Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » КЛАССЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DeFiler - offline DeFiler
05-07-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Поясок в продаже за 11000 с чем-то , если не ошибаюсь то в храме Тира. belt of Greater Swordsmen вроде что-то такое...

Pako - offline Pako
05-07-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



DeFiler
Спасибо!
Если второй раз проходить буду обязательно куплю.

Night Lynx - offline Night Lynx
05-07-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Теперь такой момент... Не могу сорку своему дать improved 2-weapon, хотя все требования выполнены... в чём дело?

Bupb - offline Bupb
05-07-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



енто магом то сложно играть? ой не смешите меня! енто одно удовольствие
ходишь себе finger of death да maximised lightningy вкупе с чайником и horrid viting кидаешь... и живешь припеваючи...
замочил уже двух драконов(Белого и Зеленого)... оба легли как дети! ваще без помощи наемника! сумоню элементала, тот его отвлекает а я пока стою и спеллы в него кидаю...

Bupb - offline Bupb
05-07-2002 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кста фаир гиганты тоже лохи
файтером их сложно забить потому что сильно долбят гады! но магом как нефиг! у мя максимаизд cone of cold снимает с них где то по 150

DeFiler - offline DeFiler
06-07-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx
Ты уверен что все? как насчет ВАВ 9 ? . У чистого сорка это будет уровне на 18

Night Lynx - offline Night Lynx
06-07-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DeFiler Я сам заметил, ради эксперемента поднял ии глянул - не дают

DeFiler - offline DeFiler
06-07-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx
Странно-странно, надо будет на досуге проверить С чистым сорком.

Bupb - offline Bupb
06-07-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx
можно вопрос?
а нафига сорке improved 2-weapon!??!?!

Night Lynx - offline Night Lynx
06-07-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Bupb Я уже пригляделся - в принципе незачем Dual wield, полученного от 1 уровня ranger, хватит

Bupb - offline Bupb
06-07-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мультить? еще хуже...
и чем вам чистыми классами не играется???

Night Lynx - offline Night Lynx
06-07-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Bupb Вообще-то я чистый сорк, а по уровню от monk и Ranger - это просто так

Bupb - offline Bupb
06-07-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx
просто так ты теряешь возможность получить спеллы 9го уровня

Asvas - offline Asvas
07-07-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в мануале писалось, что если монк (или палладин) меняет класс, то все его абилки пропадают - это так?

DeFiler - offline DeFiler
07-07-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
мультить в самый раз
с ними веселее
а 9 уровень со свиточков, со свиточков

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Bupb Не теряю
Мне для этого нужен 17ур, а так я буду 18.

Bupb - offline Bupb
07-07-2002 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx
ну и бует у тя всего 3 спелла 9го уровня (если ты сорк)... енто же мало!

Текущее время: 04:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru