Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. Ночь первая. Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
RUSSPOT - offline RUSSPOT
18-10-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не успел записаться,Maerd можешь меня вставить?

ayv - offline ayv
18-10-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня тоже правила не открываются.. Хоть убей, не помню, что надо делать..

ayv - offline ayv
18-10-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, воровать мне пока рано, так что пойду спать спокойным крепким сном.

Буча - offline Буча
18-10-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а правила где?

ayv - offline ayv
18-10-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
jakе раздает

Буча - offline Буча
18-10-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



вот! просите Рыся, он вам правила на мыло кинет!

М-Х - offline М-Х
18-10-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
Ишь ты, раздает, а ему кто, дядя кинул... нет это я был

А ну быстро в 10-ю отмечаться, что жив.

Night Lynx - offline Night Lynx
18-10-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Hedge А сколько ты Штурмеру подарил?

Посланник - offline Посланник
18-10-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Вот млин
на начало не успел
Если что - встаю в очередь на воскрешение

davvol - offline davvol
18-10-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, напомните мне, предметы на ману, или на деньги покупаются?
А то после представленных цен, я понял, что у меня, ни на что не хватит(впрочем как и у остальных)

М-Х - offline М-Х
18-10-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




davvol
За деньги

В начале игры каждому игроку выдаётся 10 монет и маны столько, сколько у него экспы есть в наличие до начала игры. В случае необходимости, игрок может обменять свою экспу в соотношении 1:1 на деньги. Непотраченные деньги в конце игры сгорают (кроме оговоренных случаев), а неиспользованные артефакты переносятся в следующую игру.

Буча - offline Буча
18-10-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



М-Х
Спасибо за приавила!

ЗЫ: Отметился


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
18-10-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Торговцы.
Где цены? Клиент уходит.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-10-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Рупор комиссара
Лови на камыл специализацию

Hyrm
Вступаю в гильдию и перечисляю тебе 1 гп.
Предложения по гильдии -- see k-mail.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
18-10-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



*С гоготом, размахивая дубинами, вламываемся в гильдию и экспроприируем 1 гп.*
Это рэкет! Хирм, твоей гильдии нужна защита и поддержка. Как это "не нужна"?!? НУЖНА. В наше время такие услуги не дешевы. Поэтому ты будешь отдавать нашему курьеру 1 гп каждый ход. Что значит "не буду"?!?
*слышны удары*
Будешь? А, что, не слышу? Вот и молодец. Ну все, мы побежали дальше. Будь здоров, не кашляй.
*Убегают в направлении ресторана Сусела*

Susel - offline Susel
18-10-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правила прочитаны и не поняты. Жуть

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-10-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Рупор Мафии
ресторана Сусела*
Щаз вам Дарксоул по башке надает за ошибку в имени владельца

Susel
Это что за монстр на аватаре?

Susel - offline Susel
18-10-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
Ну бегите... а я пока топор достану

Susel - offline Susel
18-10-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Это power armor в исполнении "братства стали"

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
18-10-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



*Прибегают к ресторану. Видят надпись: "У Дарксола". Видят Сусела с топором.*
Susel
Слышь, Зусель, так мы недопоняли, чья ресторация будет?

davvol - offline davvol
18-10-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин, где там торговцы?

Kaineg - offline Kaineg
18-10-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Так.
Первое объявление Правила Маэрда последней редакции можно скачать здесь. Файл .zip ~20kb, линк проверен на работоспособность.
Второе объявление Я уезжаю, вернусь в воскресенье вечером по Московскому времени. До тех пор в интернете я не появлюсь. Просьба от одиночества меня не умирать, если что, то мой голос у Xirax'a

Inpw - offline Inpw
18-10-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



чего-то мафия обнаглела.... а я маг, между прочим, мне за соратников обидно, между прочим (одной рукой подкидывая фаерболл, второй поправляя съехавшую на глаза шляпу с блестками и надписью "ВАЛШЕБНИК" )

Susel - offline Susel
18-10-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
Слышь, так мы недопоняли, чья ресторация будет?
Щас разберемся

Hyrm - offline Hyrm
18-10-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не волшебник, я только учусь, но платить ни фига не буду, бандиты понимаешь. У меня еще гилда не укомплектована, дохода никакого, так что о крыше поговорим на следующий ход
Так, на данный момент в гильдии 3 человека, посмотрю, кто старейшина.
Поступило предложение кастить на заказ. Так что обращайтесь, что-нибудь наколдуем за разумное вознаграждение

Текущее время: 12:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru