Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » запись iso образа на болванку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bags - offline Bags
Smile05-07-2001 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



запись iso образа на болванку

Какой прогой можно записать iso на болванку? Желательно не очень большого размера, а то из инета тянуть все-таки.

Igorvs - offline Igorvs
Smile05-07-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да практически любая прога для записи понимает iso образы.
Я пишу Adaptec Easy CD Creator-ом 4.03
она хватает образ по расширению и тут же начинает писать

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile05-07-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



самая маленькая - CDRWIN, но мне симпатичней WinOnCD.
а то, что Igorvs предлагает - штука загадочная и коварная.

Igorvs - offline Igorvs
Smile05-07-2001 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bgrooshin
Почему?
Я им уже более 100 дисков закатал и все нормально!
А глюки от глюкавого железа и кривых рук

AleksRus - offline AleksRus
Post06-07-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже прямые руки и хорошее железо не спасут отца русской демократии имеющего Adaptec Easy CD Creator версии этак 5.02 и установленный W2k от периодических зависаний, чего к счастью лишен winoncd версии 3.8 и nero 5.5.2.4

Igorvs - offline Igorvs
Smile06-07-2001 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AleksRus
Читай выше пстинг. Речь идет о версии 4 , пропатченной до 4.03
А версии Adaptec Easy CD Creator 5.02 уже не существует как таковой.
Версия 5 и далее 5.02 была выпущена фирмой Roxio ( кстати- разработчиком winoncd ). Но это так- для справки.
На самом деле спор о том, какая прога для записи CD лучше или хуже - абсолютно бессмысленнен - кто к какой привык - ту и пользует.
Мне нравится Creator и пока менять его не собираюсь. Мой хороший друг пользует winoncd 3.7 . И тоже ему вполне она нравится и его устраивает. Так что же мне теперь его переубеждать ? ( тем более, зная его, уверен - бесполезное это дело )
"Но это уже совсем совсем другая история... " (c) ПнВС

Так что вот такие дела.
А если без флейма... Давайте конструктив внесем раз и навсегда - пусть каждый попытается свою любимую прогу для записи на CD описать ( возможности, что поддерживает , чем лично нравится? )
А если получится интересно - я это в FAQ раздела положу .
Договорились, Камрады?
Ну вот!

nicdan - offline nicdan
Smile06-07-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nero прекрасная прога запросто скачать можно и крякнуть

mitri - offline mitri
Post06-07-2001 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Igorvs. Целиком и полностью согласен! Я лично использую CloneCD. Отлично всё работает! Читатель-TEAC 40X, писатель - HP9110i вместе с прилагаемым Easy CD Creator 3.5, кстати, не патчил, и всё нормально, пока проблем не было, уже полтора года. В основном использую CloneCD, сейчас стоит v.3042.

Текущее время: 21:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru