Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День второй. Первая кровь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Maerd - offline Maerd
21-10-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Шестидесятая партия. День второй. Первая кровь.

Ход Мафии

Мафия убила местную знаменитость Ttei (честную).

Ход Якудзы

Внутренний голос YScratchа громко матерился. Ему не нравилось, что хозяин заходит в этот мрачный переулок.

- Есть курить? - Грубый, требовательный голос вывел YScratch'а из равновесия.
- Нет... - "Может, пронесет?"
- А деньги есть? Дай пару рублей.
- И денег нет, - соврал YScratch.
- Ты че ваще, а?

Неизвестно, сколько бы еще мог продолжаться этот диалог, но тут с крыши упал кирпич. Хулиганам удалось отскочить. YScratchу - нет.

Убит вор YScratch.

Ход Убийцы

Темная комнатка в темной башенке. Старый маг Ксиракс склонился над толстым фолиантом. Надпись на книге "Некромантия. Руководство для продолжающих".
Истлевший скелет лежит на пыльном столе. Руки мага делают пассы в воздухе в попытке вдохнуть жизнь в мертвеца.
Стук в дверь прерывает напряженную работу маэстро.
Кого там черт несет? Старик открывает дверь, ведь владыку Черного Круга боится весь город. Весь ли? Удар клеймора рассекает старика почти напополам. В комнате остается два трупа и эхо одной фразы: "Привет от Гильдии Магов"

Убит мафиози Xirax

Ход Комиссара

Комиссар всё продолжает знакомиться с честными. Заодно он вербует себе сержанта.

Живые:
Буча
М-Х
awolf
ayv
Centaur
Darksoul
Darth Schturmer
davvol
Ekaterina
Free Frag
gnolam
Hedge
Hyrm
Inpw
jake
Kaineg
Kopcap
Lady_Eva
Marilyn
Night Lynx
RUSSPOT
ShadowZ
Sovka
Stom
Super Bubba
Susel
uncle reaper
Valem
VorteX DrAgON
XeDiN


Мёртвые:
awolf (вор)
YScratch (вор)
Ttei
Xirax (маф)


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Night Lynx - offline Night Lynx
21-10-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Хихи, неплохо
Херакс - это тебе за отказ идти в гильдию!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-10-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Убитый маф - хорошее начало

Free Frag - offline Free Frag
21-10-2002 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Night Lynx
Главное вовремя вступить

Ttei - offline Ttei
21-10-2002 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



>:E

awolf - offline awolf
21-10-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf пожимает лапу YScratch'a
типа вместе висим и статусы скрываем... эх.

ну что, пока показатели неплохи - судя по всему, три чижа и маф. За Знаменитость обидно... но в плюсе еще два проверенных чижа!

в общем - эээ.... кого будем вешать? Рысь или Штурмера?

ВИНОВЕН Штурмер!

Free Frag - offline Free Frag
21-10-2002 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Уважаемые будущие клиенты! Воспользуйтесь услугами гильдии! Недорого, но качественно мы выполним ваш запрос на кастование заклинания. Список заклинаний и стоимость заказов будет выдан позже. Однако уже сейчас вы можете делать предварительные заказы - в этом случае цена будет договорная! Спешите и вы успеете!

Night Lynx - offline Night Lynx
21-10-2002 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf Слушай, не выступал бы, пока не сказали, что ты ЧЖ!
Мы мафа заказали! Не глупи, подумай сначала!

Maerd - offline Maerd
21-10-2002 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Щит некроманта стал 61

Hyrm - offline Hyrm
21-10-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, одного мафиозу мы прищучили
Честные жители, гильдия магов не даст вас в обиду!
Маги-одиночки, спешите вступить! Поодиночке мы - сила, вместе мы - убойная сила!

Ekaterina - offline Ekaterina
21-10-2002 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и молодцы все! из-за чего Авульфа вешали???

а штурмера из-за чего? из-за его любви к Линксу???
в общем, Линкс Виновен.

и покупаем, господа, покупаем!!!!!!!

Hyrm - offline Hyrm
21-10-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Ты в гильдии Жду на к-мейл мне и Штурмеру твою специализацию, взамен получишь наши.

Итак, беспрецедентное предложение, прайс на кастинг гильдией заклинаний на заказ(может быть изменен любым из старейшин):

Голос Духов (2 штуки) - 4 монеты каждый, в случае покупки двух одним заказчиком - 7 гп
Высосать ману - 6 монет
Магическое зеркало - 7 монет

(В связи с совершенным терактом, заклинание антимагия пока что недоступно, виновные будут найдены и наказаны!)

Список будет расширен, постоянным клиентам - скидки (гильдия рыцарей - пока вы не подтвердите факт охраны нашей гильдии, предложение о бесплатном кастинге для вас - недействительно)

Как я и обещал, на в конце этого игрового дня будет проведено переизбрание старейшин. За самого себя голосовать нельзя. В случае равенства голосов право выбора либо за одним из уже выбранных старейшин, либо если у четверых будет поровну голосов, то за мной и штурмером.
Предлагаю переизбрать в первую очередь меня, т.к. на неделе я бываю в аське только поздно вечером (остальное время медитирую в башне)
До встречи на собрании, коллеги!
Лучше пока не голосовать, а прикинуть, кто из молчунов редиска

Hyrm - offline Hyrm
21-10-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, и пару поправок:
1) для оперативности кастинга члены гильдии магов должны написать Маерду заявление: "Делегирую старейшинам моей гильдии право на льготный кастинг дефолтового заклинания в случае, если я буду в оффлайне". Наверное так будет правильно.
2) и заметка нашим клиентам: заклинание "высосать ману" не может каститься на членов нашей гильдии!

Hyrm - offline Hyrm
21-10-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убедительная просьба к коллегам: не торопиться с голосованием.

Free Frag - offline Free Frag
21-10-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Hyrm
ммм, не, я такое заявление писать не хочу - поскольку члены гильдии на мафиозность не проверяются, а, следовательно, использование заклинов может быть осуществлено против честных.

Maerd - offline Maerd
21-10-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Hyrm

"Делегирую старейшинам моей гильдии право на льготный кастинг дефолтового заклинания в случае, если я буду в оффлайне".

Перевожу на русский язык твою фразу: "Передаю старейшинам моей гильдии право на применение моей специализации в случае, если меня не будет на форуме."
Учи русский язык

Hyrm - offline Hyrm
21-10-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Спасибо, отец
Free Frag Можешь конечно такого заявления не писать, но откуда ты например знаешь, что наши заказчики будут 100% честные? Работа гильдии основана на доверии, без этого нельзя. Мы - одно целое, и пока что это приносит свои плоды: наш старейшина жив, а маг-ренегат (отступник по Маерду ) - казнен.

Hedge - offline Hedge
21-10-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Hyrm
Хочу вступить в гильдию.

Hyrm - offline Hyrm
21-10-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge А я тебе когда еще предлагал?
нет ничего проще, перечисляй мне 1 гп и присылай свою специализацию (получишь список наших) - и ты в гильдии!
Кто у нас еще не охвачен? анкл рипер? ждем!

Lady_Eva - offline Lady_Eva
21-10-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу вступить в какое-то общество (орден, щит, мечь, скелет и т. д.)
Будьте так любезны- убедите меня в этом.. Какой навар я имею?

awolf - offline awolf
21-10-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
ну и молодцы все! из-за чего Авульфа вешали???
а так... пусть повисит шустрик... 8)

а штурмера из-за чего? из-за его любви к Линксу???
ага. ща я его хочу повесить в надежде на поддержку всех.

в общем, Линкс Виновен.
согласен.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

awolf - offline awolf
21-10-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут придумал гильдию...
"Мертвый Чиж" называется. Пока в ней я как главный... предлагаю Ttei вступить 8)
YScratch'у пока не предлагаю... неясная персона 8)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-10-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Hyrm
Лови камыл -- будем искать палестинских террористов

Ttei - offline Ttei
21-10-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



awolf
Нет, ты ошибаешься насчёт главного. Это, наоборот, я. А ты можешь вступить, когда твой труп провисит сутки.

awolf - offline awolf
21-10-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ttei Нет, ты ошибаешься насчёт главного. Это, наоборот, я. А ты можешь вступить, когда твой труп провисит сутки.

я основатель! хоть у камина положите... 8)

Текущее время: 19:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru