Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » вопрос по Ф тактис
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
НЕКТО МЫ - offline НЕКТО МЫ
01-01-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос по Ф тактис

Ребята, мне может быть должно быть стыдно, но я не понимаю: мой перс получил сотрясение, или сломал что... КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ?

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
01-01-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фиг знает

ZIoy - offline ZIoy
01-01-2004 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



НЕКТО МЫ время лечит
а серьезно, есть такая способность доктор! На больного ее надо применять (в бункерах есть врачи они лечат, а еще есть всякие чемоданчики доктора и пр... Они прибавляют к способностям доктора и мед помощи статы, что усиливает лечение)

Mx - offline Mx
02-01-2004 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НЕКТО МЫ
Радиацию - антирадами
Переломы и другие физические повреждения - у доктора, или самому доктором + аптечка...
Отравление - противоядиями.

НЕКТО МЫ - offline НЕКТО МЫ
02-01-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
У меня так сначало и было- аптечку в руки и вперед... Но потом даже когда я держал аптечку и деллал то же самое, то мне писали необходимо взять предмет...

di_z - offline di_z
03-01-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НЕКТО МЫ
Не все аптечки срабатывают. Там есть разные аптечки: First Aid Kit, Field Medic Kit и Doctor bag и Paramedic bag. Собственно аптечки только первые две, а остальные наборы для операций в полевых условиях. Т. е. переломы, сотрясы, изменения статсов и прочую тяжкую фигню лечат с помощью Doctor bag и Paramedic bag и скилла доктор.

ZIoy - offline ZIoy
04-01-2004 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



di_z ТОчно!

NomadDL - offline NomadDL
20-02-2004 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юзаи на себя доктора он лечит и жизни и травмы

Текущее время: 22:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru