Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 3.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Lady_Eva - offline Lady_Eva
31-10-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой! А что вы тут отмечаете?
Совершенолетие Стома?

davvol - offline davvol
31-10-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
затем, что вдруг сюда зайдет админ.
и забанит Екатерину

Inpw - offline Inpw
31-10-2002 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



А я согласен с Ekaterina - надо цензуру было повесить ибо такие.... кхм... прелести... оскорбляют любой мало-мальски эстетический вкус.

Stom - offline Stom
31-10-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ekaterina-а зачем цензуру??
Хотя да,грудь не само совершенство!
Inpw-эстет хренов!
Lady_Eva-не,мне толкько 14 годиков!
Только пушок сошёл!

davvol - offline davvol
31-10-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
А по моему очень эстетично
Конечно грудь можно найти и получше
Устроим ночной флейм об эстетике?

Anafay - offline Anafay
31-10-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Объявление!

У Меленис проблемы с диалапом, и поэтому утро будет утром.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
31-10-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Яки! к-мыл вам!!!!!!!

Inpw - offline Inpw
31-10-2002 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



davvol А по моему очень эстетично - прости, что эстетично??? Эта грудь - эстетична??? Да пусть меня колесуют ежли это так - кожа дряблая, от чистоты далекая, цвет - блеклый, форма откровенно никакая... Я бы мог продолжать, так ведь забанят!

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-10-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Рупор Мафии k-Mail

davvol - offline davvol
31-10-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
У... какой привередливый.
Глас Белого Дракона
уже, уже.

Noil - offline Noil
31-10-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона & Рупор Мафии


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Darksoul - offline Darksoul
31-10-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Inpw
Эта грудь - эстетична??? Да пусть меня колесуют ежли это так - кожа дряблая, от чистоты далекая, цвет - блеклый, форма откровенно никакая... Я бы мог продолжать, так ведь забанят!
Ради Stom'а мог бы и потерпеть.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-10-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Inpw
Согласен.
Но зато -- какое признание!

хм ... если я тут выложу картинки, соответствующие моим представлениям об эстетике -- что будет?

Darksoul - offline Darksoul
31-10-2002 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Darth Schturmer
хм ... если я тут выложу картинки, соответствующие моим представлениям об эстетике -- что будет?
Не тормози! Выкладывай!!! Мы посмотрим, а ты заодно и узнаешь, что будет!!!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 02:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А может и мне свои представления об эстетике выложить?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-11-2002 04:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Блин как же мне хреново Хороший праздник Хэллувин

Frina - offline Frina
01-11-2002 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура! я в игре! сейчас все почиаю...

М-Х - offline М-Х
01-11-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Super Bubba

Frina - offline Frina
01-11-2002 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba не...Хэллувин - традиционно неудачный день... почему-то

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Super Bubba
Блин как же мне хреново Хороший праздник Хэллувин
То есть если хреново, то хорошо?

М-Х - offline М-Х
01-11-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON
Если утром хреново, то значит праздник удался.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-11-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего вы тут повыкладывали? Извращение небось какое-нибудь?

VorteX DrAgON
То есть если хреново, то хорошо? - у него своя философия

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-11-2002 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Точно подмечено

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
01-11-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Хоть утро еще не наступило,
Мы подождем.
Мы терпеливые люди.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



М-Х
Если утром хреново, то значит праздник удался
А если еще и жена косо смотрит, то это просто вдвойне праздник получился

Текущее время: 02:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru