Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Самый достойный противник?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ColdFire - offline ColdFire
Question28-08-2001 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Самый достойный противник?

Интересно, камрады, захотите провести такое исследование?
Какой из противников в ролевых играх (не обязательно финальный, главный враг) вам запомнился больше всего за какие то свои личные качества? И кого было не то чтобы жаль , но хотя бы кто вызвал у вас уважение как неординарная личность или хотя бы просто впечатлил своими модными рогами на шлеме?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2001 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Меня больше всех потряс дядюшка Дри в BG1

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-08-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Майк и Генерал (который в Альме) из JA2.

2Moderators: Вопрос был про ролевые игры, а не про AD&D


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Aleosha - offline Aleosha
28-08-2001 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Безусловно Драконис. Самый достойный из всех противников если дратся с ним честно. То есть не применять прием с загоном в стену
Саревок из первого BG.
Маг из первого BG который стоит около входа в Freindly Arm Inn. Вот от него я бегал! А вы говорите Иреникус...

jake - offline jake
28-08-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



1)Q(MM6)
2)Cинделл(Tob)
3)Solifuge(Revenant)
4)Летающая тетенька(Забыл,как звать)(Summoner)
5)Маг из первого BG который стоит около входа в Freindly Arm Inn. Вот от него я бегал! А вы говорите Иреникус...-ага!
6)Grahor-самый злобный(Мафия Online)

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
Cool28-08-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Vukodlak из Vampire The Masquerade Redemption
2)DemiLich Kangaxx из Baldur's Gate 2:Shadows of Amn
Если вспомню ещё то напишу.

tarkus - offline tarkus
28-08-2001 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые неприятные враги, на мой взгляд, - драконы. В основном из-за тормозов в графике, когда завязывается драка. И по-моему, Драконис ничуть не сильнее того же Филькраага, тоже любит ускоряться и обвешиваться камнекожей.
Кстати, имеено из-за "стоунскина" столько проблем было с магами в первом БГ.
Из тех, кто оставил след в душе - Бальтазар. Его действительно не хотелось убивать. Жаль парня...

ColdFire - offline ColdFire
29-08-2001 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



to Darth Schturmer - о подразумевались то AD&D
Всем - дама и господа!!!
Вопрос то был не только про могучесть, но и про харизматичность нехороших дядек и тётек!
Неужто никто своих противников, окромя как кусками мяса, не представляет?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-08-2001 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ну почему же Дриззт по-моему и симпатичный был в BG1

Еще оттуда же, что было страшно: колдун на кладбище в Нашкеле со своими Phoenix Guard'ами. И что всего подлее - гемора выше крыши, а навару никакого - не экспы, не трофеев.К BG2 разработчики разучились так прикалываться

Unregistered
29-08-2001 18:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну если говорить про харизматичность..
1)Злобный Фиркрааг(for my curiosity...)
2)Bodhi(как ни странно)
3)Бальтазарыч (сам играл за девушку-монаха с рожей Skie в третьем прохождении-может поэтому)
4)Edvin Odessieron. ....Yes,maaaster... (хоть и не монстр)
Melenis the Haarvenu
Ну,насчет Дриззта,так в нем харизмы не так уж и много-примерно столько же,как у Братана Поквелина(Icewind Dale)-он(Дриззт)скорее похож на вечного рейнджера,который никогда не умирает

jake - offline jake
29-08-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Опять глюки.Последний постинг-мой
PS:Вообще-то думаю,что больше всего харизматиков именно в Планэскейпе,но,поскольку до сих пор не могу его достать,не могу в этом увериться.

Raelis - offline Raelis
29-08-2001 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше всего запомнился Айреникус. О, у него есть стиль! Его слова, манеры, насмешливо-снисходительный тон... Это - достойный противник - и, честно говоря, мне абсолютно всё равно, насколько хорош он в драке (поскольку есть куда более сильные и опасные враги), главное - это, несомненно, ЛИЧНОСТЬ...

tarkus - offline tarkus
30-08-2001 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дриззта я перестал уважать с тех пор, как он завел себе приятеля-оруженосца, собирающего разбросанное по всему Фаеруну дриззтовское шмотье... Нет, чтоб самому за своим скимитаром явиться, так нет, посылает читера-отморозка. А еще герой, блин.
Айреникус? Ну да, легко быть насмешливо-снисходительным по отношению к заведомо более слабому противнику. Лишь плохо, если в этом случае самонадеянность искажает реальную расстановку сил, на чем он и погорел. Упал на "самое глубокое дно самого глубокого ущелья".
Какой самый бесчеловечный способ забиения Иреникуса? Накинуть на него "Протэкшн фром мэджик", после чего хоть из простого лука простыми стрелами...
Хотя, что-то в нем все же есть.

Antoxa - offline Antoxa
30-08-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raelis

точно, Именно, такой иронично снисходительный тон, очень точное слово ... ЛИЧНОСТЬ

и еще Dynaheir из BGI, голос у нее потрясный был

Aleosha - offline Aleosha
30-08-2001 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarkus
Хочу заметить, что этот отморозок, как ты его назвал, послан не потому что у Дриззта времени нет, а потому что он мертв, если растался со своими саблями. Или же персонаж который достал эти сабли сам являеться жуликом, так что он достоин встречи с себеподобным

Banisher - offline Banisher
30-08-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый достойный (что не значит самый сильный) противник для меня - Бальтазар(БГ2). У человека есть убеждения и цель в жизни. (Как монк монка я его понимаю).

ЗЫ. Дриззта убить не позволяют моральные соображения. Все же герой(хоть и дроу). Вся его вина во владении 2 скимами? В таком случае можно угробить кого угодно за копейку(разницы нет).

ColdFire - offline ColdFire
30-08-2001 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Господа, вы что. Дриззта каждый раз по десять убивали?
Я вообще то с ним дружил... хаотик гуд как никак, собрат по элайменту
Честно говоря, всегда играю по совести.
Не скажу что агнец божий, но поступаю так, как поступил бы в жизни (если бы знал, что восстановиться потом смогу:-))

ma3ay - offline ma3ay
30-08-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Безусловно - Ravel и Transcendent One (кажется, так его звали) из PS:T. Сколько я выслеживал эту Ravel. Сколько слышал о ней всяких гадостей. А при встрече оказалась обаятельной бабулькой (хоть и Ягой по происхождению). Убить-то пришлось. Но сколько раз я перегружался, что бнайти вариант поведения, при котором можно с ней разийтись миром.
Transcendent One - произвёл впечатление и характером (мрачнейший тип) и внешностью (приз за самые модные рога) и голосом. Ну с убийством этого парня получше... Самый правильный для меня вариант - слияние. И не обязательно его убивать .

Romul - offline Romul
30-08-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне почему то запомнился мой первый Tanarry в BG1...
Еще неплох был вампир в финала Blade of Darkness,
приятно было увидеть магический шторм, fireball в полном 3D..

tarkus - offline tarkus
30-08-2001 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Да ну, брось ты, мертвых Дриззтов не бывает.
Сабельку я у него стянул (как и все, еще в первом БГ), и то лишь потому, что мне она была нужнее. А убивать его - это удел уж очень черных душами типов.

Aleosha - offline Aleosha
31-08-2001 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romul
Камрад, я не понял, ты о чем? Какой такой Tanarry в первом BG? В дополнении чтоли? Тогда еще и Demonknight надо добавить.
Оставлю замечание, что Blade of Darkness не РПГ. Игра мне понравилась конечно, но не РПГ это и все тут. И какой такой fireball был у вампира?

tarkus
В первом BG стянуть сабельку после патча было нельзя. Незнаю уж как во втором с этим дело обстоит. Ладно, закончим тему неувядающих лесников с их зверскими саблями и хомяками...

Mahatma - offline Mahatma
31-08-2001 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно было стянуть, но только одну, та что +3.

Дриззт- уважаю...

А деву в ПСТ убивал просто с ненавистью.

Равель было жалко, но круша то у нее съехала.

ColdFire - offline ColdFire
31-08-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



А никто вам не говорил, что воровство это плохо?
Хоть кто-нибудь бедному Дристу хоть чего нибудь оставил???
Надо же по совести играть
Кстати, что лучше, как вы думаете - если игра не позволяет обзавестись максимально хорошим снаряжением, кроме как ограбить или убить кого-нибудь из положительных персонажей - нужно пойти на моральные угрызения (хаотик эвил, вас это не касается ) или принципиалить до конца? (как это делаю я. ведь в реальной жизни я не убиваю тех, кто богаче меня и у кого более лучший компьютер например:-) )

Aleosha - offline Aleosha
31-08-2001 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Про Trias (Деву) совсем забыл. А действительно интересный противник оказался.

ColdFire
Надо же по совести играть
Надо. Поэтому и играю паладином. А вот безответственные камрады Mahatma и tarkus ...

ColdFire - offline ColdFire
31-08-2001 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Aleosha

Ага. Давай их всех запаладиним?

Текущее время: 20:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru