Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Вопрос.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
30-08-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Вопрос.

Что-то тут пустовато, толи ламеры повывелись, толи стесняются показать свое ламерство
А мой вопрос такой будет. У меня сейчас установлен внешний модем ZyXEL Omni 56k, и есть провайдер, которого поменять не представляется возможным. Соединение с ним устанавливается где-то от 46666 до 50666 бит/с. Вроде бы нормально, но когда я играю по сетке экран у меня "замерзает". Так воот...я думаю изменится у меня что-нибудь в лучшую сторону, если я установлю у себя ISDN-модем?


__________________
Viceroy of the Trade Federation

serPent - offline serPent
31-08-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



изменится...

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
31-08-2002 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ISDN-модем? а шо это такое? я вот только про такой зюхель и мечтаю, скоро, думаю, куплю, а то у меня Genius33.6

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
Question31-08-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



serPent
изменится...
Обоснуй.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
31-08-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Zero_Cool[NiKS]
ISDN-модем? а шо это такое? я вот только про такой зюхель и мечтаю, скоро, думаю, куплю, а то у меня Genius33.6
ISDN-модем это модем для ISDN-линий(каламбур ).
А скажи мне зачем тебе зухель? Вот у меня он стоит, (когда то я платил за него 100 баксов) и чего-то преемуществ перед дешевыми модемами я не ощущаю. Покупать его следует только если у тебя хреновая АТС(мне так кажется).

Dark - offline Dark
01-09-2002 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Нут Ганрей
Сдаётся мне, скорость изменится.

Steel Lord - offline Steel Lord
01-09-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Нут Ганрей
Изменится. Пинг станет значительно меньше, а скорость стабильней (играть будет приятней ).

Mips - offline Mips
02-09-2002 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Нут Ганрей
Правила раздела. Пункт 3.
Темы, не несущие в своём названии смысловой нагрузки (например: "Подскажите", "Как это сделать?", "Вопрос"), удаляются или закрываются не зависимо от содержания.

Текущее время: 09:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru