Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Дорогие люди подскажите какую CRPG лучше купить???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ромка - offline Ромка
Question23-03-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие люди подскажите какую CRPG лучше купить???

Дорогие люди подскажите какую РПГ лучше купить???
Я прошел Baldurs Gate 2 и хочу чегонибудь в этом же духе или другое можно даже не обязательно АДНД просто чтобы было интересно.

Вот я читал про Falaut 2 про Plan Escape Tournament про Ice Wind Dale
и вполне запутался. Все звучит очень интересно и заманчиво.
Ну а ваше мнение???
А может есть еше другие тоже интересные игрушки которые вы прошли а я о них незнаю.

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile23-03-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O Plan Escape было довольно хорошо описанно в одной из тем также о Ice Wind Dale вот Фаллаут тоже ни че игрушка раздрожает ихния система боя . Иногда может быть на столько долго на каждую крысу тратить по несколько секуд не это не помне

Dom - offline Dom
Smile23-03-2001 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После БГ2 Icewind Dale может не понравиться, т.к. работает на более старом движке, имеющем свои недостатки. Кроме того эта игра больше в стиле экшен.

vvod - offline vvod
Smile25-03-2001 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проклятые Земли. Правда, CRPG ее можно назвать с бааальшим трудом. Однако поиграть стОит.

Squire - offline Squire
Thumbs down26-03-2001 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гадость эти "ПЗ" однозначная. Симулятор поползня, с глупым сценарием и никакой ролевой системой. Хуже первых двух.

Freaper
Thumbs up28-03-2001 15:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Squire Да, "ПЗ" -это в переводе позор..., ерунда откровенная. А самая крутая RPG -это Fallout 2. Играй , не пожалеешь (хотя другие тоже ничего).

Teodor - offline Teodor
Smile28-03-2001 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout, конечно, великолепен, но меня гораздо больше интригует Wizardry 8, особенно после того как великий Bradley так облажался c Wizards and Warriors. Господи, дай мне терпение дождаться!!

USol - offline USol
Lightbulb07-04-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если понравился БГ1/2. Попробуй Icewind Dale. Если не любишь подземелья, играть не стоит :-)

GRom - offline GRom
Smile09-04-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Это ещё зависит от возраста игрока, чем старше, тем больше нравятся игры с сюжетом (акаПланскейп), чем моложе, тем больше люди в экшены режутся(Айсвинд).

Данное ИМХО возникло в компьютерном клубе.

Текущее время: 14:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru