Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
30-10-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты, котяра, вообще продажная шкура! денег заплатил, чтобы тебя не убивали, а сам честных вешаешь. и если мафояки продуют - будешь вместе с честными орать: "Мы победили".

Lady_Eva - offline Lady_Eva
30-10-2002 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Тот, которого все ждали.... Мессия

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Lady_Eva
Так он, вроде, уже приходил ... 2002 года назад

Кот Персидский - offline Кот Персидский
30-10-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina

да , ты права , мне предлагали за 5 гп быть живым до конца партии + голосовать за того за кого скажут
НО Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ
хотите верьте, хотите нет
а откуда ты это узнала

М-Х - offline М-Х
30-10-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ekaterina
денег заплатил, чтобы тебя не убивали
Кому?

Кот Персидский
Деньгу гони!

Кот Персидский - offline Кот Персидский
30-10-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



М-Х
нефига

Lady_Eva - offline Lady_Eva
30-10-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
может и приходил.... но как-то прошёл мимо...

Джеки -- я так рада, я так рада....

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking30-10-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Бубба вряд ли прокололся на "гей-гоп", НО. Согласитесь возможен вариант, что он специально употребил это слово, чтобы его стали подозревать, но видя настолько откровенную "подставу" решил его не вешать.
Камрады вы переоцениваете мою хитрость Зачем такие сложные комбинации? Ведь я бы мог и не успеть оправдаться. Уже сколько раз бывало, что я приходил на форум, а там я уже практически повешен. Так что я бы по=любому не стал бы такие сложности себе устраивать.

Free Frag - offline Free Frag
30-10-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Хей-хоп,
ля-ля-ля,
Трали-вали,
Хача-пури.
Ели - пили,
Пели - били,
Между делом голосили...

М-Х - offline М-Х
30-10-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




И тишина...
-
Была, когда то.

Night Lynx - offline Night Lynx
30-10-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



...Все усердно думают, кого вешать...

ДАВВОЛА!!!

Ну ладно, Деввола

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Камрады, мочите Деввола, ибо нефиг

Кот Персидский - offline Кот Персидский
30-10-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Darth Schturmer
ибо нефиг
а (c) где?
я пока еще подумаю....
что то не уверен что Деввол маф

Night Lynx - offline Night Lynx
30-10-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Darth Schturmer Срочная инфа
В аську!

Кот Персидский - offline Кот Персидский
30-10-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Что там за инфа такая, что все замолчали сразу

Green Kid - offline Green Kid
Cool30-10-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ибо нефиг нафиг...

Lady_Eva - offline Lady_Eva
30-10-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х тебе K- Mail
Включи Аську.
Леди ждет....

М-Х - offline М-Х
30-10-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Lady_Eva
Вот домой приду, включу...

Lady_Eva - offline Lady_Eva
30-10-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
н-да.... Могу не дождаться...

Hedge - offline Hedge
30-10-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Раз все имперцы за деввола... так и я присоединюсь из чувства солидарности.

Виновен: davvol

Кот Персидский - offline Кот Персидский
30-10-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



я конечно не имперец,
но путем долгих логических рассуждений пришел к выводу что голосовать не за кого
поэтому , чтоб мой голос не пропал проголосую за наиболее верояного мафояка -
Виновен davvol

awolf - offline awolf
30-10-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя.
на ум приходит только "ну вы блин даете"
8)


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

awolf - offline awolf
30-10-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз, когда буду.
так что:
виновен davvol

Lady_Eva - offline Lady_Eva
30-10-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмеру надо парикмахером работать.
У него рука очень легкая.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
30-10-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Люди!
у меня глупейший вопрос , но все равно :
Можно ли спрятать кроликов в сейф?

Текущее время: 06:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru