Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Caladon.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
Smile29-03-2002 05:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому еще интересно:
а) то бобы нужно идентефицировать, а потом использовать как лечение (то ли +100 здоровье, то ли +мах здоровье)

б) стеклянный ключ теоритически (я шел техником) можно украсть, если не говорить ни о чем с клериком в темпле, а сразу в канализацию ломануться, то ни археолога ни переводчика в комнатах не будет. Одна проблема - если идти магом, то охранники у двери на "unlocking cantrip" могут среагировать, а сам ключ обычным lockpickом не достанешь, т.к. замок магический. Хотя на дверь можно Fatpoint 8) потратить...

с) Дверь со "словом" можно просто выбить - не пытаться руками открыть, а оружие к бой, кнопка Alt и вперед. Тогда "демоны" не замурують 8)))

JimmyM - offline JimmyM
29-03-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ice_Hunter
b) закрытые заклинаниями сундуки и т.п. можно разрушить и, таким образом, достать содержимое, но само заклинание - не снимается...

с) Я демонов из подземелья, если правильно помню, просто расстрелял сквозь закрытую дверь ("сквозь щель"), по одному... Кроме того, за дверь можно забросить паучка... хотя и не стоит - затопчут...

zombi - offline zombi
29-03-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что с этим делать при Ring of Brodgar ничего не понимаю все сделал-крышку гроба прочитал, камень около гостиницы. Там что идти кудато надо, объясните поподробнее.

JimmyM - offline JimmyM
29-03-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombi Вот буквально, только что говорили

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
01-04-2002 02:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Не замурують - значит не появятся вовсе...

swat-007 - offline swat-007
12-10-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите в calodone кокда надо раскопать могилу немогу её раскопать как её копать помогите

swat-007 - offline swat-007
Exclamation12-10-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как в калдоне какпать могилу помогите!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-10-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



swat-007
Лопатой

Archi Volt - offline Archi Volt
30-03-2003 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Узнав о том, что принцесса в Каладоне не появилась, направляйтесь в Razor's Pointe"

"а он мне на карте не отметил пункт крушения корабля (Razor's Pointe)"

"А он никогда координаты не даёт "

???

так кто в игре даёт координаты места крушения??

Deon - offline Deon
31-03-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сам набрел

Lews - offline Lews
25-04-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, нужна консультация.
Проблема вот в чем: при выполнении трех квестов Пирата-Призрака, сделав первые два, я прихожу в Бангеллиан Диипс, захожу в пещеру. Вроде бы все, как пират и описывал - куча скелетов, и дальше тоннели. Одна проблема, никакого меча я там не нашел. И яркость на максимум ставил, и вокруг ходил, все, что есть, это Фальчион, Пиджачок шерстяной, и колечко простое. Где Бангеллиан Scourge?

Ну и второй вопрос, скорее по технике, я что-то никак не могу заставить персонаж использовать Divine свитки. Суешь его в квикслот, щелкаешь...а дальше что? если заходить в инвентарь, заклинание уже не действует, если класть вещь на пол, тоже толку нет. Я конечно идентифаю у цыганок, но тогда толку в свитках?

Буду очень благодарен за ответ по Мечу, ибо прохождение застопорилось.

Deon - offline Deon
28-04-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в самом конце бенгалианской пещеры 5-6 паладинов с одного из них выпадает потайной топор а еще дальше сундук возле доменной печи вот в нем и лежит меч .....

насчет второго просто открой инвентори и заюзай квикслот


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Vels - offline Vels
27-03-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА ХА ХА ХА Пит был сложным но я его грохнул причём ни потратив ни одного хипа,секрет пока не раскрою!

Deon - offline Deon
29-03-2005 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да Пит вообще с одного дезинтегрейта выносится потом выбегаешь с острова ждешь перезарядки дезинтегрейта и обратно и так пока всю охрану не перережешь

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
25-04-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vels, даром. Вышибаешь оружие у него и соратничков-пиратов 1-м же заклинанием из Школы Перемещения, а далее - дело техники =) ну, или магии, кому как нравится.

Ceiz - offline Ceiz
28-05-2005 19:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не ответ а ВОПРОС: если продал кристалл для очков, неужели нужно заново проходить или можно что-то придумать?

Текущее время: 17:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru