Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights: впечатления.
Как вам игра?
Выше всяких похвал.
Качественно сделано, но до "Игры с Большой буквы" не тянет.
Я ожидал большего.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Crazer - offline Crazer
26-06-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, у меня глюков с камерой пока не наблюдалось. Пользуюсь ручным режимом, то есть когда сама камера не крутится...

Насчет алаймента, начал хаотик нейтралом, потом скатился к хаотик ивел, но вполне осознанно, поскольку проводил "жесткую политику" , так что соответствует отыгрышу. Реальной разницы в геймплэе пока не заметил, может и правда каких квестов не дадут?

prodigy_ - offline prodigy_
26-06-2002 20:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Rakshasa:

Как я валил Loxar'а, это отдельная песня. :-)) У меня не просто чар 6-го левела (ну щас уже почти 7-го :-), он еще и мультик Fighter 4/Mage 2... И Str 13... Ну в общем боеспособность просто офигительная... :-( Пришлось серьезно сманчить - нескоко раз выходил из домика наружу и отдыхал.

Crazer - offline Crazer
26-06-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, народ, вы заценили систему голосового общения, вызываемого по клавише V ? Меня очень прикололо, особенно в мультиплэере, можно целые диалоги вести, да еще и от выбранной голосовой схемы зависит. Весело, короче...

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
27-06-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока нарезались болванки под NWN - болванки было жалко. Hу да, еще одна
дьябла. Зато чиста по D&D 3ed. Hу, наверное, прикольно. Говорят, графика,
опять же, крутая, в натуре. Ладно, три болванки - не деньги, поглядим,
чего они там наворотили.

Пришел домой. Поставил. Два гига свободного места - как корова языком.
Ладно, не привыкать. Запустил. Выходные куда-то делись ;

Теперь все по порядку, начиная с понятно чего.

Графика
Впечатления от хваленой графики NWN - двоякие. Технически все очень
хорошо, и анимация, и модельки, и текстурки... А дизайн - отсутствует.
Вообще. Generic fantasy. В смысле, стандартный фентезийный город,
стандартные фентезийные человечки, стандартные фентезийные звери. Глядя на
экран, вообще непонятно, где происходит действие - в тундре, в тропиках, в
Forgotten Realms, в Равенлофте, в Gothic Earth? Hи одной примечательной
черты, ничего своего, одни обсосанные до костей штампы. Плохо. После FFX и
Морровинда - очень плохо. Hо с технической стороны - очень хорошо.
Диалектика ;

Сюжет
Hу... эта... короче, чушь какая-то вместо сюжета. Из серии "собери три
сферы и объедини шесть племен". Типа магическая чума, типа город гибнет,
типа надо найти в городе четырех специальных магических зверей, вынуть из
них магические мозги и сделать из этих мозгов магический экстракт, который
чуму сразу вылечит. Заниматься этим бредом, понятно, будет наш герой, так
как больше некому.
Судя по всему, забоем четырех зверей закончится только первая глава, а
глав там четыре, и они весьма немаленькие, так что мы еще успеем дать в
лоб и тем, кто похитил магических зверей, и тем, кто чуму напустил на
город, и еще кому-нибудь, чтобы справедливость восторжествовала. Вероятно,
в конце игры выяснится, что злые культисты намерены захватить весь мир, и
мы им тоже дадим в лоб.
Да какая нафиг разница, какой там сюжет? NWN - это не Ультима и не
Тормент. Это хак и слэш. Рубим монстров, крепчаем в уровнях, обвешиваемся
магитемами. И этого добра игра предоставляет много, щедро и с душой.

Геймплей
Хак и слэш. Добротный, честный, по третьей редакции D&D, если это кому-то
что-то говорит. Причем третья редакция реализована не через то место, как
в PoR2, а нормально.
Бросается в глаза полная свобода действий в пределах главы. Глава - это
куча локаций, крупных и мелких, по которым можно бродить как черт на душу
положит. Монструозных локаций в духе PoR2 не замечено, бог миловал. Тюрьма
похожа на тюрьму, кладбище - на кладбище. Если залез куда не надо, можно
свободно получить в лоб от какой-нибудь Mummy или Dire Spider. Куча
сайд-квестов, временами тупых, временами занятных. Как выполнил все
Основные Квесты - добро пожаловать в следующую главу. Всего глав четыре.
В плане маг.итемов - их много, но выдаются они довольно скупо. Мой
персонаж уже 7-го уровня, самый конец первой главы, взрослый дядька, а до
сих пор ходит с несолидным мечом +1 и обычном, не магическом, доспехе. В
магазинах есть много разных экзотических предметов, от идиотских до очень
полезных, но цены на них соответствующие.
Hесколько омрачает радость то, что в партии - только один герой и (если
хотите) один наемник, но с другой стороны, игровой баланс под это заточен.
Партия из шести героев прошлась бы по левелам и данжонам паровым катком,
игра бы закончилась за пару вечером без особого участия игрока. Оно вам
надо? Если позарез надо, вперед, хакайте.
Хотя если кому хочется иметь большую партию законным путем, можно играть
магом и ходить в составе маг + наемник + фамилиар + толпа вызванных крич ;

Бои
В игре класса h'n's бои - это все. С боями дело обстоит хорошо. Мелких
противников много, но не настолько много, как в MM6-7, и они не такие
однотипные. Т.е. ноги в мелочи не вязнут. Серьезных бойцов - поменьше, но
они - серьезные. А еще есть боссы. Боссы, как им полагается, втаптывают
персонажа в грязь и намекают, что неплохо было тебе, парень, еще немного
подкачаться да вещичек покруче прикупить. Что приятно, временная
невозможность одолеть босса не означает, что в игре настал тупик. Всегда
есть куда еще пойти и чем заняться. Hелинейность рулит.
Все фичи третьей редакции в игре присутствуют, отчего бои сильно
выигрывают. Драться тупым файтером в NWN - много интереснее, чем драться
тупым файтером в том же BG. Даже у самого тупого варвара есть ряд
тактических приемов, которые сильно разнообразят бои. И это здорово.
Бои идут в реальном времени, но довольно неторопливо, и программируемые
хоткеи очень помогают. Критических ситуаций, когда не успеваешь жать на
кнопки, практически нет, а если совсем сильно надо - можно нажать пробел и
пойти пить чай.
Кстати, очень рекомендую первым делом выставить в настройках ползунок
"сложность" на D&D hardcore. Это включает такие приятные вещи, как attack
of opportunity по герою в ответ на выпитый потион или выстрел из арбалета,
и прочая. Все, что ниже D&D hardcore - это по сути easy и very easy.

Игровая система
Изначательно было заявлено 100% соответствие третьей редакции D&D.
Понятно, чудес на свете не бывает. Исчезло правило пятифутового шага,
появились предметы с ограничениями типа "это может надеть только персонаж
не ниже 6 уровня", в режиме отдыха герой полностью лечится за 10-20 секунд
реального времени, игра вообще не пошаговая, а идет в реальном времени с
паузой по пробелу. Hаблюдались critical hits по сундукам, чего в принципе
быть не должно. В общем, кто любит и умеет придираться к мелочам - полный
вперед, у вас сегодня праздник. А так могу сказать, что с учетом
компьютерной специфики конвертация системы прошла просто замечательно.
Ощущение "живой третьей редакции" сохранилось, и это главное.

Интерфейс
Интерфейс очень своеобразный, описывать даже не возьмусь. Перед
употреблением лучше почитать мануал, благо тот выложен прямо на дисках в
виде PDF-а. Hо когда разберешься и привыкнешь - очень удобно.
Отдельные несознательные личности ; не разобравшись, начинают на NWN
ругаться, что мол, и то плохо, и это, и бой остановить нельзя, и меню
кривые, и наемник все сундуки топором ломает, и пр, и пр. Короче, изучайте
интерфейс, и все будет в порядке.

Звук/музыка
Музыку сразу отключил, ничего сказать про нее не могу. Hе люблю я музыку в
играх. А звук приемлемый. Удары, крики, звон железа, рев монстров. Все на
месте. Без особой души, опять же, но качественно.

Длина игры
4 главы, часов по 15-20 каждая. Увесистый продукт.

Мелочи всякие
В игре реализована система динамического элаймента, a la Torment. Мелочь,
а приятно.

Если сгенерить тупого героя, _все_ диалоги в игре (а их там немало)
изменятся соответствующим образом.

Есть куча всяких мелких ролеплейных моментов, типа "проводить девушку до
дома, чтобы хулиганы не обидели" или "отнять у монашки банку с
пожертвованиями". Это все соответствующим образом влияет на элаймент.

У мага попадаются довольно эффектные фамилиары, например, пантера.

Высокая харизма позволяет убедить окружающих в том, что вы заслуживаете
доверия и высокой зарплаты.

Если нанять tribal warrior орка, то он в знак уважения к нанимателю выдает
вам перо из своего головного убора. Предмет совершенно бесполезный, но
выкидывать не хочется - tribal warrior может обидеться. И таких "кусочков
ролеплея" в игре довольно много.

Типа вердикт
Круто. H'n's, но круто. Похоже, IWD2 придется сильно постараться, чтобы не
уступить NWN в славном деле партийного заруба монстров с элементами
ролеплея.


PS. При генерации персонажа можно задать ему прическу, телосложение, тип
одежды, голос, etc etc. Я сгенерил орка-варвара тучного сложения и сразу
понял, что это Шрек. Вылитый Шрек, мамой клянусь. Как по фигуре, так и по
манере двигаться. Только вот рожей подкачал и ушами не вышел, но их под
шлемом все равно не видно. Зато герой был снабжен певческим голосом, и
теперь по улицам Hевервинтера бегает Шрек, бьет нечисть и поет. Hаши в
городе.


"Vladimir Ivanov" <ivanov@brainburst.com> (2:5020/400)


__________________
...Он шёл и Тьма следовала за ним, и тени скрывали Его, и было имя Ему...

Oxford
Smile27-06-2002 17:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



А я решил подождать до фаргусовского голда, не хотся зря выбрасывать две с половиной сотни на ветер...
2 Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Вот это я понимаю, с толком с чувством, с расстановкой
Редко кто способен к конструктивной критике...
Вы часом не из журналистской братии?

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
27-06-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго ждать придется.
Его еще на горбушке то не везде найдешь я в нонешнее воскресенье попарился побегал по горбушке, но нашел, мужик долго ломался, грит только в одном экземпляре, дай хоть на болванку записать, я грю: Мужик! Я эту игруху знаешь сколько жду! Лана пиши на болванку себе, но чур мне оригинал. Через час пришел - все готово.
Так чта раньше чем через месяц перевода не дождетесь, учитывая скоко там текста. А тесктов там У-У-У-У-У!!!!!!! Да потом ишо месяц свои же ошибки править будут .
Не понимаю я людей которые не любят играть в оригинальные английские версии. (гы-гы это я уже понтую , сорри )

prodigy_ - offline prodigy_
27-06-2002 20:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n:

По поводу сюжета: в третий раз я говорю - ***Н*Е*Л*Ь*З*Я*** NWN оценивать по синглу! Ну это же бред, мультиплейерную модульную игру оценивать по синглу сварганеному исключительно с целью "чтобы был"!!!

Сюжет в NWN модуле может быть каким угодно. Тут уж только фантазия самого автора решает дело. Если кто-то не способен выдумать ниче кроме h'n's, то это конечно печально, тока при чем здесь игра? Ну это все как если кто-то пишет матюки на заборах - это же еще не значит, что умение писать больше ни на что не годится. :-)))

Короче, чувак, твоя рецензия годится чтобы оценить h'n's модуль под NWN, но как оценка самой игры это все равно что рассказ крота о радуге... :-))

P.S. Вещи юзаемые только с уровнем это конечно полнейшая чушь. И как можно было *такое* позаимствовать из диаблы, я просто в толк не возьму... :-( Впрочем оттуда ваще не нужно заимствовать. Оставалась бы лучше диабла диаблой, а РПГшки - РПГшками...

Roman V M - offline Roman V M
27-06-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prodigy_
***Н*Е*Л*Ь*З*Я*** NWN оценивать по синглу!

Нет, можно и нужно, поскольку 90% купивших NWN купили ее ради сингла. Мультиплеер там может быть и замечательный но у большинства (включая меня) играть в него нет никакой возможности. Халявный анлимитед инет - вещь на просторах xUSSR весьма экзотическая, и те у кого имеется возможность часами сидеть в инете играя в мульти - подавляющее меньшинство которое погоды не делает (сейчас богатеньке снобы на меня накинутся)

Pako - offline Pako
27-06-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Во-во!
prodigy_
По-моему человек просто оценил СЮЖЕТ,а не игру.А он на шедевр не тянет.Конечно понятно что главное - мультилейер.Но,как сказал Roman V M не у всех есть возможность в него играть,а у большинство тех у кого все же есть эта возможность(я вхожу в их число),воспринимают синглплейер как тренировку перед сетевыми баталиями.

prodigy_ - offline prodigy_
28-06-2002 01:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Roman V M:

То для чего 90% купили игру к объективным качествам самой игры не имеет никакого отношения - это раз. Может они ее купили, чтобы на полку положить, я не в курсе и мне это глубоко параллельно. Потому что возможности игры от этого не меняются. И нечего вводить людей в заблуждение, говоря что она есть h'n's и больше ничего.

Халявный анлим тоже не обязателен - можно и по сетке гамать - это два.

И ваще невозможно модульную систему оценить по одному созданному для нее модулю, да еще и далеко не самому лучшему из возможных. Это как всю ось оценивать по одной глючной проге под нее написанной.

2 Pako:

Не перед сетевыми *баталиями*, а перед сетевой *игрой*. Я лично в экшен-модули гамать не собираюсь. Мне знаешь ли hardcore role-playing подавай... :-) А будет ли в модуле хоть одна боевка - дело тридесятое.

Gnezd - offline Gnezd
28-06-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие камрады, вы зря спорите по поводу графики, графика просто чума!
Я такой травы еще ни где не видел, когда бежиш то она раздвигается и топчется, а как прикольно когда ты стреляеш в чувака и он падает с торчащей стрелой во лбу , а магические эфекты. Но все ето на P4 2260 G4 4600 512 ddr 1600*1200(правда читать сложно), у моего друга на radeone 8500 все гораздо хуже и тормозит, у него атлон хр1700

ivanov - offline ivanov
28-06-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oxford
Редко кто способен к конструктивной критике...
Вы часом не из журналистской братии?

(застенчиво) Да это вообще-то мое творчество. Я стараюсь новые РПГ по мере сил обозревать в фидо. Не ожидал, что из фидо их народ кидает сюда. Вот оно, всенародное признание!

prodigy_
***Н*Е*Л*Ь*З*Я*** NWN оценивать по синглу! Ну это же бред, мультиплейерную модульную игру оценивать по синглу сварганеному исключительно с целью "чтобы был"!!!
Я оценивал ровно то, что видел. Увижу другие модули - оценю их. Пока не видел ни одного. Да, потенциальные возможности для мультиплеера и для творчества - огромные, с этим не спорю. А вот что из этого творчества получится - это другой вопрос. К Аркануму, помнится, тоже редактор прилагался...

А 80-100 часов сингла, 4 здоровых чаптера - это никак не "чтобы был", а полноценная часть игры. И оценивать ее надо обязательно, т.к. пока нет любительских модулей, сингл - это единственное, что в NWN реально имеется.

SSStrider - offline SSStrider
28-06-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ваще невозможно модульную систему оценить по одному созданному для нее модулю, да еще и далеко не самому лучшему из возможных.

Из каких таких возможных? С игрой идет только один модуль, его и оценивают. Оценивать нужно не потенциал, а факт.

Да это вообще-то мое творчество. Я стараюсь новые РПГ по мере сил обозревать в фидо. Не ожидал, что из фидо их народ кидает сюда. Вот оно, всенародное признание!


Скопировать чужие мысли и запостить их сюда без ссылки на автора ето свинство. Сочувствую.

prodigy_ - offline prodigy_
28-06-2002 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ivanov:

Я оценивал ровно то, что видел.

Поэтому я и говорю о кроте и радуге. :-) Ничего ты еще не видел.

К Аркануму, помнится, тоже редактор прилагался...

Некорректное сравнение, увы. Не имеет смысла обычную игру к которой прилагается редактор сравнивать с изначально модульной, у которой все пять лет разработки шли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И ТОЛЬКО с расчетом на эту модульностть. Совершенно разные вещи. Абсолютно разные...

...т.к. пока нет любительских модулей...

А они есть. :-) Не пойму, с чего ты взял, что их нет...


2 SSStrider:

С игрой идет только один модуль, его и оценивают.

Интересная у тебя аргументация. Вот с виндами поставляется notepad. Исходя из этого ты видимо решишь что написать под винды другой текстовый редактор принципально невозможно, хотя есть и API и даже описания как программить...

Оценивать нужно не потенциал, а факт.

Ну так я тебе и говорю, что совершенно непреложный факт состоит в том, что NWN - игруха расчитанная на мультиплейер и создание РПГшниками собственных модулей. И не потенциально расчитанная, а прямо в руки тебе дается и Toolset и DM Client. Весь потенциал уже реализован, че те еще нужно? Чтобы за тебя модуль написали? Так их пишут - законнектись к гейспаю - полно там уже серваков с неофициальными модулями. Гамай на здоровье.

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
29-06-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно наблюдать как народ здесь пальцы гнет, убеждая окружающих в своей крутости и знании всяких там правил. А не проще ли перестать пускать пузыри и растопыривать пальцы и просто оценить играбельность игры, просто оценить, без всяких сравнений.

Да, игра не дотягивает по тонкостям и интересности до БГ2, да, не хватает партии, (очень не хватает), да, 3-я редакция AD&D какая-то мутная и ИМХО бестолковая (ну, в смысле я в ней пока не разобрался, но 2-я была легче, понятнее и логичнее). НО! Я как установид ее себе на винт, так пока больше ни во что другое и не играю. Даже жена, которая очень занята (у нас маленький ребенок) ито постоянно меня выживает из-за компа и по полдня рубится, (дома такой бардак начался из-за этого ) хотя больше года ни во что не играла. Так что игра однозначно удалась. Вот только смахивает она больше на Дьяблу, чем на БГ. Я раньше любил после работы иногда расслабиться 20-30 минут в Дьяблу, чтоб мозги не грузить. Теперь ее место займет NWN. И мне лично начхать к какому классу она относится и от кого родом происходит. Главное интересно.

sqr - offline sqr
29-06-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Martin_Viktor
И мне лично начхать к какому классу она относится и от кого родом происходит. Главное интересно
Вот это ты напрасно. У нас ведь как раньше было. Было две отличных игрушки, в своем роде, дябла и бг. А что ж нам сейчас предлагают? Две дяблы и совсем без бг? Нафига нам две дяблы, ежели уже одна есть, и та вообщем то непереплевываемая. Тем более за счет бг. Я вот к примеру не согласился на такой размен ежели б меня спросил кто.

Sir Cane - offline Sir Cane
Exclamation29-06-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Sqr:
Диабла говоришь? Ну-ну.......

2Martin_Viktor:
Это БГ2 по многим параметрам недотягивает до НВН И слава богу, что убрали партийный микроменеджент. И третья редакция лучше второй. Появление Feats тоже очень порадовало. Сразу вспомнился Фолл

2All:
Отличная игрушка! Играю воином-гладиатором 8 уровня, с оружейной специализацией (катана). Чар просто зверь! Я еще взял с собой полуорка воина. Два танка

sqr - offline sqr
30-06-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane
Это не я говорю, это разработчики пытаются. Имхо без особого успеха пока, но там дальше видно будет.
Кстати главное то гыгы вот в этом твоем И слава богу, что убрали партийный микроменеджент. что как нельзя лучше подтверждает мою мысль ну и ставку разработчиков конешно подтверждает

SSStrider - offline SSStrider
30-06-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная у тебя аргументация. Вот с виндами поставляется нотепад. Исходя из этого ты видимо решишь что написать под винды другой текстовый редактор принципально невозможно, хотя есть и АПИ и даже описания как программить...


Я не понимаю, ты специально тупишь или действительно не понимаешь написанного? Речь идет не о том, что принципиально можно написать, а том что было написано разработчиками игры.

sqr. Насчет диаблы не согласен. Нелинейные квесты, продуманные диалоги, возможность отыгрывать разные роли... Нет, не диабла ето.

Кстати, помню перед выходом первого БГ люди то же ругались - реал тайм и РПГ не совместимы, акшен какой-то получится! А сейчас ничего - классика РПГ.

prodigy_ - offline prodigy_
01-07-2002 01:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SSStrider:

(Offtopic - потому что это уже переросло в офтоп)

Это ты похоже специально тупишь. :-) Или моих постов не читаешь (хоть и здорово навострился вырывать цитаты из контекста :-). Я тебе еще раз говорю: ДА РЕЧЬ ИМЕННО О ТОМ, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО РАЗРАБОТЧИКАМИ ИГРЫ!

И была ими написана (чтоб до тебя дошло, придется по буквам): М*О*Д*У*Л*Ь*Н*А*Я, О*Р*И*Е*Н*Т*И*Р*О*В*А*Н*Н*А*Я Н*А М*У*Л*Ь*Т*И*П*Л*Е*Й*Е*Р И*Г*Р*А. Такова NWN по определению, данному самими разработчиками. Где здесь хоть слово про сингл? Ну где?

И также разработчиками был написан полноценный тулсет и DM клиент для написания и ведения тех самых модулей, о которых в описании игры говорится. Ну что еще неясно? Вроде ж я доступным языком объясняю...

sqr - offline sqr
01-07-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSStrider
Я вообщем то и не утверждаю что nwn суть дябла в чистом виде. Просто в геймплее сингла nwn наблюдается вполне очевидный сдвиг в сторону геймплея дяблы, ежели сравнивать с геймплеем bg. Этот факт уже много кто подметил и я просто с этим замечанием согласился

prodigy_ - offline prodigy_
02-07-2002 23:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 sqr:

Да, диабла присутствует в полном объеме. И на самом деле это не лучшее решение разработчиков. Похоже у них просто действительно не было времени на более серьезный снгловый кампагин. Плохо, что из-за этого теперь многие будут считать, что ни что большее, чем тупая рубка монстров NWN не годна...

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
03-07-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот сильно сомневаюсь, что в мультиплеере будет "такое крутое РПГ", скорее там будет Диабла с примесями РПГ. Хотя повторю я еще в мультик не играл. Просто такие выводы я делаю основываюсь на знание психологии людей (точнее игроков).

Voodoo_king - offline Voodoo_king
03-07-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол не не мульти это прикольно, если игроки нормальные попадутся. То это будет самым настоящим РПГ. Короче мульти рулит. Я половину игрового времени играю в мульти, а другую половину в сингл. А вот если ещё попадётся классный DM, говорят это вообще просто супер. Я сам не знаю с нормальным DM никогда не играл. Мне один DM вообще чара испортил поднял его на два уровня хотя я его об этом не просил, а потом я забылся и записал чара.

Hermitap - offline Hermitap
03-07-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я про мульты слышал такие отзывы.
Бродит толпа человек 10.
куда один туда и все.
увидели монстра, завалили
потом стоят минут 10 ругаются кому шмотка достанется.
Вообщем восторга нет.

Лично мне.
Отличный сингл.
При желании создадут не менее интересные модули для сингла.
можно написать свою игру историю....
вообщем поле для деятельности велико

Игра на мой взгляд шедевр.!!!

BG2 тоже. но если бы и там можно было свои истории модули писать.....................................................
а так прошел, и забыл.
хочется другой истории, а ее нет. есть NWN

Текущее время: 12:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru