Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG 3 никогда не будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fanton - offline Fanton
Question27-03-2003 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



BG 3 никогда не будет?

ась?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-03-2003 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fanton А что там еще можно придумать?? Ты стал полубогом.. залдни наказаны.. Продолжение конечно хочется, но сюжет исчерпан Только если ТЫ как сын Баала пойдежж мстить Героям Зяблы 2

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
28-03-2003 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А у меня возникла идея(Задевает кое-гого оочень плохого - реальный соперник для бога): прошло 3 года с момента становления на трон нашего CHARNAME - бога справедливого убийства...
Но что-то не спокойно нынче на Фаеруне... Отряды дроу объединяются и во имя Ллот выходят на поверхность грабят и убивают по приказу своей богини-кровь льётся рекой Селдарин готовится к войне против Ллот... Королева Пауков вмешалась в сферу деятельности ЧАРНЕЙМ она убивает не для страха или власти а ради самого убийства - дроу последователи других богов и ренегаты не могут оказать серьёзного сопротивления и остаются в стороне... Столько смерти побуждают ЧАРНЕЙМА к действиям он вваливается к АО и простит мол хочу на землю остановить резню, а тот говорит богам нельзя давай бессмертие Ч. думает и становится смертным, спускается в Сулданесселар и натыкается на памятнмк ещё одной героини и любимицы эльфов и персоны нон грата Андердарка - Виконии... Короче должны ввязаться ЧАРНЕЙМ, Викония, Солауфейн, можно Малавона, ну и Дриззта как обязательно присутсвующих в игре НПЦ готовых помочь... Потом можно поскитаться чуть-чуть по миру и собрать друзей - в конце вся шайка вваливается на Demonweb Pits и задаёт жара Лолс, та конечно не умирает но война прекращена...

Просьба помидорами не кидать эта история - Мечта Детства хочу даже на эту тему книжку написать если смогу

Pako - offline Pako
28-03-2003 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Fenrir the Emperor
Когда книгу напишешь не забудь на камраде выложить

vvod - offline vvod
31-03-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor Насчет книжки губу можешь не раскатывать. Имена и характеры NPC, географические названия и описания локаций - все это собственность Визардов.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
26-04-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton

BG 3 никогда не будет?

есть мнение что еще не анонсированный Jefferson как раз и есть БГ3.
герой конечно другой - но место действия то же.

з.ы. а кстати - ну и что что герой другой - вон в ИВД2 аж партия героев другая,
а имя то же ;-)

Pako - offline Pako
26-04-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Andrew Solo
Дык у ИВД1-2 с сюжетом немного не сложилось

DeFiler - offline DeFiler
27-04-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
В ИВД2 с чем не сложилось Такое ощущение что сюжет к ней писался во время большой пьянки в головном офисе. Столько ляпов можно допустить либо от не знания, либо по причине нетрезвого ума. Все начнется с расовой принадлежности главных злыдней. Ну назвали их камбионами... Так это полная и окончательная чушь.
Начнем с того, что камбион согласно второй редакции есть потомство танарри и человека. Что назывется здрасти приехали - в ИВД1 и.о. таннарри была мерилит Юкс... в общем поняли, а Белфиест был баатезу (сильтно сомневаюсь что корнугоны в финальной битве стали бы помогать танарри). А теперь оказывается, что Но ладно есть еще одна фишка - в треде нет камбионов как таковых.... По треду Исая и Мадей - фейри, потомство демона/дьявола и эльфа. Но никак не камбион.

А воскрешение Малавона было воспринято мной как нервный смешок - мексика-мыло форева как говорится...

Fenrir the Emperor

Без обид. Обратись к Визардам они будут в полном восторге, они любят такую патриотически-американсконастроенную...гим- ну ты понял. Извини, но этот сюжет нормален если бы Ч звали Капитан Америка или еще как-нибудь по другому.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
27-04-2003 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Извини, но этот сюжет нормален если бы Ч звали Капитан Америка или еще как-нибудь по другому.
А что тут такого американонастроенного? Если про то нафиг ввязываться Богу убийства, так это ж вроде бы как профессиональная гордость, столько крови а типа от него ничего и не зависит, а про Суперменство(Бог и всё такое...) дак я думал, что без последствий один на другого наехать неможет... а вот Смертный может(если смелости хватит...) поэтому ЧАРНЕЙМ идёт и бьёт челом Ао, или не Ао, короче кто там главный... чтобы у него забрали бессмертие, но оставили частичку божественности(Слейер, Покет План, может ещё чего такого...)...
[ot]Если вышесказанное не вписывается в механику ФР, прошу разьяснить что к чему[/i]

DeFiler - offline DeFiler
27-04-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Хмммм.... американизировано потому что размах такой, извини от от этих божественных разборок. Лучше бы что-нибудь более приземленное...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
27-04-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Такое ощущение что сюжет к ней писался во время большой пьянки в головном офисе
А кстати и описалово вещей ТОБ'а тоже по пьяни писали...
Dwarven Clan of Claggeddin
Montolio - dual wielding master

Svartkladd - offline Svartkladd
27-04-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Fenrir the Emperor Да ты фанат Лолт, я погляжу...
BG3 - понятие растяжимое - но его точно не будет со старым Charname'ом - это точно!
Не рискнут BI делать мыльную оперу - и правильно сделают.
Тоже самое с Torment'ом - хочется самолично спуститься и принять участие в Blood War, но понимаешь - МАРАЗМ!
зы. Так что - главное вовремя остановиться...
ззы. Ван Канегем не смог

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
27-04-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Да ты фанат Лолт, я погляжу...
BG3 - понятие растяжимое - но его точно не будет со старым Charname'ом - это точно!

Фанат, в какомто смысле, в том смысле что Фанатично хочется её если не уничтожить, хотябы наказать!
BG3 - понятие растяжимое - но его точно не будет со старым Charname'ом - это точно!
Просто меня каждый раз рыдать тянет, когда я четвёртую Амелиссан добиваю, когда всё кончено, когда гаснет в глазах огонёк, когда стоптанные ботинки становятся домашними тапочками! А ещё когда я читал про смерть Келдорна, Виконии(она для меня больше чем просто NPC), пропажу Минска хотелось в монитор кулаком!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
27-04-2003 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Ван Канегем не смог
P.S. Кто такой Ван Канегем?

Svartkladd - offline Svartkladd
29-04-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Fenrir the Emperor Джон ван Канегем - создатель некогда легендарной серии Might&Magic - от слова "некогда" - рыдать хочеться - убил-таки!

Текущее время: 12:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru