Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » шмотки из инградиентов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Boоjum - offline Boоjum
07-07-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шмотки из инградиентов

Есть ли рецепты таких шмоток? А то из того, что было под рукой, смог собрать тока Namarra, Feyduster (и то и другое имеют по 75% Daze, тока первая рапира (рапира+1 и драконья кровь), второй короткий меч (шорт сворд +1 и фэйри даст)), да какую-то тяжеленную броняху (студдед лесер+2 и святая вода)..

Asvas - offline Asvas
07-07-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книгу рецептов дает кузнец. А вот вопрос - можно ли куда приспособить останки огненных жуков?

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Boоjum А ещё вроде все сделанные "на заказ" шмотки получают атрибут keen, расширяющий диапазон critical hits на 2.

DeFiler - offline DeFiler
07-07-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas
В паре квестов пригодится.
Night_Lynx
Не все. Двулезвийный меч точно.

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DeFiler А сколько этих останков огненных жуков потребуется?

DeFiler - offline DeFiler
07-07-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx
по-моему два. но там будут еще останки. т.е. если в квесте нужны останки, в комнате по соседству -будут припрятаны
Да и в паре маг. предметов нужны.

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DeFiler А где после 1 главы можно бубет делать "сборные" шмотки?

DeFiler - offline DeFiler
07-07-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во второй тока магические шмотки в местной маг. гильдии
До третьей еще не дошел

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DeFiler А там какую-нибудь "книгу рецептов" дают? И desert wind +2 там собрать можно?

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
07-07-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для шмоток очень необходим diamond, adamatin, dragon blood, iron wood, scull (кого-то там) и т.д. Но алмаз нужен во многих вещах, я прям не знаю куда его вложить, а он у меня один в первой части.
Night_Lynx - как понять расширяющий диапазон? Больше повреждений? Или увеличивается область выпадания нужных чисел?

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Мр_Сокол Область выпадания. Например, было 19-20, стало 17-20.
А второй алмаз в 1 главе можно получить, убедив Ophala из moonstone mask дать больше за выполненный квест.

Bupb - offline Bupb
07-07-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx
в третье главе похоже нету крафтанутых шмоток... по-крайней мере я не нашел пока еще хотя давно играю... там только старый кузнец еще из города стоит, но он делает теже вещи

Emago - offline Emago
07-07-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupp
в третье главе похоже нету крафтанутых шмоток... по-крайней мере я не нашел пока еще хотя давно играю... там только старый кузнец еще из города стоит, но он делает теже вещи

Не совсем те же: Рецепты те же, а сами шмотки получаются лучше.

Bupb - offline Bupb
07-07-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Emago
я даж не проверял... все равно там у него фиговые вещи... (я сорк )

Boоjum - offline Boоjum
08-07-2002 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книгу рецептов дает кузнец - он вроде не книгу дает, а перечисляет инградиенты. Или я ошибаюсь?

Night Lynx - offline Night Lynx
08-07-2002 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Boоjum А ты попроси хорошо

Boоjum - offline Boоjum
08-07-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, сэнькс

Night Lynx - offline Night Lynx
08-07-2002 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Boоjum Там надо примеры у него попросить.

WombatGL - offline WombatGL
08-07-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx
... а где первый???!!!

Boоjum - offline Boоjum
08-07-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в доме Каллика (если не ошибаюсь)

operf1 - offline operf1
08-07-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жучиные желудки и прочий хлам(Slaadi Tongue и пр.) нужны для создания вещей с заклинаниями и potins. В игре находишь книжки с рецептами. Для поушенов нужны пустые бутылки.

layka - offline layka
Talking09-07-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



на третьем этаже башни в лускане предлагается сделать крррууутооое оружие. но для этого надо кастовать диспелл. кольцо с диспеллом я кому-то продал и забыл кому. минут за тридцать нашел.
1) и чем же вы думаете оказалось это "крррууутооое оружие"?
2) и что я нашел на восьмом этаже той же башни?

Boоjum - offline Boоjum
09-07-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Отвечать то бушь?

layka - offline layka
Thumbs down09-07-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Boоjum
да что ж тут отвечать: 1) и 2) = ванд с диспеллом же.

Jerek - offline Jerek
10-07-2002 11:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится рапира с красивым именем Nammara +2 - в пате с бастардом или лонгсодом самый раз! А за файтера 2 боевых секиры - так ваще смерть! А если его еще с визардом сдуалить - ууууу! Почти что Кенсаи получается!

И ваще народ - хочу сделать тифлинга (Воин 10-13 и визард) так не помню как тифлинг на англицком писать Thiefling или как?!

Текущее время: 23:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru