Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Baldur's Gate 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Забрел случайно.... - offline Забрел случайно....
Question05-03-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldur's Gate 2

Не знает ли кто ге взять аддон к сабжу?
Весит, по моему, около 250 метров, но это не главное
На зывается The Darkest Day (если мне память не изменяет ))))


__________________
Забрел случайно....

Mahatma - offline Mahatma
05-03-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум по АдИд погляди. там этих ссылок много обсуждается.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-03-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Забрел случайно....
Уже же появился этот сабж уже на русском от Фаргуса!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-03-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Давным-давно продаётся вместе с БГ2 и табуреткой. По-крайней мере в Питере...

Aleosha - offline Aleosha
05-03-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Речь идет не о Throne of Bhaal, а о самодельном дополнении The Darkest Day, качество которого я так и не решился на себе испытать

Забрел случайно....
Просто иди по этой ссылке http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...0&pagenumber=1, тут камрадское обсуждение.
Файл можно скачать либо по данным в теме линкам.

Aleosha - offline Aleosha
05-03-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит так же их сайт глянуть http://www.teambg.net/tdd/

Изменено: Aleosha, 06-03-2002 в 13:30

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-03-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Aleosha
Качество TDD хорошая если патч 1.0.2 поставить!

Avatar - offline Avatar
06-03-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Забрел случайно....
Он уже 300 метров занимает

Забрел случайно.... - offline Забрел случайно....
06-03-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за оперативные ответы

2 Aleosha:
Почему не советуешь?

vvod - offline vvod
06-03-2002 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG - цельное произведение искусства. Аддоны со стороны могут его только испортить ИМХО. Всякие "продолжения" к книгам и фильмам мне никогда не нравились.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-03-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



vvod
неправда есть моды и интересные например ToB или TDD!

Забрел случайно.... - offline Забрел случайно....
07-03-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну рас пошла такая пьянка
Никто не знает когда арканум второй выйдет (обещали ведь)....

Avatar - offline Avatar
09-03-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Gribik[Drakan]
Мне ToB очень понравился, особенно сражения с дочкой Балла дроу ( такой непрервный экшен ), а ВатчерКип вообще отпад ( отличная квестовая часть ToBa), а ещё понравилось, что там было куча драконов ( или не куча, но 3 точно было )
Забрел случайно....
Зачем на Арканум, когда мы ждём NewerWinter Nights!!!!! Обажаю игры по AD&D!!!!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-03-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Avatar
Согласен игры AD&D RulezZzZzZ!!!
А ToB это халява все герои сильные ,импорт со шмоткам, карманный план...!А так хороший официальный аддон!

Avatar - offline Avatar
09-03-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Gribik[Drakan]
и ещё тебе постоянно подкидывали ещё круче оружие заоблочные + 5 + 6 всякие уроны магией и тп и тд Во было весело

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-03-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Avatar
Ты в ToB сковывал броню из золотых понталон?
Я что-то незнаю какие туда нужны предметы.

Aleosha - offline Aleosha
09-03-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Нужны золотые панталоны, чугунные носки и алюминевые трусы
Если так уж интересно увидеть этот прикол, то придется импортировать персонажа из первой части с золотыми панталонами в инвентаре, тогда можно будет забрать их из тайника за картиной.
Серебряные панталоны можно достать в ходе выполнения квеста с саживо погребенным. В домике в Bridge District где сидят негодяи, на втором этаже, можно не освобождать девушку, а взять из тумбочки свиток и с ним прийти к Copper Coronet. От нобиля получаем пару серебрянных панталон. Поступок этот черезвычайно низменный и сделать его сможет отнюдь не каждый игрок (хотя о чем я говорю, тут наверное и убийцы Дриззта найдутся).
Бронзовые панталоны достаются в Abazigals Lair, если освободить из камня непутевых приключенцев.
Все это надо притащить Kerik'у в Amkethran'е. Взамен получаем "гранатомет" и "костюм"

Avatar - offline Avatar
09-03-2002 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Aleosha
Шо за ой я прусь вы чё народ серёзно? ну вы ПАПЫ

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-03-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Aleosha спасибо конечно!
Но мне не охото ставить Трон Баала - в двух словах обьясни что делаяет"гранатомет" и "костюм"
Костюм помоему превращает тебя в адамантового голема и дает +5% сопр. магии + огромный класс брони и она считается как немагическая???

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-03-2002 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Мне базука понравилась куда больше костюма. У нее 5 атак в раунд, когда Magic Missil'ами стреляет. Т. е. можно ее дать, например, магу, и будет, как будто он непрерывно кастует Magic Missile (как раз пять штук в раунд, только вылетают не пачкой, а по одной), и они у него не кончаются. Рулез

Aleosha - offline Aleosha
10-03-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Что делают... Приколы, вот что.
У ракетомета(Big Metal Rod) три вида амуниции, огненная, осколочная и пульсовая. Всеми тремя видами он стреляе со скоростью пять выстрелов за ход.
Броня(Big Metal Unit) придает персонажу размер и вид Стального Голема(Iron Golem), так что в некоторые узкие проходы войти невозможно. Ставит AC -10 и +5 magic resistance.
В первый раз безусловно забавно, но пользоваться этим вещами не особо классно. Если Карсомир +6 уже зверствование, то это...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-03-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Aleosha броню я видел а базуку нет!

Aleosha - offline Aleosha
10-03-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Ну, а что ты от меня хочешь? Скрины?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-03-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Aleosha
Я просто к слову!
А скрин это идея!

Mahatma - offline Mahatma
11-03-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где берется то? я че-то забыл все уже.
Я про Гранотомет.

Текущее время: 08:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru