Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed: Most Wanted
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
BanBeeT - offline BanBeeT
22-11-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



shaihkritzer

У меня при начале новой игры было четыре заезда на БМВ, уже оттюненой и прокачаной.... Послее выигрыаша всех четырех мне выдало сообщение , мол спасибо что играли в НФС Андерграунд 2 , потом началась нормальная карьера - выбор первой тачки, 40000 на счету и т. д. Андерграунд установлен небыл, но файлы сохрнений от него лежали на месте, где их брала игра...

Это же у всех было, или тока у тех кто андерграунд 2 не сносил???

Да, и на счет бонусных тачек - их можно вроде открывать за "?" после победы над гонщиком черного списка. Проехатся на одной из бонусных можно в режиме отдельны гонок - там с ходу открыты первые две, и последняя. В последней сажают за руль неплохого кара, которого я не видел в магазинах....


__________________
by BanBeeT

shaihkritzer - offline shaihkritzer
22-11-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



BanBeeT не зависимо от того, установлена игра или нет, главное, что б сейвы остались в Documents & Settings...
Если и севы снесли - то фиг вам деньги...

november - offline november
22-11-2005 18:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на счет теней - никто не пробовал в регистре ставить шейдеры 2.0? Со Сплинтером была та же ботва до патча 1.04, где установили поддержку этих шейдеров...

Шльонцык - offline Шльонцык
22-11-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



november
пробовал в ati tray tools - те же яйца, вид в профиль....

Blackbird - offline Blackbird
22-11-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вам мой Поршак?



Вот эта штука идёт лучше. Ево 8 все узнали, думаю. В поворотах можно наливать по-полной - на траектории стоит как вкопанный. Правда, он весь почти уже на ultimate-запчастях. Ну просто бешеный! Зато как управляется... сказка.



А он-лайн - балалайку. СД-ки подайте, будьте любезны. Облом-с... абыдна, слюшай!

AlsoDeep - offline AlsoDeep
23-11-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После выноса очередного гонщика из черного списка дали бонусс - любую тачку на выбор со штраф стоянки - где эта стоянка и как взять тачку ???????

night - offline night
23-11-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин...обленившиеся пираты..опять этот головобол с даймондтулзами...бесит!может кто но-сд-шник нашел уже?

Изменено: night, 23-11-2005 в 12:27

Kikozz - offline Kikozz
Talking23-11-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу блистаь умом...
но вроде выложили на gameburnworld.ком
я сам не пробовал все руки не доходят.


__________________
:-))

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-11-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



У меня какая-то хрень с MW сегодня случилась. Как будто подменили.
До этого всё нормально было. Почти каждя гонка с первого раза проходилась. Проблем с управлением и ботами не было.
Сегодня прихожу, загружая позавчерашний сейв, начинаю кольцевую гонку и херею:
мой Мустанг почему то стал упраляться наподобие Colin McRae Rally, носит во все стороны, еле поворачивает, бьётся о все стены, причём никаких новых запчастей не ставил с момента сейва. Шок был недолгим, так как окончательно вывели меня из себя противники. Все трое стали двигаться небольшой кучкой по одной траектории на бешенной скорости, при этом не сбавляя скорости ни на поворотах, ни при ударах о траффик/объекты... Тупо летят вперёд снося всё на своём пути, не притормаживая, как обычно, и используя все срезы подряд, и испульзуя нитро даже входя в повороты. Последнюю каплю терпения забрал глюк управления, когда наехав на бровку, мустанг подлетел в воздух, перевернулся пару раз и упал на колёса. Боты за эти пару секунд оторвались на пол круга...
От злости ударил по ALT+F4, а потом по Reset'y...

Невольно создаётся впечатление, что кто-то поизменял все конфиг-файлы игры... Вчера не играл, а позавчера перед сохранением всё было нормально...

night - offline night
23-11-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz в том то и дело что кажется...маячит там носд-шник..но нет его..

november - offline november
23-11-2005 16:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот музыка в обрезанной пиратами версии все-таки есть. Если открыть образ, который загружает Даемон тулзы, в его корне лежит архив 0compressed.zip. Если его содержимое распоковать куда надо - музыка появится.
Жалко, что там нет коповского чата

PL1 - offline PL1
24-11-2005 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди дайте ссылку на нормальный руссификатор, а то в игре перевод без смысла. Заранее благодарствую.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-11-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



november Если его содержимое распоковать куда надо - музыка появится. - ...о чём я и писал на предыдущей странице...
Жалко, что там нет коповского чата - придётся идти с болванкой к владельцам лицензии

feduxa - offline feduxa
24-11-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого в ЛАНе играть не получается - совет такой: в настройке tcp\ip в винде введите адрес основного шлюза
192.168.0.1(адрес от балды,лишь бы одинаковый был везде)
Этот адрес надо ввести на всех компах желающих играть.
Эта проблема перекочевала из НФСУ2 сюда, там также приходилось делать.

Есть проблема с тенями - они все в виде больших квадратов, тени от деревьев такие же кривые и дрожащие,карта радеон9800про. Но если машина находиться в затенённой зоне,в тени дома например,то тень от машины нормальная плавная. Может действительно не включаются 2.0 шейдеры.
Я так понял - надо ждать патчик, который на пиратку опять не встанет.

русик есть на zoneofgames.ru

Изменено: feduxa, 24-11-2005 в 11:40

Monkeyman - offline Monkeyman
24-11-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил Most Wanted на DVD и не могу даже диск прочитать ни в одном из двух приводов (оба Plextor). Вставляю, лезу в эксплорер и при попытке открыть получаю "Windows cannot read from disk. Blah-blah-blah". При этом Неро показывает, что там что-то записано почти на 4 гига.

Никто не сталкивался с этим?

Пиратка обычная, без надписей про русскую или английскую версию. Такие у нас в Питере продаются на каждом углу.

P.S.: Самое забавное, что это третья игра подряд, которая выдает подобные надписи. Все остальное читается "на ура".

Шльонцык - offline Шльонцык
24-11-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
та же фигня начиная с десятого места в блеклисте - офигеваю, такое впечатление что противники ездят на сверхзвуковых поездах, причем, там бухают, тра*ают проводницу и мне язык через окошко на поворотах показывают....

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-11-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Шльонцык я этого нигера Евгена (или Эрла) оочень долго обгонял. Где-то с 7-го рестарта обогнал его. Просто когда три дебила - их читерство ещё как-нить компенсируется тем, что они едут стадом (постоянно цепляются друг за друга; один случай был когда из трёх противников первый тупо затормозил, второй въехал в первого, а третий кое-как их объехал, но лоб-в-лоб в такси), а вот когда один противник - чётко видно и бесконечное нитро, и езда по рельсам (независимо от рестартов на опред. участках нигер ехал всегда по одной и той же траектории), а самый распространённый случай - даёт нитро прямо перед поворотом, потом тупо тормозит в пол, мееедленно входит в поворот и за полсекунды разгоняется до обычной скорости (примерно в 200 км/ч)... Про кетчуп я вообще молчу, хотя в MW он не такой явный как в U2.

З.Ы. Кто в курсе сколько весят файлы с переговорами ментов и в какой папке они находятся???


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 25-11-2005 в 12:32

3X@ - offline 3X@
25-11-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а музыку уже умеем вытаскивать?

Barbarossa - offline Barbarossa
25-11-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё это очень замечательно, но вот что меня интересует. Вы все как я понял пиратки гоняете, а когда нормальная версия появится? Спрашиваю потому что меня не особо радует невесть что в свой комп сувать.

WOLF CC - offline WOLF CC
25-11-2005 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня нормальная 4CD english version все отлично ни каких проблем

Barbarossa - offline Barbarossa
26-11-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня нормальная 4CD english version все отлично ни каких проблем
В смысле копированная с официального диска?
Впрочем пока в наших магазинах о МВ пока ни слуху ни духу. Ничего подождём.

Шльонцык - offline Шльонцык
26-11-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с тенями глюк, я так понял, еще никто не решил...
тут твикалка хорошая лнжит, мож кому надо, посмотрите:
http://www.tweakguides.com/NFSMW_1.html

Tetsujin - offline Tetsujin
26-11-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел так игрулю - ну неплохо вообщем, только с этим размытием перемудрили, уж больно оно там сильное и мешает (чесс говоря это уже начинает надоедать - в каждую игру хотят засунуть - ну вот скажите мне, неужели кто-то хоть раз в жизни видел такое размытие в реальности при любой скорости???).
Вообщем тем у кого видяшка слабая или кому это долбаное размытие не нравится: оно в игре не отключается, но можно через реестр:
hkey_local_machine>software>EA games>need for speed most wanted > gMotionBlurEnable > 0
Одмин тормозом меньше станет, да и в реестре там можно больше понастроить, чем в меню игры (ну почему сразу не могли сделать нормальные настройки и плавную регулировку размытия?)

Попробовал без этого хренова размытия - играется повеселей - хоть на пейзаж можно посмотреть.
Кстать, сразу напрашивается вывод, что этим сраным размытием они прикрывают недоработки в графике. Просто этого не заметно, когда едешь при включеном размытии - ведь всё смазывается. А какая же там уродливая вода... ужоснах. А текстура дороги... ещё ужаснее. И, как обычно, нормально прорисованы только машины игрока и оппонентов, тогда как все остальные сделаны просто безобразно - с многоугольными колёсами, бедная цветовая гамма, вместо стёкол - то бледные текстурки, то непонятная тонировка, модель повреждений хреновая (что машина игрока неубиваемая это и так понятно, речь о простых городских машинах).
Вообщем игра не то ни сё - обычная аркадка, каких много, ну разве что стала покрасивее (местами). Уж хоть бы какую-нибудь аркадную систему повреждений сделали, а то интерес не тот.

Nickel - offline Nickel
26-11-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, попробовал я ваши рецепты насчет возвращения музыки в игру.
Нашел папку, распаковал, скопировал в соответствующие папки.
Ролики появились, а вот музыки нет вообще .
Звуки есть, мотор ревет, нитро свистит, копы матерятся.
А вот саунд трека нету.
Кто победил этот косяк подскажите как решить.
Может что то в конфигах поправить еще надо.
Скучно без музыки.
Заранее спасибо.

Tetsujin - offline Tetsujin
26-11-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nickel
Вот накопал на "оверклокерах"
Решение проблемы с рус.яз, роликами и музыкой в игре!

1. Распаковать с диска 0compressed.zip и заменить им все файлы в папке с игрой.
2. Скачать файлик MW_Music.mpf - 133кб ( http://www.megaupload.com/?d=N86FE62B ) и скопировать его в Sounds (STREAMS и PFDATA)
3. Установить вот этот русификатор:
http://zoneofgames.ru/public.php/8c...83e00/NfSMW.exe (1,8МБ)


Как вы все знаете для запуска игры нужен ОБРАЗ диска (лицензионого) пираты его записали на диск. И чито случайно на этом диске есть то что нужно. Подключаем этот образ к деймону или алкоголю заходим на диск и открываем файл 0compressed.zip И отуда распаковываем файлы "\SOUND\PFDATA\MW_Music.mus \SOUND\STREAMS\NISAudio.big и все файлы с папки MOVIES" и заменяем ими наши файлы в игре.

Суди по отзывам много кому помогло. (для тех у кого пиратка на двух дисках, вместо 4)

Текущее время: 07:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru