Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Что за хрень?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ColdFire - offline ColdFire
Angry17-12-2002 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Что за хрень?

Почему в Windows XP спустя некоторое время после её установки (дней через -дцать) я кликаю на ярлычке Корзины или Control Panel'и - они (их папки) открываются при настройках вида по умолчанию - не во весь экран, без статус бара внизу, без галочки в менюшках настройки вида сортирования значков по сетке.
Что за?.. Я их опять в полный экран, все настройки им делаю, после перезагрузки или просто спустя пару часов они опять как только что родились. Иногда этим ещё балуется папка Мои Документы, но редко. Ну как это лечить?

Veter-veteroc - offline Veter-veteroc
21-12-2002 15:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем тебе это???

DOZER_GT - offline DOZER_GT
22-12-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем состоит вопрос??? я лично ничего не понял)))

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-12-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Remember each folder's view settings включено?

Текущее время: 07:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru