Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 4-й
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Кот Персидский - offline Кот Персидский
01-11-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



awolf
нуууу
если мафояки, тогда другой разговор.....
они просто играют свою роль ,
я им мстить не буду

awolf - offline awolf
01-11-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Super Bubba

Кот Персидский - offline Кот Персидский
01-11-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina
к чему этот смайлик???

Free Frag - offline Free Frag
01-11-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Однозначно говорю, что редиска Vortex Dragon! ....ну или в крайнем случае Valem.

Виновен Vortex Dragon!

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский к тому, что "Совсем ку-ку"? мертвые чижи не могут заказывать.

Inpw - offline Inpw
01-11-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



А комссар не может сказать - кого из живых он проверил ?
Виновен Super Bubba

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, какая ****** описаловку нацарапала? никогда в жизни в бигудях не ходила!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-11-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekatirina
RUSSPOT правильней будет "такая" так это только слепой не заметит аватарчик-то женский
- Я например отключил просомтр аватаров,так что насчёт "слепой" можно ещё поспорить
Frina
...хм...дела может и плохи, но это еще не конец. - Ну я немного преувеличил

Товарищи,организованно голосуем за Super Bubb'у !

Кот Персидский - offline Кот Персидский
01-11-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina
я знаю что не могут
тот пост был шуткой
я его исправил уже
обнови

awolf - offline awolf
01-11-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Кот Персидский к тому, что "Совсем ку-ку"? мертвые чижи не могут заказывать.
могут... один раз могут....

Inpw - offline Inpw
01-11-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ekaterina - никогда в жизни в бигудях не ходила - а ты попробуй, глядишь - понравится :-)

Кот Персидский - offline Кот Персидский
01-11-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



насколько я помню , мертвые воры могут голосовать
виновен Super Bubba (0.5)

Кот Персидский - offline Кот Персидский
01-11-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



awolf
разве могут?
где это написано?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-11-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Из проверяемых уже никого уже не осталось

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-11-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен:Super Bubba

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw предпочитаю более современные методы как то фен и брашинг

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, кстати, своим голосом и голосом Хирма - НА МЫЛО СУПЕР БУББУ!

Inpw - offline Inpw
01-11-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ekaterina - а мне бигудей никогда и не требовалось - достаточно легкого дождичка, чтобы я уже кудрявый ходил

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw а кто тут сказал про кудри? я имела в виду обычную укладку!

Ttei - offline Ttei
01-11-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - Super Bubba.

awolf - offline awolf
01-11-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw А комссар не может сказать - кого из живых он проверил ?

по правилам это запрещено.

awolf - offline awolf
01-11-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский
разве могут?
где это написано?


в правилах....

Из мертвецов пользоваться услугами киллера могут:

- объединение честных мертвецов, которое раз в игру может сделать заказ минимум за 20 баксов.
- объединение членов полностью истребленного мафиозного клана, которое может сделать заказ с начальной ставкой 15 и только при живом некроманте
- мертвый комиссар, который может пользоваться услугами асассина по удвоенным ставкам (т. е. начиная с 6) и не более двух раз за игру и только при живом некроманте.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский правила учи!

Кот Персидский - offline Кот Персидский
01-11-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina awolf
ВОТ ИМЕННО
У меня есть правила
но - объединение честных мертвецов, это не то

М-Х - offline М-Х
01-11-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А также мертвец может деньгу живому дать, а тот уж асе и закажет.

Текущее время: 01:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru