Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Здесь есть фанаты Final Fantasy? (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бешеный Крыс - offline Бешеный Крыс
Exclamation19-07-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь есть фанаты Final Fantasy? (+)

Видели видеоролик из FF 11? Что думаете? Какие мысли вообще есть по прогрессу серии? Или прогресса нет, может быть?


Ролик: http://211.63.185.118/games/movie/ff10_ff11.mpg

Mindflayer - offline Mindflayer
Smile19-07-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Here i am!!! I'am the biggest fan of Final Fantasy VIII, впрочем, остальные части тоже неплохи! Что касается твоего вопроса, то, имхо, Squaresoft поставив сериал на поток копит своим служащим на очередные Феррари. Когда приходит конвейер, умирает искусство! Нет ничего гениального в улучшаюшейся графике, суть начиная с 9 части меняться не будет. А ведь до этого Final Fantasy был почти искусством... Да...
Вспоминается фраза из незабвенного Fallout - "Куда ушли мои волосы..."

ArtGt - offline ArtGt
Smile22-07-2001 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бешеный Крыс
Возможно я самый хардкорный ее фанат.....
Mindflayer
А вот на счет отмирания серии и поставлени на поток я посмею усомнится, как на счет 10-й части которая по сравнению со своими предшевниками переходити в полную трехмерность,иная система боя, прокачки героя и т.д. и т.п., появился голос у персонажей, а если прочувствовать это чуда у себя дома то будет просто супер....., но все это не раньше вторника... так что можем потерпеть.....кстати 8-я часть далеко не самая лучшая, она наиболее понятна всем, но от этого она не становиться ведь лучше, на мой взгляд да и на взгляд всего мира по опросам лучшей я вляются 6-я и 7-я части сериала.....а 8-я среднячок причем полный после этих шедевров, система магий убогая, систему JUNCTION надо вообще на помойку выбросить без суда и следствия.....

night StaLker - offline night StaLker
Smile22-07-2001 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. согласен .. 8 часть просто красивая
. сам играл в 5 .. где то подвисло . РОМ битый был ..
7 не играл но видел почти всю .. ко мне с сонькой приходили
щас играю в 6 .. застрял ..
FF - Forewer
..
кстати тут недавно видел ролики к 4 5 и 6 частям .. круто

DEMOH - offline DEMOH
Smile24-07-2001 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы все говорите про FF начиная с 6, 7 части, а где взять
все остальные до этого? 8 часть на PC есть - знаю, играл,
остальные как я понял только на приставках. Если так, то
есть ли они на эмуляторе? На куличках http://pristavka.kulichki.ne
есть только 3, 4 и 5 части.
Вот так. Короче говоря где взять все остальные части FF
кроме 8 ???

night StaLker - offline night StaLker
Smile24-07-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6 есть эмулированная с супер нинтенды .. 7 можно купить для РС

ArtGt - offline ArtGt
Smile24-07-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9 Скоро выйдет, а там не за горами и 10 и 11 так что ждем. Но все таки FF 7 рулит forever

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile25-07-2001 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я их все перепробовал, но в душу запала действительно FF7. Ну вот нравится ме как там система магии и боя и прокачки реализова.

Squall - offline Squall
Thumbs down25-07-2001 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



А я вот когда-то купил седьмую от Позорного Волка...
Там перевод Стилусом и все варианты ответов удалены...
Так и не поигрался...
Надеюсь, еще удастся...

Текущее время: 09:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru