Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Руны и всё про них! Q/a
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nazik - offline Nazik
Post29-08-2001 01:23 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руны и всё про них! Q/a

Может тема и приживётся...

Лод вот-вот запустил, про патч 1.09 почитал, побоялся и потому пока не поставил. Версия пиратская - патч всё-таки встанет и если да, то как изменятся после этого руны? Как собирать в слова и где брать для этого рецепты? Как понять, какая руна соответствует букве? Камни различаются огранкой, а руны имеют аналог. качества? На каком уровне перса пойдут нормальные руны? Стоить ли их (Рагнаревские орехи) копить?

Я понимаю, что вопросы и отвечать на них всем надоело, но я не нашёл пока ответов и потому буду очень признателен...

apoc - offline apoc
29-08-2001 02:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



вот рецепт: http://www.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml


__________________
apocalypse77

sergey V - offline sergey V
29-08-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил патч 1.09 думал заработают рунные слова. Сколько пробовал неполучается. Так же с рецептами куба. Все рецепты брал с сайта Близард. Может всё это хозяйство опять забыли вклю чить для сингл? Единственное получилось это из тёх сделать одну более высокого уровня. Правда не совсеми рунами это получается. А так использую их вместо камней чего нибудь да добавят. А вообще после установки патча на пиратскую версию ничего особо плохого не произошло. у меня пропатчилась даже русская версия правда она стала англицкой. Такчто можно сделать копию SAVE и пропатчить, если непонравится всегда можно вернуться обратно.

Pain - offline Pain
29-08-2001 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Давайте соберём в одну тему http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=16232


__________________
No Pain - No Gain!

Текущее время: 19:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru