMHO, в качестве основного мага он не канает все же.

Asvas - offline Asvas
Smile29-05-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Связка Валигар - Имоен (ранее Налия+бутылки) вполне решает все проблемы с ворами и магами. Неудивительно, что у Налии круги под глазами - ее все время заставляют пить всякую гадость .

По поводу тройного мультика - он скорее всего не успеет дорасти до уровня, когда его Turn Undead будет представлять что-нибудь стоящее.

Boоjum - offline Boоjum
Smile29-05-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Melenis the Haarvenu
А Ян и ходил у меня обычно со Staff of Magi
и заодно весьма неплохо ножики метал - это абсолютно всё, что ему нужно из оружия. А так как Staff of Magi обычно брался приблизительно на третий день по времени игры, это обычно решало все проблемы. Кстати, было бы желание, научить красться его вполне можно (и не в ущерб чему-нить необходимому), я даже пробовал как-то - отдал ему во владение Selestial Fury.. Вот тока даже с ней он как-то очень плохо попадает, вываливается из тени и всё такое.. Так что имхо Яна не стоит заставлять бэкстабить.. проверено. А значит и уход в тень и антитопание ему в общем то до фени. Просто с маскировкой Staff of Magi справляется прекрасно. Насчёт Яна в качестве основного мага я бы тоже поспорил - со снятой шапкой экспы он вполне добирается до 19-го мажьего уровня..

Boоjum - offline Boоjum
Smile29-05-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Asvas
со снятой шапкой экспы вполне успеет

Зэлда - offline Зэлда
Smile29-05-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BeLiaL-говориш не спорили?
между Эдвином и Виконией в планарной сфере сть диалог,кстати если в команде викония и ян то когда выходиш из сферы за сердцем демона выясняется что ян глухой(!!!),глухой маг (интересно он тогда вроде как должен в заклинаниях чаще ошибаться и ему заклинание глухоты тогда должно быть пофиг раз он и так глухой!!!)

skm - offline skm
Smile30-05-2001 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда берётся staff of magi?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile30-05-2001 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Boоjum

Нейтральный клерик нежить "рвет" так же, как хороший. В остальном никаких бонусов и штрафов со своего алайнмента Вы не получите.

2 skm

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>А откуда берётся staff of magi?[/quote]

Здравствуйте, пожалуйста .

Он берется из странного места под названием "Twisted Rune". Вход туда (портал) находится в Bridge District в том доме, где "живет" Elemental Lich (см. карту, дом 7, вход со стороны моря).

Для активации портала нужен Rogue Stone (любой). Как вести себя внутри, можно прочитать на форуме во множестве мест, например вот в этой теме.
А вообще можно воспользоваться поиском по сочетаниям "Staff of Magi" и "Staff of the Magi".
Удачи

skm - offline skm
Smile30-05-2001 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
сорри, спасибо.

~BeLiaL~ - offline ~BeLiaL~
Smile30-05-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO Зэлда :
Не было!! может глюк какой, только квестовые диалоги говорят , а чтобы что-то ещё -нини .
БЕда какая-то ,поначалу ещё спорили (там минск с Эдвинов один раз ,да вика с аерие) а потом и вовсе замолчали,все в себе

Зэлда - offline Зэлда
Smile30-05-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Викония наверное трепала Аэри что то про Шар? (ну и имя у богини),
минск с эдвином-ходили и у меня вместе но ничего не говорили,но викония с яном часто болтает (и с эдвином у ней диалога три)
ну незнаю довольно часто говорят (не каждый игровой час конечно но говорят),
и вот вопрос у меня-кажется насчёт романов это зависит как то от расы? нипример может быть роман между человеком и преположим полуорком.
сейчас я человек и Аномен меня просто достал,раньше была воином все три девушки были в группе и ничего (тогда я как раз "был" полуорком!)

Asvas - offline Asvas
Smile30-05-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В BG2 есть расы с которыми роман невозможен, в том числе, кажется, полуорк и дворф. Тут чуть раньше описывалась целая эпопея с Виконией, которая не желает заводить роман с протагонистом-эльфом . А вообще это уже пропатчили народные умельцы (неофициально).

Olorin - offline Olorin
Post30-05-2001 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аномен с навешанными побрякушками непробиваем
AC -16 (булава покрыта иллитием ВЕЩЬ!!!)
Затем в связке с ним Валигар с 2-мя катанами своей и +3 Небесной Яростью. Аномен блокирует, Валигар шокирует (парализует), Аномен добивает. Остальные - магподдержка и просто компания. Сплошное развлечение.

~BeLiaL~ - offline ~BeLiaL~
Smile30-05-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои никак не хотят трепаться .
Партия сейчас Эдвин , я халфорк барбариан , Корган и Вика . 0 эмоций по отношению друг к другу и ко мне никого из них не убивали меня вообщем тоже )))) (а то писали что былглюк, после ресуректа не говорят) . Ауж если речь зашла о развлечениях , партия - созданный кенсай-полуорк, сорцерер-человек и НПЦ эдвин , выносит всю игру не напрягаясь ниразу .

Good luck , have fun

skm - offline skm
Smile31-05-2001 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня партию в портале, который открывают в Five Flagons Inn после спасения HaerDalis'а, режут, не напрягаясь, в капусту.
А народ такой: Чар human kensai lvl 9, Jaheira, Minsc, Viconia, Nalia. Бьют меня там, бысто и сердито, как маленького. Никто не знает, этот квест можно просто отложить, и пораскачиваться пока?

~BeLiaL~ - offline ~BeLiaL~
Smile31-05-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был Кенсай 10го уровня с Celestial fury + Katana+1 , купи себе свиток защиты от магии и режь их всех в капусту... проверено , выносится элементарно

~BeLiaL~ - offline ~BeLiaL~
Smile31-05-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ: У меня был ТОЛЬКО кенсай, поэтому не ручаюсь ,что твоя партия при этом выживет %)

Текущее время: 17:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru