Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » WoW Beta! Realise!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Zental - offline Zental
20-03-2004 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoW Beta! Realise!

Дан старт офф. бэтатесту в Северной Америке и Корее. С*ки Близзы, как видно забыли, что эти две страны не единственные на планете.

Ну что? Кто слил бэту? (Хотя линки публиковать здесь - глупость. Их тут же потрут)


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2004 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Zental
(Хотя линки публиковать здесь - глупость. Их тут же потрут) - глупость - это ожидать, что Близзард будет набирать бетатестеров в России Бетатест проводится в тех странах, где ожидаются наиболее высокие продажи игры - это США и Корея.

Слово "бета" пишется через букву "е" - это название второй буквы греческого алфавита.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-03-2004 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Та имхо многим нашим игрокам игра вообще не будет
доступна.Причина-коннект и плата ежемесячная.

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2004 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:. - верно подмечено.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
21-03-2004 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Да 10 $ платы за WOW в месяц не каждому геймеру будет по карману.....

Psholty - offline Psholty
Post21-03-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инглиш не знаю, переводите PLZZZ:
I do have the "KeyValidator.pyc" used by Blizzard in the WoW BETA downloader.
This file is extracted from the original Blizzard downloader for WoW BETA.

Original compiled Python file (binary):
http://213.164.244.221/wow/KeyValidator.pyc (2.9 K)

Disassembled Python file (Python assembly code - text):
http://213.164.244.221/wow/KeyValidator.pyc.dis (18 K)

This is it guys !

That is the code used by Blizzard to verify if a CD-KEY for WoW beta its valid or not.
The method called in this class is named: "testKey". Its about 30 lines of code stopping us from getting the WoW BETA

So far, I discovered that the .pyc file is a Python version 2.3.3 marshaled object and successfully disassembled it.
"Decompyle" 2.2 beta (Python decompiler) its not working on it !

Any Python reverse-engineer Xpert are welcomed to post their opinion here.

Alexvn - offline Alexvn
21-03-2004 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maniac_ua
Да 10 $ платы за WOW в месяц не каждому геймеру будет по карману..... - не у каждого геймера есть кредитка. А иначе ты как эти 10 баксов оплачивать собираешься, в сберкассе что ли?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-03-2004 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn Maniac_ua

Да мне кажется,что они и не расчитывают на наших плееров.
Наши...на то они и наши,что будут серваки свои ставить,которые станут притоном читеров.Ну по крайней мере я не
часто вижу людей,кто будет оплачивать забугор кровные...
даже ради великолепного развлечения.Ведь способ "пиратка+
кряк+наш сервак"гораздо дешевле.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
22-03-2004 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

не у каждого геймера есть кредитка. А иначе ты как эти 10 баксов оплачивать собираешься, в сберкассе что ли?

Да не у каждого эт точно

Изначально близы ориентирвали игру на Америкосов и Ускоглазых.

Посмотрев прибыльность проектов таких как ультима они решели что мало платы за игру, чем мы хуже сделаем платный сервер...


.:Mellikaaf:.
даже ради великолепного развлечения.Ведь способ "пиратка+
кряк+наш сервак"гораздо дешевле


ДА дешевле но не скоро то появиться "наш сервак" - пройдёт как минимум пол года а то и больше после релиза самой игры.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-03-2004 01:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Maniac_ua

Дык может наши,кто получить в лапы бетку подготовят серваки,или хотя б смогут разобраться в сетевый настройках.
Тогда и с релизом быстро разберуться..

Alexvn - offline Alexvn
22-03-2004 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:.
Да мне кажется,что они и не расчитывают на наших плееров - естественно не рассчитывают, я об этом сразу и сказал, поэтому и бета-тест проводится в Штатах и Корее

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-03-2004 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

Вот это и печально,что такая классная компания перешла
только на закалачивание денег...

Alexvn - offline Alexvn
23-03-2004 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:. - тебе самому то не смешно? Эта классная компания, как и изначально, по определению, любая коммерческая организация, создавалась исключительно для получения прибыли. Как только "заколачивание денег" перестанет у них получаться, компании Blizzard в ту же секунду не станет, какой бы классной и талантливой она не была.

Глупо говорить "ах эти продажные разработчики, променяли нас, российских игроков, на буржуинские деньги, погнались за длинным рублем". Разработчики тут не причем - в данной ситуации виноваты в первую очередь российские игроки, тоннами скупающие пиратскую продукцию. Если бы российские продажи игр Blizzard были бы сопоставимы с американскими, бета тестинг проводился бы в России. А так - сами виноваты.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-03-2004 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

Мне не смешно абсолютно...хотя б потому,что они перешли
больше на сторону консолей...хотя многие так и считают,что
Старкрафт 2 будет...
А насчет "разработчики тут не причем"...так очень даже причем.Если б они в нашей стране все те акции,что устраивают у себя проводили,кто знает,может и не покупали
б наши геймера пиратскую продукцию.А так..."да,прикольная
игруха,бум искать серваки типа карамба".А они б скидочки,
бета тестинг...ну много чего можно было б намутить,тем
самым повысить уровень продаж игры.
Имхо..

Alexvn - offline Alexvn
24-03-2004 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:.
они перешли больше на сторону консолей... - ну купи себе консоль! И будет тебе счастье.
И вообще, откуда такие сведения? По моему, у них лишь один проект заявлен как исключительно консольный. И это ты называешь "перешли больше на сторону консолей"?

Если б они в нашей стране все те акции,что устраивают у себя проводили,кто знает,может и не покупали б наши геймера пиратскую продукцию - не смеши меня... Знаешь, за три года в Париже я ни одной акции Blizzard не видел, за исключением большого стенда в крупном магазине, торгующем играми, построенного к выходу Warcraft 3. Я прям вижу, как наши игроки, поглядев на шоу, устроенное маркетинговым отделом Blizzard для промоушена игры, бегут за своими копилками, чтобы достать оттуда кровно сэкономленные 50 баксов на покупку игры... А потом бегут в банк, чтобы завести кредитную карточку... А потом кладут на карточку свои сбережения, чтобы ежемесячно платить абонентскую плату...

О чем ты? Проснись! Только на этом форуме существует масса народу, которая удавится заплатить 50 рублей за пиратскую болванку, если есть хоть малейшая возможность получить ее нахаляву!

А они б скидочки, бета тестинг... - бета тестинг, ага Проводить в России бета тестинг для Близзарда - даже не то, что пустить козла в огород, а круче - собрать самому всю капусту с огорода, и отнести в хлев к козлу

И по поводу скидочек... На операционные системы Microsoft существует масса скидок, постоянно проводятся акции, промоушен, и т.д. Ну и что, скажи мне, у тебя в компьютере установлены лицензионные винды?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-03-2004 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

Да,установленны...серьезно
Но не в этом дело.
Мне лично консоль не нужна,мне просто обидно,что вместо
того чтоб заняться перспективными проектами для PC они
начали под консоли штамповать.
Удавятся или нет,но поклонники и фаны игры расстануться и
не с такой суммой.Я ж расстался для Готики 2 Английской...

Zental - offline Zental
25-03-2004 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красота... лучше-б сказали, где бету бзять...

Alexvn - offline Alexvn
25-03-2004 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:.
Да,установленны...серьезно - ну молодец, коли установлены Однако ж согласись, что у большинства геймеров стоят пиратские винды, и мало кому даже приодит в голову перейти на лицензию, правда?

Мне лично консоль не нужна - ну как не нужна... Захочешь играть в новые игры от Blizzard - будет нужна

Удавятся или нет,но поклонники и фаны игры расстануться и не с такой суммой - а поклонники и фаны и так раздобудут себе лицензию, что очень хорошо видно на твоем примере с Готикой

Zental - а кто тебе сказал, что она уже выложена в сети? И что ты с ней делать собираешься, интересно?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-03-2004 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

Та не...я останусь "только PC игроком".Консоли маст дай...даже
если под них выходят игры от Близзард.

а поклонники и фаны и так раздобудут себе лицензию, что очень хорошо видно на твоем примере с Готикой

Так были б хорошие рекламные акции-было б еще больше
фанов


Zental

Об этом тут не спрашивают...
А если серьезно,то если в лом качать с осла или приватных
фтп,то пираты вроде как продают...

Alexvn - offline Alexvn
26-03-2004 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:.
я останусь "только PC игроком". - если не секрет, в чем причины такой принципиальности?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-03-2004 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

Я всегда относился к консолям с неприязнью.Считаю,что все,
что может консоль-может PC.И зачем они вообще нужны..

Alexvn - offline Alexvn
26-03-2004 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:.
Да по моему вопрос не в том, зачем они нужны, а в том, чего ты себя лишаешь, отказываясь от консоли. Одна игровая платформа - хорошо, две - лучше.

В конечном счете из за твоей принципиальности наказанными оказываются не производители консоли, не разработчики игр - а ты. Такое мое мнение

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-03-2004 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

Одна игровая платформа - хорошо, две - лучше

Может.Не спорю.Однако для меня нет смысла покупать
консоль,пока есть PC.Может когда не станет...
У тебя есть какая-нибудь приставка?

Hoha - offline Hoha
28-03-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считаю,что все, что может консоль-может PC При наличии средств может намного бльше чем консоль

По поводу Вов. Фанаты купят игру невзирая на сумму. Так это было с ТФТ. Буквально через пару недель после выхода половина народа с Варкрафт рус-1 свалила на ТФТ Рус-1. Я долго удивлялся каким образом?, ведь джевел должен был выйти через 5 мес. А оказывается большинство игроков заплатило сумму за бокс. Вот так-то.

И вообще я плохо понимаю людей покупающих пиратки. Сейчас у нас практически любая западная игра издается в России. И граждане зажавшие 50 рублей ради покупки пиратки за 100 а не лицензионки за 150 меня октровенно удивляют. А потом еще и жалуются что патчи не ставятся, и разработчики забыли о России.

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2004 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:.
У тебя есть какая-нибудь приставка? - нет, нету... Но не потому, что я с предубеждением к ним отношусь, причина в другом - свободного времени мало, и я не успеваю поиграть даже в интересующие меня PC-игры, так что не вижу смысла покупать консоль, чтобы она стояла и пылилась на полке... Если бы свободного времени было больше, обязательно купил бы еще и приставку, и, возможно, не одну, деньги позволяют.

Hoha
При наличии средств может намного бльше чем консоль - да хоть ты обложись средствами, а если хорошую игру не портировали на PC, то ты в нее сыграть ну никак не сможешь. А зачастую и портируют криво, ужасно, вспомнить хотя бы Halo...

у нас практически любая западная игра издается в России - не все так просто. Во первых, далеко не каждая. Во вторых, издается с большим опозданием, иногда с задержкой на год (!) и больше. В третьих, есть люди, которых не интересуют локализованные игры. В четвертых, патчи, как правило, на локализованные лицензии тоже не ставятся.

Но в целом ты прав, конечно

Текущее время: 07:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru