Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Первый хот-лап чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
VIP - offline VIP
07-03-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT VIP, поделись, плиз, сетапами.

Даже не знаю, что тебе ответить... Первое, у меня нет сетапов специально для Бразилии, я пробовал разные, Для Сильвера, Франции и Остера. Последний результат получил на переделанном сетапе для Сильвера ( кстати, вчера ночью, крутил его долго, пока, с большим трудом, не перекрыл свое время ).

Второе, ты от меня всего в нескольких сотых и просишь меня сетап... Если бы у меня даже был какой нибудь “супер сетап”, то давать тебе его сейчас, то же, что сразу оказаться от лидерства Пойми правильно, мне не жалко, но... У нас все же, что то типа соревнования Я думаю, что ты и сам можешь переделать сетап, не хуже меня. Без обид
Доводы, что можно соревноваться в чистом пилотаже, я не принимаю, так как на выходные собираюсь заняться чем то другим, а не хотлапингом
Возможно, сегодня сделаю еще свою последнюю попытку, а то слишком ты рядом находишься...

Tsar - offline Tsar
07-03-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yogurt_Danone
Нет. Разница только в коробке передач.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-03-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я думаю, что ты и сам можешь переделать сетап, не хуже меня.

Честно скажу - могу, но очень плохо. Надо всёрьёз браться за учебу по настройке машины, чувствую что не хватает мне этого.

VIP - offline VIP
07-03-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно скажу - могу, но очень плохо. Надо всёрьёз браться за учебу по настройке машины, чувствую что не хватает мне этого.
Да у меня та же история, спасибо Tsar немного объяснил теорию. Мало что понял, но ковырять сетап начал

Tsar - offline Tsar
07-03-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT VIP
Вам хорошо - книжки глянул и все ОК. А у меня наоборот - я теорию знаю, но машину не чувствую. Я могу поменять то, что в теории должно сделать быстрее, но я не чувствую разницы в поведении машины Стабильности нету

Роланд - offline Роланд
08-03-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Почему у тебя апдейт 1.21?

Это после установки 2.60 телеметрии так получается.


Дык она у меня стоит, а все равно 1.2

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-03-2003 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Роланд

Я тебе абсолютно точно говорю, что 1.21 из-за новой телеметрии, я сам проверял.

Tsar - offline Tsar
09-03-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня сегодня день рождения, я добрый и все такое, но напоминаю, что результаты надо прислать мне сегодня до 23:59
Для тех, кто зарегистрирован на www.findthelimit.com достаточно просто опубликовать на форуме свое время и указать ник на www.findthelimit.com

Jazz - offline Jazz
09-03-2003 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tsar
С Праздником!Друзей тебе хороших.Сохранить прежних, проверенных и приобрести новых. Удачи.

VIP - offline VIP
09-03-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Прими и мои искренние поздравления С днем рождения!

Wint - offline Wint
09-03-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar, с днем рождения!


Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel
1) 23.485
2) 1.12.138
f) 1.35.779

Tsar - offline Tsar
09-03-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всем большое спасибо за поздравления!

А вот что я накатал за неделю: Porsche 996 GT3 (P), Wheel, No assists

Int 1 23.050 - Int 2 1.11.217 - Final 1.34.679

Роланд - offline Роланд
09-03-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar А вот что я накатал за неделю:Final 1.34.679

Силен, бродяга....

У меня только так :

Brazil
Ferrari 360 (p)

No helps, wheel.

1s. 23.138
2s. 01.11.816 (48.678)
f. 01.35.532 (23.716)

Прошу принять этот резалт как окончательный, потому как, похоже, улучшить уже не смогу за оставшееся время
Круг на файндлимите, логин GreyDiver

Wint - offline Wint
09-03-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Всё таки уделал меня...
ну что ж, поздравляю, в следующем гранпри поборемся

Роланд - offline Роланд
10-03-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wint

Всё таки уделал меня...

ну что ж, поздравляю спасибо!

в следующем гранпри поборемся Обязательно!!

У меня с временем 1:35.5xx вообще заморочки интересные.... Вначале проехал, но забыл сохранить резалт После этого несколько часов бился, но что-то меня переклинило, и я стабильно ехал 1:36.xxx До постинга резалтов оставался буквально час, когда я решил предпринять очередную попытку. Начал раскатываться, стабильно улучшая время на каждом круге, дошел до 1:35.9xx и.... - снова перелом в худшую сторону В итоге за 20 минут до конца Гран-При, моим лучшим результатом был 1:35.8xx, показанный еще вчера. Тут я решаю сделать ход конем и меняю резину с Soft на Medium и буквально сразу показываю заветные 1:35.5xx, к которым стремился весь день

Вообще, думаю, зря я долго трассу мучал, пытаясь улучшить, лучше было сделать несколько коротких подходов, чем один длинный. Концентрация все равно круга после 20-30 уже совсем не та, что вначале, в итоге я накатал неправильную траекторию, по которой потом и ездил, как по рельсам, а смена резины изменила поведение машины и это позволило вырваться из "порочного круга"

Wint - offline Wint
10-03-2003 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне наоборот надо вначале раскататься...первые круги я вообще вылетаю обычно
потом по немногу по немногу....и вроде накатываю свою колею...

Striker - offline Striker
10-03-2003 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Tsar, с днем рождения!

Я вот только сей час смог в инет дозвониться, диал ап блин
Есть у меня круг 1:35.638, но вижу что такое изменение моего времени с прошлого 1:35.986 изменит положение в таблице. Так что наверно не надо его учитывать, я его даже на findthelimit.com не отправлял. Мне не принципиально, а народ нервничать будет

Спасибо Tsar'y за хороший сетап, жалко не было времени полностью реализовать его на трассе.

Wint - offline Wint
10-03-2003 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Striker
по поводу меня не беспокойся, я протестовать не стану, можешь засылать, тем более ты предупреждал, что вовремя можешь не успеть, так что всё ок
я наоборот за здоровую конкуренцию
Вобщем, я на это никак не отреагирую, пускай решают организаторы.

Striker - offline Striker
10-03-2003 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Это не я предупреждал. Ну посмотрим, если остальные не против то вышлю.

Роланд - offline Роланд
10-03-2003 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но вижу что такое изменение моего времени с прошлого 1:35.986 изменит положение в таблице.

Увидеть бы еще официальную таблицу..... (задумчивый взгляд в сторону Tsar-а.....)

P.S. А результаты у нас все плотнее и плотнее Это радует!
Еще бы к лидерам поближе подтянуться.....

Tsar - offline Tsar
10-03-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Результаты 2 этапа в Interlagos, BRA и таблица чемпионата после двух прошедших этапов. Пока коротко, попозже будет развернуто.
По поводу Striker'a: мое мнение - надо оставить старое время, дабы не создавать прецендентов. Есть порядок - его и слушаем. Сейчас Главный проснется и решим окончательно.

В виду того, что
1) Возможность принятия круга после определенного регламентом временем оговорена при условии наличия "уважительной причины"
2) Единственный "пострадавший" Wint не против пересмотра результатов,
администрация чемпионата приняла решения о засчитывании присланного Striker'ом круга со временем 1.35.638. Обновленный результаты этапа и таблица чемпионата прилагаются


Изменено: Tsar, 10-03-2003 в 13:26

Роланд - offline Роланд
10-03-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погонял немного трассу в свое удовольствие, пока вот такой результат:

Oschersleben
Ferrari 360 (p)

No helps, wheel.

1s. 28.934
2s. 1.10.471
f. 1.36.018

Правда, трасса была мокрая (13,5 %)

Tsar - offline Tsar
10-03-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Все см. мой предыдущий пост 12:25. Есть изменения

Роланд - offline Роланд
10-03-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновленный результаты этапа и таблица чемпионата прилагаются

А у меня почему-то старое время в таблице отображается.... (1:35.986)

Сорри, бровзер тормозит.... (или я....) уже все ОК

VIP - offline VIP
10-03-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oschersleben
Porsche 996 GT3 (P)
no helps, Wheel

1. 27.325
2. 01.06.839
f. 01.30.649

Эта трасса настроек. Главное удачно их под себя подобрать. У меня пока это не очень получается

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru