Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопрос по technomage(+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alk0 - offline Alk0
Question17-07-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по technomage(+)

что делать в шахте на второй карте? мужика я уже освободил... а вот что делать дальше не знаю...

Constantin - offline Constantin
Smile18-07-2001 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальше - искать руду... Рычаг тебе мужик, надеюсь, дал?

Alk0 - offline Alk0
Smile19-07-2001 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рычаг дал...

я тележкой стену пробил а дальше там выход... есть ещё одна стенка но там нужен динамит а где ещё динамита взять я не знаю...

Constantin - offline Constantin
Smile19-07-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, я вроде динамит там не использовал... Помню, что с одной стороны пара монстров,
а с другой - руда. Причем, пока монстров не прибьешь, до руды не доберешся. Т.е, наверно, там ключ или рычаг. Если не выйдет - вышли мне сэйв, посмотрю - либо подскажу, либо пройду.
constcat@chat.ru

Alk0 - offline Alk0
Smile21-07-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже нашёл... теперь возник новый вопрос )

как в склепе открыть двери? там где ещё надо двигать два столба...

Constantin - offline Constantin
Smile22-07-2001 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напомни поподробнее. Что-то я не припоминаю там столбов...

Alk0 - offline Alk0
Smile23-07-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там где ещё посередине херня которая здоровье востонавливает...

Constantin - offline Constantin
Smile23-07-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, давай шли сэйв. Во-первых, в склепе есть несколько мест, где здоровье восстановить можно, а во-вторых, может, это не столбы, а ящики?
Адрес помнишь? constcat@chat.ru

Текущее время: 08:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru