Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » FAQ. Проблемы, вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
3163 - offline 3163
25-04-2009 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сталкер группа "Долг"



с playground.ru


__________________

УАЗ-КРУТАЯ МАШИНА!!!!!!!!
Полный привод: УАЗ 4х4 + Уральский призыв 1.4
Полный привод 2: УАЗ 4х4 v1.1 + Даурский марафон + Сибирский призыв + УАЗы 60х + УАЗы 70х + УАЗы 80х + УАЗ 90х + Современные УАЗы.
UAZ Patriot 2007 Limited

Groove - offline Groove
25-04-2009 18:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О спасибо! С playground норм скорость. А то случайно снес игру вместе с виндой, а поиграть еще раз хочется

эксперементатор - offline эксперементатор
26-04-2009 10:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем прива! опять вернусь к этому вопросу, у меня было установленно ПП2+Хее+СП+ДМ, но после установки дополнений "ПП2 легендарные внедорожники" у меня из автосолона пропали внедорожники GM.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-04-2009 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



эксперементатор вопрос решаеться разработчиками.


__________________

эксперементатор - offline эксперементатор
26-04-2009 19:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen ок, спасибо, будем ждать патча.

Атос - offline Атос
27-04-2009 01:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогичная картина.
Третий день не могу скачать патч.
Качаю с сайта 1С.

patriot - offline patriot
27-04-2009 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на нем скорость маленькая... увеличить бы..


__________________



Атос - offline Атос
27-04-2009 05:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал отсюда.
http://www.playground.ru/files/11610/
Ставить еще не пробовал.

Kitashov_75 - offline Kitashov_75
28-04-2009 08:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Помогите с вопросом - у меня не запускается игра ПП УАЗ 4х4 на ноутбуке. На обычном компе все работает - на буке нет.

Djmaster - offline Djmaster
28-04-2009 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kitashov_75, а системные требования подходят?


__________________

Kitashov_75 - offline Kitashov_75
28-04-2009 08:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, бук новый, на прошлой неделе купил, игровой! Игра запускается - и черный экран!

Djmaster - offline Djmaster
28-04-2009 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kitashov_75, удали ролики из папки data/logos


__________________

Kitashov_75 - offline Kitashov_75
28-04-2009 08:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, вечером попробую.

Mr Shiza - offline Mr Shiza
28-04-2009 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак вот мой вопрос:
у меня оч интересное дело. купил ПП золотую коллекцию
установил ПП УАЗ
на него одел праздничный патч 1.3, закатал рукава, даже прошел первую трассу, но ВОТ БЕДА как только я пытался запустить вторую по счету гонку "гонка на удачу" он мне показывает деревенский дворик и какой-то шум за кадром. видимо это наша машина без хозяина уже проезжает трассу. А меня вот оставили любоваться природой. НУ как так можно!! ведь это ВТОРАЯ по счету трасса! мне страшно представить что будет дальше.
Но хватит об этом. Я удалил игру, переустановил ее, снова поставил патч. Создал перса, зашел в меню покупок машины и.........
честно я такого не вивдел никогда.... сначала загрузилась буханка, затем загрузилась вторая и для пущей демострации физики скатилась с крыши первой и упала куда-то за предел экрана, я переключился на патриота и игра не растерялась, тут же кинула модель патриота на модель буханки, а затем еще пару штук.
это полный гемор. чего мне ждать дальше и что мне делать с этим счастьем!??
Я думаю систему описывать не надо так как вины моей системы в этом не вижу.

RUSlan92 - offline RUSlan92
28-04-2009 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Mr Shiza В голде игра уже версии 1.4 (УП)...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Mr Shiza - offline Mr Shiza
28-04-2009 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм.... то есть ненадо было ставить патч.... щас попробуем.

Djmaster - offline Djmaster
28-04-2009 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mr Shiza, ну просто ставь игру и без всяких патчей.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-04-2009 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Kitashov_75 работа на нотубуках - не гарантирована.


__________________

JON2006 - offline JON2006
28-04-2009 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Mr Shiza Я тоже столкнулся с таким глюком, но что самое интересное тока 1 раз и помог простой перезапуск игры(для вернсоти я ребутнул комп) и щас уже почти прошёл ПП1 полностью и ниче не глючит и ПП2 запускал тоже все моды(не удержался.).
Патч(и) я не ставил т.к. подсказал хороший человек что патч не надо на золотую коллекцию ставить - если конечно ещё каких нить новых не выйдет. Так-что ищи проблемы у себя.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

patriot - offline patriot
28-04-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эксперементатор у меня такая же проблема. пропали машины GM! будем вместе ждать патча)))


__________________



Атос - offline Атос
29-04-2009 00:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил патч 1.1 на Hummer 2 EE.
Сильно пока не гонял, а только попробовал.
Вроде бы не виснет.
Правда при запуске программы вначале висит некоторе время черный экран (секунд 20-25)
а уже потом запускается ролик с часами.
Не знаю почему такая задержка перед роликом.

Ролики удалил, теперь просто задержка, и потом уже открывается менюшка.

Как-то напрягает это задержка с черным экраном.
У всех так или только у меня?
Просто я пытаюсь определить возможности своей видюхи
пока она на гарантии, если что поменяю.
---------------
Еще такой вопрос, может и не совсем по теме.

Когда ставлю настройки по максимуму (максимаьное качество), то в гараже машины на отрисовываются в 3D
Получаются как бы разрезанные плоскостями.
А так же если поставить пункт - отражать колею, то притормаживает заметно.

Вот и думаю, неужели моя карточка слабовата?
ATI Radeon 4850 512Mb.

Методом тыка подобрал более менее оптимальняый вариант настроек,
чтобы и в гараже машины в 3D рисовались
и чтобы в игре не притормаживала.

Интересно, какая карточка сгодится, чтобы настройки были все по максимуму, и не тормозило.
Говорят, что надо карточку от nVidia.

Изменено: Атос, 29-04-2009 в 01:30

patriot - offline patriot
29-04-2009 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атос у меня задержка.. у меня установлены все вторые ПП. висит черный экран минуту гдето! мож больше! правда, оч напрягает..... хотя комп у меня норм, двухъядерный, два гига оперативы, видяха geforce 8600... хз что ему надо...


__________________



эксперементатор - offline эксперементатор
29-04-2009 05:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атос можешь не мучаться, у меня стоит nVidia и видюха 8600 GTS, но и так же при загрузки игры задержка, а когда заходишь в гараж то все машины рисуются в 2D, приходиться в ручную переключать на 3D и на максималку не ставь, тормозить будет (у меня ОЗУ 3,5 Гига и без понтов)

одно успакаивает что с пропаданием машин в гараже я не первый столкнулся......

Groove - offline Groove
29-04-2009 08:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, загрузка игр ПП бьет все рекорды по продолжительности! Столько не грузится у меня ни одна игра. У меня была нвидиа 8800gt сейчас радеон 4870, и все равно те же фризы, тормоза в зимних регионах. Похоже из за убогого движка , ПП будет тормозить даже на суперкомпьютере NASA

Кстати не играл в ПП почти пол года, сейчас заново установил....и отвык уже от слайдшоу в играх (сколько переиграл за это время) а тут опять...

patriot - offline patriot
29-04-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет тормоза в самой игре качайте Total Optimization Kit. Не пожалеете)) тормозить не будет))
P.S. хоть у меня и класный комп - всё равно скачаю. люблю играть без тормозов!


__________________



Текущее время: 07:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru