Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » 18 Wheels of Steel: Across America :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kirill_K - offline Kirill_K
18-09-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18 Wheels of Steel: Across America :: Обсуждение

Вышла или нет? Разработчики обещали многое, но говорить о том, что это хит не стоит. Информация на http://rus-trucksims.narod.ru/sim_2.htm Если кто увидит в продаже пишите. Хотелось бы узнать, что это:-)

Nicks - offline Nicks
20-09-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла, вышла
Я тащусь
поиграл пару часов, заметил вот какие изменения по сравнению с предыдущей частью.
1. Глобальная карта стала раза в 4 больше
2. когда вьезжаешь в город появляется карта города
3. на виде из кабины стали видны боковые зеркала заднего вида, угол которых возможно регулировать,
4. появился круиз контроль
5. на карте указаны самые распространенные маршруты, есть возможность выбрать самый оптимальный.
6. от полиции теперь так просто не уйдешь, меня сразу же тормознули на выезде из NY за отстутсвие грузового сертефиката
7. ну и всякие мелочи в плане более разнообразного пейзажа на дороге, графики и т.д.
"Дальнобойщики 3" нервно курят в стороне

ps. занимает на винте неприлично мало места, всего 149 метров ))

Kirill_K - offline Kirill_K
21-09-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicks
Зря не получилось вчера на Савеловский сгонять... Кто из пиратов выпустил? И вопрос как там управление? Физика есть? Пейзажи однотипные как в прошлой версии? Если повредения трафика? Бывают ли заторы на трассах из-за аварий...

Nicks - offline Nicks
21-09-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill_K
Кто выпустил не знаю, я скачал емулем. Там всего 200 метров
Управление вроде осталось прежним, физика изменилась в лучшую сторону. На полной скорости если врезаться в легковушку, то она отлетает вполне реалистично в сторону, а любимый трак продолжает свой путь с вмятиной на бампере. Правда после 1-2 таких таранов начинает идти дым из под капота и требуется срочный ремонт в ближаешем сервисе.

Пейзажи разные, зависят от места где едешь, в окрестностях Лос Анджелеса растут пальмы, а на побережье видно море и маяки. На севере дорога проходит по узким ущельям через туннели и мосты. Траффик тоже изменился. Однажды заехав в ЛА ранним вечером попал в офигенную пробку на 3 квартала
пришлось обьезжать по тротуару Как оказалось на светофоре почему то стояли три тачки и не реагировали на сигналы светофора...
Если на какой то магистрали возникает авария или ремонт, то об этом сообщают по радио другие водители и на карте появляется соответствующий значок (вроде это же было и в предыдущей игре). Копы теперь дежурят на обочине и чуть что сразу штраф.
С зеркалами заметил одну странность, в зеркале заднего вида не отображается прицепленная фура. Хотя это может и не зеркало вовсе, а типа жк экран с камерой на заднем бампере

Accel - offline Accel
24-09-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Это аддон или самостоятельная игра?

Kirill_K - offline Kirill_K
25-09-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самостоятельная игра... Основанная на том же движке, но улучшенном... Ждем, в продаже пока не видел. Думаю, что все кто любит дальнобойщики должны купить ее... Прошлая игра из этой серии была довольно сырая, но и в нее можно было парочку дней поиграть...

Moorzilk - offline Moorzilk
Question03-10-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люблю грузовую тему, но что за такое, почему не продают? Кто видел на прилавках, скажите.

Anton Petkov - offline Anton Petkov
05-10-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moorzilk


http://www.kupicd.n*t/catalog.php?p...1&type=0&sort=0

* заменить на е

Изменено: Anton Petkov, 08-10-2003 в 04:45

Василий Задов - offline Василий Задов
07-10-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня игру выпустил Фаргус, ищем!

Kirill_K - offline Kirill_K
07-10-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы... Надо было бы искать халявный нет... Давно бы скачали бы... Тут еще этот 40 метровый патч Street Legal Racing Redline вышел... Ужас...

Василий Задов - offline Василий Задов
08-10-2003 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил, поиграл малёк, нормуль!!! Но мне кажется, что до дальнобойщиков ей далеко!

Anton Petkov - offline Anton Petkov
08-10-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill_K

Я бы не спешил качать с интернета. Все-таки .rip в полтора - два раза короче полной версии.

WOLF CC - offline WOLF CC
19-10-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как нанимать водителей и где ?

(:Boollet:) - offline (:Boollet:)
10-11-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ХЭЛП Одесситы а когда 18WoSAM отрелизится в Одессе??? Жду не дождусь

svikik - offline svikik
21-11-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть где то на ftp, кинте адресок на k-мыло

Moorzilk - offline Moorzilk
Question29-11-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он в Питере на прилавках есть? ( с переводом ).

Дадьнобойщик - offline Дадьнобойщик
Question08-07-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает где можно скачать патч на АА для установки на русскую версию

Asmodeus - offline Asmodeus
09-07-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!!
Может у кого ещё сохарнился полный диск этой геймы?
Можете залить мне на фтп?
А то я тут дёрнул с осла цельный диск, а он оказался битым.

Olegk89 - offline Olegk89
17-07-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как в редакторе вертеть городской поворот на 90 градусов?

Текущее время: 22:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru