Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел Republic The Revolution. Какие будут мнения?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Idol - offline Idol
26-08-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Republic The Revolution. Какие будут мнения?

Игра на 2СД. Ну и вот список фич, которыми будут кормить.

Game Features:
~~~~~~~~~~~~~~
* HUNDREDS OF ACTIONS such as Bribe, Contract Kill, Alpha Squad Hits,
Defame, Terrorise, Gifts and Brainwash help you gain extra support
or silence your opposition.

* ALL NEW ARTIFICIAL INTELLIGENCE creates responsive enemy factions,
which launch tactical offensives against your every move increasing
the challenge and ensuring an individual gaming experience for every
player.

* 'TOTALITY,' A HIGHLY ADVANCED NEW ENGINE uses millions of polys to
create astoundingly lifelike graphics / special effects AND simulates
the lives of thousands of people, providing them all with individual
routines and behavioural patterns.

* THOUSANDS OF VARIABLES allow you to decide what kind of leader you
will be. Use compassion or force; the style of play is up to you.

* FREELY EXPLORE THREE VAST cities which all take their inspiration
from great East European Countries - all mapped out in minute detail.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
26-08-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрим-посмотрим. Давненько не было сим-диктатора. Окромя, пожалуй, Тропико. Но там как-то все с банановым уклоном. Особенно, конечно, радуют потенциальные alpha squad hits Даешь военный переворот!

Idol - offline Idol
26-08-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне приходит на ум разве что Shadow President, Ashes, ну или Cyber Judas...
Пока начал играть, с налету и с непривычки трудновато разбиратся. Графика в игре, включая ту, что 3D, проста и функциональна. Накаких изысков, да собственно и не в графе дело...

IGA - offline IGA
27-08-2003 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Сабж похож на древний придревний SpyCraft?

Vargik - offline Vargik
28-08-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто больше не решился попробовать поиграть, кроме Idol'а?
расскажите, стоит ли тратить время и силы на неё? Хоть что-то...мини-обзор..микро

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
28-08-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да. Очень интересно узнать что там да как. И вообще, как оно.

Astralabiy - offline Astralabiy
28-08-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сайт республики http://eidos.nd.ru/republic/

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
28-08-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vargik Все разбираются. Как разбируться, так напишут! Могу сказать одно : игра - супер!
ДАВНЕНЬКО Я НЕ ВИДЕЛ НОВЫХ ИДЕЙ! Эта одна из них.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
28-08-2003 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я честно говоря даже боюсь в ней разбираться
Поэтому смотреть не буду, хотя люди говорят, что игра - крута.

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
28-08-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Костя, поверь, она того стоит!!!

tarik - offline tarik
29-08-2003 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Lacrimosa - а чего боишься то? или ты может опасаешься что захочется в жизнь идеи претворить?

Василий Задов - offline Василий Задов
29-08-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, народ, кто более менее разобрался, пишите! А то я чего несовсем понимаю что надо делать!

Idol - offline Idol
29-08-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гы.
Ну я разобрался и нахожу игру очень интересной. Там столько всего наворотили... Но это очень хорошо, играть и наслаждаться будут только самые упертые. По мне, так проще сделать игрушку врятли бы получилось.

Василий Задов - offline Василий Задов
29-08-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы. Я упёртый, я разберусь(слишком ждал я эту игру), но пока не особо получается!

Daredevil - offline Daredevil
29-08-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, нарушая свои принципы, дождусь выхода русской версии 5 сентября...

Василий Задов - offline Василий Задов
29-08-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil Локализация?

Зереша - offline Зереша
Wink29-08-2003 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
Ну у тебя и вопросики...

WiCKed - offline WiCKed
29-08-2003 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда чё то не фига не понятно =( туториала нормального нет =( но игра вроде хорошая...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
29-08-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, проект похоже чертовски перспективный. Не обессудьте, но тут за пару дней просто невозможно сформировать своего отношения к игре. Все очень глубоко и сложно. За сим - вникать и разбераться.

Василий Задов - offline Василий Задов
29-08-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша А чё?

Vargik - offline Vargik
30-08-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает английский, читайте форум на isonews, 4 страницы первые можети пропускать сразу )
А вообще, там сначала говорят, что игра супер, но туториал ужасный....а потом все сходятся во мнении, что игра слишком запутанная, сложная и через пару дней надоедает очень.
Я сейчас ставлю игру, потом может напишу впечатления.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
30-08-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто игра не для всех. Там нужно думать, сопостовлять, анализировать. Потом разделять, властвовать, дискредитировать, подкупать и убивать. И все это в реальном времени. Да еще частенько присутствовать сразу везде, этот аспект в игре очень хорошо отражен.

На мой взгляд, тут все достаточно продумано, удобный и понятный интерфейс, вся нужная информация под рукой. Туториал, конечно, хиловат, но основные моменты объясняет. А дальше все познается на опыте. Тут такая игра, что просто нажимать на кнопки мало, нужно нажимать на правильные кнопки в правильное время. А иначе за пару дней можно лишиться всего.

Вот вчера какой засранец в моем родном райное агитировал против моей партии. Не без успеха. А вечером его с позором и публично выкинули из любимого ресторана Агитация пошла насмарку, потому что оказалось, что он и сам мерзавец, каких поискать.

Khabarik - offline Khabarik
30-08-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Bender B. Rodriguez
удобный и понятный интерфейс
Где ты его увидел??? Самый ужасный интерфейс из возможных. Блин, убрать бы графику и сделать нормальные менюшки с таблицами - цены бы не было! А так все в одно место понакидано, что фиг сориентируешься...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
30-08-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тык ты бы оверлеи включал бы когда они нужны, а не все время. Делается одним кликом. Эффект тот-же самый, какой бы был, если лезть в отдельный раздел с графиками. А так, все под рукой.

DisaStar - offline DisaStar
30-08-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а вот речевое сопровождение в игре, т.е. диалоги, специально сделаны не на инглише? Просто очень хочеться послушать о чём это они говорят во время агитаций или набора личного состава в команду, не знаю может где еще интересное что то есть, я играл всего пару часиков. А то славянские выражения проскакивают, может там даже какой то смысл в етих беседах есть
Даёшь субтитры !!!

Текущее время: 02:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru