Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Файловая система Windows. АдреснаяКнига. Explorer.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pocemon - offline Pocemon
Question18-10-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Файловая система Windows. АдреснаяКнига. Explorer.

Меня интересует вот что! Есть В виндосе Адресная Книга. Дак вот я хочу отформатировать виньчестер и поставить заного виндос, но при этом проподут всё что там в адресной книге записано.. Меня интересует можно ли сохранить какойнибуть фаил который содержит информацию о записях в этой книге, чтоб потом когда я поставлю девственный Виндос я бы заменил тот фаил старым и все записи появились (чтоб не вводить заново). Очень нужно.
И ещё меня интересует можно ли сохранить какойнибуть фаил в виндосе который отвичал (содержит информацию) о вводим мною поролях в Эксплорире.. Т.к. переустановиви виндос я позабуду некоторые пороли (хоть и старался один и тот же вводить). Вообщем чтоб тоже заменить фаил а эксплорер бы выдавал сохранённые когда то мнгой порли. Всё. Спасибо.
Windovs 98
Explorer 6.0

ВовГан - offline ВовГан
18-10-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Файл->Экпорт->Адресная Книга (WAB)

Аналогично с учётными записями в Outlook Express - Сервис - Учётные записи - Экспорт

Про пароли экплорера пусть кто нибудь другой скажет, я не помню.

Гном - offline Гном
18-10-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Pocemon
пароли, которые ты на разных сайтах забиваешь или я не правильно понял?
если правильно, то в папке Винды есть папка Cookies. если сохранишь, то будет тебе шастье

Pocemon - offline Pocemon
18-10-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Спасибо вам ребзя тыбзя..
ВовГан - я вот не совсем понял где мне это вся надо делать и куда нажать чтоб зделать сие.. как-то много руских связий между чорточками..
Гном - а вашу папку я попробую найти поиском и всё её содержимое сохраню..
Результаты перегрузки компьтера покажут помогли вы мне или нет..
Спасибо..

Pocemon - offline Pocemon
18-10-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Гном
Нашёл в папку в Виндосе с таким названием.. Да там что-то эдакое болтаеться.. начинаеться всё на одно и тоже, потом сабака @ а потом ещё дребудистика..
Я ещё нашёл что-то в папке Temporary Internet Files - я так понимаю что мне то нафик не нужно..
А если и нужно то я не могу понять как это найти там милиард файлов а упорядочить их по типу нельзя

ВовГан - offline ВовГан
18-10-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Pocemon

я вот не совсем понял где мне это вся надо делать

Нажимаешь на экране (в левом нижнем углу) кнопку Пуск(Start) левой кнопкой мыши, в появившемся меню (кнопку на мыши можно уже и отпустить) выбирай раздел Программы (Programmmssss), в появившемся подменю найди раздел Стандартные (Standart кажись), в ещё одном появившемся подменю(подтебю) выбираешь ярлык Адресная книга (Addddress Booook) и жмёшь один раз левую кнопку мыши. На экране появится программа Адресная книга (Addddress Booook).
Вверху окна программммммы есть меню Файл(FILe) , выбери там пункт Экпорт (Ёхроrт) и в появившемммуся мммммменю выбери тип экспортируемого файло, а именнннно Адресная Книга (Adressss Boook), в появившемся окне сохранения выбери место которое ты НЕ будешь ворматировать и сохрани туда файл. ВСЁ.
Так понятно?
Про outlook сил нет.

Pocemon - offline Pocemon
19-10-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



ВовГан
Не злись.. Сказал бы изначально что надо в самой программе искать (загрузить), а то я просто у кого спрашивал отпровляли в папки на винчестере - указывали пути.. Так подробно мог и запутать, но я понял.. Спасибо тебе.. Твой способ тоже попробую.. Только бы не запутаца потом что куда..
Хотя насколько мне кажеться ничего трудного..

Гном - offline Гном
21-10-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Pocemon
Да там что-то эдакое болтаеться.. начинаеться всё на одно и тоже, потом сабака @ а потом ещё дребудистика..
это и есть искомое. в этих файлах содержится инфа о твоих предыдущих посещения сайта. т.е. пароли и т.д.

Текущее время: 08:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru