Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 3.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
YScratch - offline YScratch
01-11-2002 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Super Bubba
надо бы тебя повесить, може полегчает?

Frina - offline Frina
01-11-2002 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch ох и добрый у нас комиссар...был

jake - offline jake
01-11-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Текущая цена заказа - 4 гп.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Глас Белого Дракона
Где аватар надыбал? Красиво

Free Frag - offline Free Frag
01-11-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Мракобесит народ,
Все флеймит как могет.
Утомило...

Глас Белого Дракона
Нет не Valem ты -
Тебе до него далеко...
Кто ты? Кто ты?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-11-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



YScratch
А тебе все не имется. Если меня повесят, то честыные точно проиграют Потому как проклятие еще не снято.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag ой, ну и ты еще будешь говорить, что стишочек ГБД был не твой!

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
01-11-2002 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



VorteX DrAgON
Где надыбал, там уже нет

FreeFrag
Неисповедимы пути мафиозные.
Чижи похожи на мафояков,
А мафояки похожи на чижей

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
01-11-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Вьются дымные кольца из трубки
И растворяются под потолком,
Оставляя таинственный аромат.

Free Frag - offline Free Frag
01-11-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ekaterina
Вводя в смущение народ
Попомни прошлое свое -
Пусть станет стыдно

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag с меня все грехи смылись моим повешением а вот на тебе грешок за засорение форума бессмысленными стишочками и за убиение невинных чижей

Free Frag - offline Free Frag
01-11-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ekaterina
Неправда тут твоя - лишь 3 трехстишья были от меня в теченье этой партии, посколько скучно стало, но при этом я занят был работой, а потому побаловаться Гласом я не мог... Все это лишь подстава, и подозренье есть, что автор сей идеи ты! ...

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag какой идеи? я между прочим, тоже говорила, что работы много, но этот факт считается отмазкой и признанием в мафоячестве. Все это лишь подстава а насчет подставы - всех подставляют: и меня, и буббу (?), и тебя (?). висни!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Глас Белого Дракона
Где надыбал, там уже нет
Не груби А то я тоже кусаться умею.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
01-11-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Прекрасная Екатерина
Свинку свою лелеет.
Не зря она кошек не любит.

Centaur - offline Centaur
01-11-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Рупор Комиссара
K-mail. Довольно срочный.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона бр! ты меня чего, видел чтоли? Стом! я тебе говорила про свинку!!!!!!! 100% мафояк!!!!!

вот даже кусок асечного лога!

Kate 30.09.20 20:53 смотри!

Stom 30.09.20 20:54 Это что,твой свин?

Kate 30.09.20 20:54 нет. это тот, которого я хочу

Stom 30.09.20 20:55 Хочешь?????)))
Эту болезнь моя дорогая!

Kate 30.09.20 20:55 :-< я имею в виду, что хочу, чтобы у меня была
такая свинка.

Stom 30.09.20 20:56 у тебя,такая свинка????))
И такая причёска тоже у тебя??)))

Kate 30.09.20 20:56 да ну тебя

Stom 30.09.20 20:56 да ладно!
Необижайся!

Kate 30.09.20 20:57 :-<

Stom 01.10.20 14:40 Привет,любительница морских свинов!!!!))
Сайт так и лежит?

Centaur - offline Centaur
01-11-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком




Здесь покоится труп Stom’а, честного, зарезанного в первую ночь Неизвестным Гражданином с Кухонным Ножом.

Free Frag - offline Free Frag
01-11-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ekaterina
Ага! Вот все и выяснилось ;D

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag да? ну я еще Алексвн-у про свинку говорила........

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ekaterina
Даже та-а-а-к? Ну тогда и ВН виновен тоже

Inpw - offline Inpw
01-11-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ekaterina - а в 16ой партии ты даже фотографию своей свинки выкладывала - агитировала Prince Dakkar - такую же завести.
К слову, на том форуме могли оказаться и М-Х и Darksoul.
Кстати, можно последнюю волю повешенного? На следующий день повесьте Каинега, ибо зело подозрителен он мне.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw ну м-х то дохлый мафояк...... хотя может и он.....

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw вообще безмазняк. Дарксоул - честный труп, а м-х - маф (а передавать пароль рупора строго запрещено)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Меленис! Где ты? Нам без тебя скучно. А когда нам скучно, мы звереем. Беспорядки можем учинить

Текущее время: 17:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru