Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Resident Evil 4 (PC)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
scar-raver - offline scar-raver
31-03-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ради этой игры купил себе PS2! Сейчас играю, но очень медленно - растягиваю удовольствие! Игра просто ОЧЕНЬ нравится!

raggaman - offline raggaman
31-03-2006 13:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt

Вообще-то перенесли, толи на конец апреля, толи на конец мая.

Ну вот это больше похоже на правду.

Murninator - offline Murninator
07-04-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas я тоже на PS2 прохожу её и застрял вот в этом месте:после того как я нашёл Эшли, мы выходим и прыгаем через окно от дядьки и дьдьков с арбалетами, затем выходим из сарайчика и потом я незнаю куда топать, всё ворота забиты, всё обошёл, и мост разрушен?

big_beastus - offline big_beastus
07-04-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мощнейшая игрища . На PS2 прошел с поросячим восторгом . Если на PC перенесут графику с GC - обязательно пройду еще раз !!! Хотя вроде порт на PS2 и так получился очень мощный в плане графики.

Murninator - offline Murninator
07-04-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



big_beastus тот же вопрос, плиз ответь, смотри 07-04-2006 13:47.

Murninator - offline Murninator
08-04-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто мне поможет камрады?(трабла выше)

Fenderkurt - offline Fenderkurt
08-04-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, нужно бежать обратно, откуда пришел, где еще торговец стоит. Там по лестнице вниз спускаешся. Короче нужно вернуться практически в самое начало игры.

scar-raver - offline scar-raver
08-04-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator, вроде это лёгкое место, я даже не помню, как прошёл... просто убегаешь через кладбище (как приходил к этой часовне) вроде, да и всё... нужно на ферму обратно бежать, а оттуда уже дальше. Потом там будет посложнее, потому как опять этот здоровый босс будет, против которого ещё волк в первый раз герою помогает сражаться Там главное Эшли убереч - я например просто убегал от него и всё, потому что стрелять в него почти бесполезно Я не намного дальше тебя ушёл, кстати. Давно довольно уже не играл с тех пор, потому как стрёмно прям Реально страшненькая игра! И упор сделан на экшн, поэтому патронов категорически не хватает

Murninator - offline Murninator
09-04-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scar-raver да всё облазал, не знаю куда топать, фишка в том что все ворота забиты, могу тока бродить по кладбищу, около часовни, рядом с часовней фермочка небольшая и в подземелье, там ещё дядька с оружием тусуется. А там как ты прошёл, типа идёшь и фигак видеоролик появляется с этим здоровяком чтоли?

Вальдар - offline Вальдар
09-04-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А на РС уже вышла или это вы версию ps2 обсуждаете?

Murninator - offline Murninator
09-04-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар PS2

Вальдар - offline Вальдар
09-04-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ах-ах-ах скорее-бы на РС появилась, а то приставочникам все а нам ничего я в обиде однозначно!!!!!!

Murninator - offline Murninator
09-04-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Там теперь самопроизвольное вождение мышки, камера к уголкам карты не прикпеплена, так что гейплей будет приблизительно как в Колд Фир я думаю, но на пс я не буду покупать, на соне графон ваще клёвый, да и джойстиком удобней гамать, игра кстати оказалась совсем не страшной, хоть это мой первый резик, может потому что я ещё полигры то не прошёл!?

scar-raver - offline scar-raver
09-04-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator, да на ферме надо убить одного зомбяка, потом подсадить Эшли, чтобы она перелезла через ворота и с другой стороны их открыла.

Муэрто - offline Муэрто
10-04-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator

Почаще юзай обычную карту (карту сокровищ нужно приобретать у торговца).
Там всё самым подробным образом расписано.

Murninator - offline Murninator
10-04-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муэрто купил уж давно, а чё на ней подсказки чтоль есть? Я только сокровища находил.
Консольники это место я наконецто прошёл, ваще халява, просто на ферме нуда было в дом зайти на 2 этаж и там через окно, только вот ещё трабла:когда опять здоровый босс появляется я от него бегу с Эшли, ломаю две двери ногой, а в 3 ключ нужен, где ключик раздобыть?
ПС:чёто игра становится всё страшнее и страшнее, я офигел когда мне бабулька чачу пилой отфигачила. Камрады а почему гдето эту гамалку BIOHAZARD кличят?
- Братья когда на комп то выйдет? Ну держитесь писишники, игра не для слабых нервишек, по мне она абосолютно как КОЛД ФИР, но стремнее и пушки мона обделывать чё клева, а гейплей такой же примерно, игра руль.

scar-raver - offline scar-raver
11-04-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator, ключ валяется в куче предметов там (патроны всякие и т.п.) пособирай их! Среди них найдёшь!

Nice - offline Nice
12-04-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIOHAZARD это оригинальное японское название игры

Murninator - offline Murninator
12-04-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос для тех кто гамал, конкретнее для консольников:щас убил биг дядьку у которого глаз забираю ещё, вот, затем топаю к замку и у продавца оружия появился новый офигительный арсенал, чё рекомендуете взять? Я думаю вот между чем и чем: новый пистол(блэк) или револьвер, брать ли дробу помповую и к дробе тогда нужен кейс, а то в старый не вмещается, и ченить своё порекомендуйте, и чё лучше настраивать(скорость стрельбы, перезарядки, огн. мощь или вместимость)?ПС: В общемто вопрос в принципе для тех кто прошёл всю игру или намного дальше меня.

- Камрады вы мне скажете когда на комп выходит, и пиратка или лицензия? Игра ваще супер, на копме точно прогамаю всю, тем более картинка лучше будет(четче), на консоле не слаба, не слаба. Вот ещё вопрос:чё за 50Гц и 60Гц игра спрашивает при входе в игру, на чё это влияет? Играю на 60Гц.

NikotinX - offline NikotinX
12-04-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator 50, 60гц ето частота бегущих полосок на экране. Чем больше тем лутше... на глаз разницу не увидеть с 50 на 100 еще можна. При низких может возникнуть боль в голове (долго если смотреть на кран, да и при высоких тоже в принцыпе тока дольше смотреть нада) 50гц ето вроде к pal относится, 60гц к ntcs...

Муэрто - offline Муэрто
13-04-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator

Смотри сам: у револьвера мощь просто огромна, с одного выстрела убивает сразу пару человек.
Но есть и минусы - патроны для него не так часто встречаются.
Дробовик хорош, но перезаряжается не столь быстро.
Да и в следующей локации (замок) тебе обязательно понадобится снайперская винтовка - без неё просто не пройдёшь там.
Так что покупай кейс побольше, дробовик, винтовку, и - вперёд!

Murninator - offline Murninator
13-04-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX , Муэрто спасиба. Игра выходит в мае на ПК, а в какое число?

Murninator - offline Murninator
15-04-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обладатели консолей, не могу отгадать головоломку в замке, типа там 4 картины, их можно вращать, и предисловие было не помню точно какаое но потипа жертва с 6 жизнями. Плиз помогите.

Муэрто - offline Муэрто
16-04-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator

Там же всё написано
Тебе нужно сделать так, чтобы число жертв на картинах было шесть.
Тогда проход и откроется.

Murninator - offline Murninator
16-04-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муэрто там качество у картинок блин 320*чёто, примерно, непонятно где скока голов, я чисто наобум прошёл то место, ща на острове гамаю, вот коплю на пистол киллер(77000 стоит); ты прошёл игру, скока мне ещё до конца и какие пушки лучше брать, а то там лаборатории хайтек будут скоро вродебы?

Текущее время: 16:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru