Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed: Hot Pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
WindWalker - offline WindWalker
31-10-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати тут кто-то про качество звука говорил - нифига, нет разнице в рёве мотора M5, порша, диаблы. А должна быть...

ЧТо-то странное.

MasiPotapi - offline MasiPotapi
31-10-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WindWalker
да потому что из конфетки (ну почти) сделали гоВно... :о(

эх.. самую нормальную race серию загубили..
точнее то что ожидал увидеть после 5-ой..

MasiPotapi - offline MasiPotapi
31-10-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

и не говори..

stn - offline stn
31-10-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну е-мое... о вкусах конечно не спорят... но все же мне игрушка понравилась... и графика (хотя могла конечно быть и лучше), и музыка (!), и физика (ее как мне кажется в самый раз)... вот только жаль нет сплита... а так - супер!!! by my mind...

кстати... кто-нить знает как мона музыку эту выдернуть, а то этот asf как-то не проигрывается саавсем... или где мона найти "The Buzzhorn" в mp3? я попробовал ... не получилось

Phantom333 - offline Phantom333
31-10-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот друг мой, на АГ запостил сравнение NFS на PS2 и PC.
Даю as is:
"Откопал отличия PC и PS2 версии:

В PS2 версии можно выбрать погодные режимы:
Sunny or Overcast
Sunny or Dusk
Sunny or Dawn

Реплейи с различными камерами PC-no PS2-YES!
Конфиги PC-NO! PS2-yes
Баги PC-many PS2-none(so far)
Сплинтскрин - PC-no PS2-yes

PS2-версия - была 20 месяцев разработке
PC-версия - 9 месяцев в разработке

В PC-версии нет трасс Rocky Canyon, Outback и Desert Heat. Говорят, что они самые красивые.

В PS2 версии есть кабина у Феррари - получаешь, когда проходишь игру. Говорят, выглядит здорово.

В PS2 версии гораздо лучше чувствуется скорость. Машины полиции имеют большую инерциальность - пролетают мимо цели и т.д."

Что ни говорите РС-версия дерьмо, а EA Seattle идиоты. И правильно сделали, что их разогнали.
Канада рулит!

Zigzag - offline Zigzag
31-10-2002 21:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойду куплю диск для PS2 и попробую поиграть через эмулятор... Если игра окажется лучше, то....... просно нет слов

Phantom333 - offline Phantom333
31-10-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zigzag
Эмуляторов PS2 нет.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
31-10-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим при отключении EAX рывки при игре от первого лица остаются. Дебилизм !
настройки - 1024х768х32 all max
конфа в профиле

DED Vader - offline DED Vader
31-10-2002 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Приветствую вас камрады из кабины разбитой тачки!
Ближе к делу.
Игра произвела двойственное впечатление. С одной стороны играть интересно, с другой много мелких недоработок и значительных "вырезок" из прошлых частей. Такое впечатление, что игру слепили из 2-й части (трассы и города), 3-й (элементы трасс 1 в 1 есть как NFS-3, копы), 4-й (есть места типа dolphin cove), 5-й (движок, конечные трассы, покупка машин и трасс).
И в самом деле едишь и оказваешься где-нибудь на виражах rocky pass.
Ладно, пусть они соединили все 4 части. Ну так сделали бы это более целостно! А то ночью не поездить, всегда хорошая погода, фары не горят, в HUD'е нельзя посмотреть или масштабировать всю карту, боковые зеркала снова невроятной прочности, настроек поубавлено втрое, доп. управление ликвидироано вообще, по сторонам не поглядеть (полезно когда надо поддеть соперника), всесто имени только надпись где номер ND 4 SPD! Такчки перекрасить по своему нельзя, загрузить нельзя, в конце концов даже НЕЛЬЗЯ СРАЗУ УВИДЕТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ МАШИНЫ! А уж о сравнении и речи быть не может, впрочем как и о настройках и апргрейдах машинки. Релпея как раньше нет. Теперь это какя-то гадость. Не говоря уже об отстутсвии его сейва. Музыка вообще не для гонок. По мне идеал для NFS -это вся музыка из NFS-3. Причем интерактивная - лучший варант. Звуковые эффекты в порядке, но когда включаешь ЕАХ, то торрррррррмоззззззит! Правда с графикой по лучше. Все навороты и игра изредка подтормазивает. Если поставить по среднему и уменьшить детализацию тачки, то только FPS "падает", но заметно не тормозит. 800х600.
Управление, зато хорошее. Аркада она и есть аркада. В этом плане хорошо сделано. Было б лучше сделать отключаемый режим симулятора для любителей таковых, но меня он не интересует. Вообще если в этой игре убрать аркаду, то мне в нее станет играть почти не интерсно. Мне нужна СКОРОСТЬ! СКОРОСТЬ и ПОЛИЦИЯ, в сочетании с простотой управления. Остальное вторично. Я тут читал, что многие недовольны отсутствием симулятора. Вроде как раньше лучше было. Так вот есть игрушка рядом с которой почти ни один симулятор, не говоря о всех NFS, не стоял. Это Gran Turisimo. Более 400 уникальных машин, каждая со своими особенностями в устройстве и управлении, возможностью огромного количества точных настроек (от которых свихнуться можно!), и немалым числом апргрейдов. Настоящий автосимулятор и отличная тренировка для подготовки к любой гоночной игре на машинах. Т.к. прежде чем пуститься учавствовать в соревнованиях для начала придеться сдать не легкий экзамен на права. Т.к. во время гонок нужно проявить настоящее мастерство, чтобы победить. Вот это настоящий симулятор. А NFS он должен оправдывать свое название, что у него на сей раз хорошо получается.
Страноо правда, что когда набираешь 120-140 машина вроде как с такой скоростью бежит, а когда 240-280, то впечатление что скорость не больше двухста.
И еще. Очень разочаровало отсутствие полиции в мультиплеере. Вот глупость! Нет, это просто загадка - зачем это сделали!
Играл по модему, так без полиции скучно было. На 33600, кстати нормально играется.
В заключении хочу сказать, что не смотря на обюилие недостатков игра все-же затягивает и в нее играешь и играешь....
Оценка: 7 из 10, т.к. погонять от копов можно, что и требуется.

DED Vader - offline DED Vader
01-11-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



по моему проблема еще и в том, что игру делали другие люди, не те что знаменитую третью часть.

Роланд - offline Роланд
01-11-2002 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zero_Cool[NiKS]

Мне тебя искренне жаль

Boon - offline Boon
01-11-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ что делать? Хотел поиграть по инету а игрулька-то пишет "CD Key Autorization faild", где надыбать лицензионный ключ для NFSHP2?

Роланд - offline Роланд
01-11-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boon

Прочитай эту тему с начала - там чертову кучу ключей постили, может, подойдет какой....

ВовГан - offline ВовГан
01-11-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Boon
КУПИТЬ !

OSHO - offline OSHO
01-11-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ЕАХ отключить ?

Boon - offline Boon
01-11-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВовГан Если бы ты меня проспонсировал я бы с удовольствием купил бы

Breeze - offline Breeze
01-11-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Никак не пойму, в чем разница между обычными машинами и теми, у которых НФС впереди написано...

Boon - offline Boon
Question01-11-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь ещё один небольшой вопросик
А КАК РЕГЕСТРАЦИОННЫЙ КЛЮЧ ПОМЕНЯТЬ,ГДЕ????

akm - offline akm
01-11-2002 21:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze У NFS-весии выше макс. скорость и мощность, правда не на много. Там кстати голосом говорят об этом.
Еще такой прикол: характеристики, которые проговаривают частенько отличаются от тех, что в бегущей строке. Чему верить?
И кто такое чудо мог только разработать?

ЗЫ не надо отвечать на мои вопросы - и так всё ясно

akm - offline akm
01-11-2002 21:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSHO Неужели в этой игрушке так много настроек, что нельзя этот EAX найти? Подсказка: настройки, относящиеся к звуку, находятся в соответствующем меню Звук (Customize Audio), первая строчка "Audio Mode".
У меня, правда, абсолютно не тормозит даже с EAX (уже прошел половину чемпионата, т.е. побывал на всех трассах). Тормозила только в первые несколько минут игры, пока подгрузила все с CD на веник, т.к. инсталяция у меня полностью не прошла.
Система AMD1900+/512 DDR333/GeForce 4400 128Mb (315/635)/Creative SB Extigy/WinXP SP1/DirectX 8.1
1024x768 все настройки на макс. - дает 80-90 fps, правда, когда в поле зрения попадает эдак 8 машин, то падает до 35 fps. Но в целом все очень плавно. Главное - не включайте антиалиасинг! - текстуры начинают дергаться.
Видимо графичесий движок очень плохо оптимизирован и кадры общитываются неравномерно, и только на больших FPS подергивания изображения становятся незаметными, т.е. игрушка явно не под среднестатистическое железо - и это при её примитивной графике (уровня 2000 года)

Tsar - offline Tsar
02-11-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так что все-таки с LAN game?
Я пробовал вписать в реестр другой ключ - не пошел мультик. Говорит, ключи у тебя плохие. Какие - плохие? Одинаковые или еще что не так?

Есть, конечно, вариант, что при install'e ключ не только в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Need For Speed Hot Pursuit 2\ergc
прописывается.

Кто-нибудь играл по LAN в мультик?

Mp3-LLIKuH - offline Mp3-LLIKuH
Unhappy02-11-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите что делать у меня пишет ерор (NFSHP2.ori
shell32.dll:SHGetSpecialFolderPathA)
(unable to get main dll`s image base
please get al required dll`s and try again) или (NFSHP2.exei
shell32.dll:SHGetSpecialFolderPathA) :-( :-(((

SerGEAnt - offline SerGEAnt
02-11-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Mp3-LLIKuH Крекнутый экзешник не пашет...

Mp3-LLIKuH - offline Mp3-LLIKuH
03-11-2002 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
весь прикол в том что подобная ошибка и с оригинальными файлами
я даже в инете зарегал! так как перед установкой написало что регать надо обязательно!

xela86 - offline xela86
03-11-2002 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ привет
Вопрос - есть ли в игре что либо типа ПАУЗЫ ,те по типу как искейп, но только чтоб можно было глянуть
на картинку без крутящейся посреди экрана менюшки которая только закрывает картинку и портит весь вид...

Текущее время: 12:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru