Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » как русифицировать английские винды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serega - offline Serega
Question29-08-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как русифицировать английские винды?

Народ кто знает как русифицировать английские винды?
Ставить русский винд не хочется. Может можно где-нить в инете прогу какую-нить качнуть?
Хотя того же Хамелеона я не нашел... В общем если кто знает...

Mx - offline Mx
29-08-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Какие винды? В каком смысле русифицировать? Чтобы всё по-русски было, или чтобы умел показывать русский шрифт?

Afeat - offline Afeat
29-08-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю Serega имеет ввиду, чтобы все по-русски было, по-моему так сделать нельзя . Да и переставить Винды не так уж и сложно...

Mx - offline Mx
29-08-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Serega
Если так, то, поверь мне, переставить - самый простой выход .

ВовГан - offline ВовГан
30-08-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Не видел ни одной безбаговой русЕфЕкации для 98/МЕ, самый оптимальный выход - локализованная Windows или, к примеру, Windows ХР! Там, на англ. версию можно поставить MUI и переключаться между русским и англ., к примеру. Но MUI - это не совсем русЕфЕкация, а скорее набор нормально переведённых (и подписанных Майкрософт) пользовательских интерфейсов (междумордия), для 98/ме такого нет, увы

Serega - offline Serega
30-08-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вообще нужно чтобы хотя бы русские шрифты отображал
Если кто знает где можно скачать Хамелеона или Русский Медведь
то киньте ссылку
А винды русские не хочу ставить потому что иначе там или с драйверами мучаться
У меня COMPAQ (если кто знает то поймет) а поверх ставить не хочется

Текущее время: 15:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru