Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос про RUS-Absolute'а
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Question17-07-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про RUS-Absolute'а

Не будет ли кто-нибудь столь любезен объяснить мне,бестолковому,почему у рус-абсолюта(некр) мана не прокачена несколько,а только жизнь прокачена?Как у него хватает маны на взрыв трупов?
Почему не прокачен голем мастери\блуд голем?
И зачем прокачен лайв-тап???
Каким способом рус-абсолют играет?Одни ревайвы?А где берет первый труп??
=======
Еще 1 вопрос - про взрыв трупа - я слышал,он наносит 50% физических и столько же огненных повреждений;а как же на Hell,ведь у всех fire-resist MAX!Значит,взрыв трупа малоэффективен?!??
=======
Возможно,меня дезинформировали?
=======
Поможите ???

@ - offline @
Smile18-07-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не прав, камрады поправят.
Трупы абсолют, видимо, не взрывает. Ходить с блуд големом по хеллу рискованно - попадания в голема передаются игроку. Насчет лайф-тапа - не знаю. Может, товарищей по команде подлечивает. Те скрины со скиллами, которые я видел здесь на форуме (давно это было, и заново найти не смог) показывали полную прокачку ловер резиста при отсутствии костяных заклинаний (зубы - 1 скилл, копья и духа нет, CE - не помню...). Это вызывает подозрение, что первый труп доверяется идущей в команде сорке. А потом ревайвы, ревайвы...
=====
Информироваль правильно. Но резист - это не очень страшно, а fire immune далеко не у всех. CE сильно помогают LR, Decrepify и AD. Однако чем больше народу в игре, тем CE бесполезнее...

shoti - offline shoti
Smile18-07-2001 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus-Absolut командный чар и сам нигде не ходит. Он вообще в играх ничего, кроме правых печатей и Д не видел. Отсюда и скилы.
Алекс А поправь, если я не точен.

ul-kol - offline ul-kol
Smile18-07-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Если ты имеешь в виду те скрины, что лежат тут http://www.travel.ag.ru/special/dia...ute-stats.shtml то:

Маны ему хватает - 448 у него, за счёт вещей, разьве это плохая цифра?

Големы у него все есть, все по 6 (за счёт вещей) а больше и не надо, големов качать глупо, их damege никого на hell не потревожит. А вот IronMaiden у него на максимуме, а значит, что если стоит глиняний или стальной голем, то всё будет хорошо

А вот насчёт первого трупа - вот это вопрос!
Ладно, если бы у него BoneSpirit, или хотябы BoneSpear был. А так, получается, что действительно чисто командный перс.

ul-kol - offline ul-kol
Smile18-07-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Небольшое дополнение.

Возможно Абсолют смог бы ходить один, если бы вложил хоть один поинт в Attract. Тоесть атаку начинать с Attract, появляется первый труп -> взрывает его -> далее пошли Revive'ы Но это нужно быть особо высокотехничным игроком наверное

apoc - offline apoc
Exclamation18-07-2001 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



мана не прокачена несколько,а только жизнь прокачена?

в ХардКоре качают подругому.

И зачем прокачен лайв-тап???

лайф-тап для барба, чтобы не сдох с IM.

Еще 1 вопрос - про взрыв трупа - я слышал,он наносит 50% физических и столько же огненных повреждений;а как же на Hell,ведь у всех fire-resist MAX!Значит,взрыв трупа малоэффективен?!??

ты не прав, CE самый мощный скилл.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Hagakure - offline Hagakure
Smile18-07-2001 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот насчёт первого трупа - вот это вопрос!
Ладно, если бы у него BoneSpirit, или хотябы BoneSpear был. А так, получается, что действительно чисто командный перс.


Первый труп элементарно добывается IM+FG(IG/BG/CG). Вы что никогда некрами не играли???
Я сам так качался, у меня тож нет ни BS ни BP. Только IM+Golem+Revives. И ничего, HC некр 70 лвл
И ману я никогда не качаю у некра. Frost+1soj и у некра никогда не будет проблем с маной.
Более того, я неоднократно был в одной игре с Абслолютом - он один в КС ломился.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Red face18-07-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам играю некром,single-player,1.08 патч,НЕ LoD(обычный ДиаблоII) - какие заклинания мне стоит развивать - играю в софткор,но умирать не люблю - ЦЕ(CorpseExpl) до максимума?
Блуд голем+IM на hell не поможет?

Hagakure - offline Hagakure
Smile19-07-2001 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!YourEnemy!
Для сингла (не 8ппл мод) качай до упора Rev, IM, CE. После того как отмаксишь эти, можешь качать BS или SM. Да, да, именно SM. Дело в том, что в патче 1.7. ревайвов сильно опустили. А SM делает их крепче

@ - offline @
Smile19-07-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, надеяться только на голема и IM слишком рискованно. Очень часты случаи, когда нескольким монстрам не хватает места вокруг голема, и они начинают интересоваться игроком.
Кроме того, без прокачки голем мастери очкнь велик шанс, что голем сдохнет раньше, чем кто-либо из монстров.

Pain - offline Pain
Smile19-07-2001 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



@: Очень часты случаи, когда нескольким монстрам не хватает места вокруг голема, и они начинают интересоваться игроком. Интерес отбивается элементарной беготнёй вокруг голема Пока места не освободятся.

Hagakure - offline Hagakure
Smile19-07-2001 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерес отбивается элементарной беготнёй вокруг голема
Правильно, Pain ! А для особо ленивых есть погонялово, которое называется Terror.
Кстати, этот скилл незаменим для прокачки с соркой: если вдруг ее лагануло в толпе монстров, ты просто не успеешь всех перебить. Тогда нужно всех монстров от нее террором отгонять пока лаг не пройдет.
Ой! Что это я? Все описанное для хц. На софте мона не париться

dimar - offline dimar
Smile19-07-2001 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В LOD на Hell некросу особо делать нечего, как-то выручает BS 22 уровня, но вроде в логове Diablo не помогает даже он. А все из-за Immunе Phisical, монстров, таких на Hell в LOD навалом, к примеру все Spirits имеют такие свойства, IM на них вообще не работает.

@ - offline @
Smile19-07-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain & Hagakure
Беганье вокруг голема невыполнимо в коридорах. А террор чем дальше в хелл, тем хуже работает.
В общем, мне больше нравятся аттракт и конфузе.

Pain - offline Pain
Smile19-07-2001 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



@: в коридорах они через голема вообще не пройдут. Пробка образуется (если ещё ревайвами помочь). Выдавливаются, как из тюбика

@ - offline @
Smile19-07-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimar
Странно. Иду в одиночку 5 акт, только что прикончил варваров. Параллельно с компанией повторяем старые акты. Сейчас идем по флеер джунглям.
Проблем, как таковых, нет. Только слегка нервируют Magic иммунные подниматели скелетов, но они дохнут об голема & IM. К счастью, физик и маджик иммун в одном монстре пока не попадались.

@ - offline @
Smile19-07-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Если ревайвов еще нет, то в среднем коридоре как раз хватит места монстрам на обход голема, но не хватит некру на беготню.

Hagakure - offline Hagakure
Smile19-07-2001 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@
Если ревайвов еще нет, то в среднем коридоре как раз хватит места монстрам на обход голема, но не хватит некру на беготню.
А шкилеты на что? У тебя их должно быть как минимум 2. Кроме того, некр не должен собирать сразу бааальшую толпу рядом с собой, он же не хаммердин Разве что для AD+CE

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Thumbs up19-07-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за советы!

Текущее время: 08:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru