Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Объясните плиз что такое "бот" ??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex_GHOST - offline Alex_GHOST
13-10-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните плиз что такое "бот" ??

Привет всем!

Собственно в диаблу играю уже давно, года 3-4 наверное... но о такой штуке как "бот" слышу в первые. Может потому что играю только в сингле, да с друзьми по локалке, потому как интернет появился совсем недавно. Скоро собираюсь купить лицензию.
Так вот прошу объяснить мне что это... "БОТ" ? как им пользоваться, можно ли в сингле/мульти ? Где взять ?
И еще все говоря про какого-то "пиндла" ? кто это такой ? я так понимай монстр какой-то уникальный ? но никак не могу врубиться кто ? подскажите плиз...

Всем заранее спасибо!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-10-2003 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



бот в Д2 - это программа (или скрипт программный), который играет за тебя так как ты ему укажешь. Тебе остается только смотреть как твой персонаж бежит к намеченной точке. Активно используется для добычи редких шмоток из некоторых уникальных существ как то Пиндлскин, Мефисто и др. Чтобы тебе не париться с тысячью забегов на пиндла, программа сделает это за тебя, а ты можешь идти спать, утром проснешься, авось чего-нибудь редкое и найдется забега с n-тысячного так

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-10-2003 01:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ЗЫ за использование ботов в закрытом BNet'e твой аккаунт могут прикрыть, причем навсегда, с потерей лицензионного ключа доступа.

Krazy Ivan - offline Krazy Ivan
Question16-02-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух, ё моё первый раз слышу про таку прогу. Хотелось бы попробовать че ето за фигня а то действительно запарился мочить всяких уродов а heroeditors полбзоваться не ахота. Подскажите где качнуть можно. PLZ!

Текущее время: 14:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru