Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Хеллфайр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лих - offline Лих
22-02-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хеллфайр

Извиняюсь если не к месту, но может, кто поможет по аддону первого Диабла хеллфайр. В сущности два вопроса. Как сделать чтобы появился варвар? А то у меня только пять героев. И есть ли какой патч убирающий глюк с клонированием монстров. А то вчера с немалой долей изумления любовался на двух Диаблов.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-02-2004 02:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



глюк с клонированием монстров
а разве есть такой? скриншот в студию!

Как сделать чтобы появился варвар?
строчку "barbariantest" надо прописать в файле одном...там же где и все остальное для барда и для задания от коровы прописывается. не помню уже как файл называется, надо глянуть дома

Paul1234 - offline Paul1234
24-02-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько помню, файл должен называться command.txt, лежать в директории с игрой и в нём должно быть прописано что-то вроде

multitest cowquest theoquest bardtest barbariantest

чтобы можна было включить мультиплей, поиметь 2 дополнительных квеста в Hellfire, которые почему-то убрали, и получить 2 дополнительных чара. Кстати, bard - очень прикольный чар, она машет 2-мя одноручными мечами. Я её в своё время прокачивал с двумя бастард свордами, обы были King's Sword of Haste. Как же быстро она рубила.... В лапшу!

Есть вроде и ещё какие-то опции в файле command.txt, но я их не помню уже..

Лих - offline Лих
28-02-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак не могу ответить глючит то ли меня то ли форум

Лих - offline Лих
28-02-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Как нибудь сделаю
Paul1234
Пробывал писать не помогает А бард, дьяк и квесты у меня есть
Ещё один смешной момент Диабло ака Чёрный Лорд пишется не жёлтым как босс а белым как простой монстр идаже написанно убито 0

Paul1234 - offline Paul1234
28-02-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лих

Для начала поставь оригинальную англ. версию Diablo, обнови её до 1.09, и потом поставь на неё оригинальную же англ. версию Hellfire, то, что все ператские русефекализации нерабочие, это я и так знаю.

И Diablo можно несколько раз подряд убивать в мультиплеере, тогда счётчик там ненулевой будет. Я однажды до десятки догнал

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2004 01:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



хмм...barbariantest какжись только в пропатченной версии Hellfire работает.

Paul1234 обнови её до 1.09 - это первую Дьяблу то?

Paul1234 - offline Paul1234
01-03-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON

А что так удивляет?

Даже 1.09b есть:

http://www.blizzard.com/support/?id=mdb0389p

Paul1234 - offline Paul1234
Exclamation01-03-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, обязательно пропатчите Hellfire после установки! Надо отдать должное Sierra, он лежит у них там же, где и лежал уже пять лет!

ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/hel...ellfire_101.exe

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2004 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Paul1234
Даже 1.09b есть:
Вообще то я подумал именно про Хеллфайр, потому что знал, что последний патч для него был 1.01.

Надо отдать должное Sierra, он лежит у них там же, где и лежал уже пять лет!
ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/hel...ellfire_101.exe

А вот за ссылку спасибо! Как то я пытался поискать на этот патч ссылку, но безуспешно.

Лих - offline Лих
04-03-2004 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Спасибочки попробую а на счёт анг версии где мне её взять я и хеллфайр то по мулу скачал

Paul1234 - offline Paul1234
04-03-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лих

Английская Diablo в лицензии от софтклаба (DVD-box - Best seller series) продаётся. По крайней мере в Москве. Насчёт Hellfire - не знаю, не видел. У меня самого Hellfire на болванке. Хотя когда-то давно он продавался и на пиратской штамповке. ~98г

Лих - offline Лих
06-03-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
До Москвы мне ближе чем до Китая, но всё равно не одну границу пересечь. Кстати ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/hel...ellfire_101.exe сделал варвара, но полетели шрифты Фишечка то на ангельском. Пришлось переустанавливать.

Текущее время: 19:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru