Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Принтер печатает со всторого листа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Matrix1 - offline Matrix1
14-10-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принтер печатает со всторого листа

Собственно САБЖ, первый он просто прогоняет а со второго добросовестно печатает
Epson c20sx


__________________
Если тебе плюют спину, значит ты впереди..

Старый Суслик - offline Старый Суслик
15-10-2002 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может просто печатает титульную страницу (с указанием, кому принадлежит дальнейшее), а она типа пустая... Был у меня такой прикол.

Matrix1 - offline Matrix1
16-10-2002 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик как только купил такое было может это защита от засыхания, прогоняет лист,... второй даёшь ему на 2ом печатает

AlexI - offline AlexI
16-10-2002 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 97.8% проблемы с принтерами EPSON создаются самими пользователями. Судя по твоему описанию (прогоняет лист,... второй даёшь ему), ты даешь ему по одному листочку и, как мне кажется, нажимаешь при этом кнопку "загрузка бумаги. Или же не правильно вставляешь лист, бумага должна стоять на "полочке" в лотке принтера не заходя за откидную планочку. Вообще-то, почитай внимательно инструкцию.

Matrix1 - offline Matrix1
16-10-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexI да нет пихаю один лист ему и ставлю в подачик стопку бумаги и он печатает не спервого а со второго...а кнопку загрузки я вообще не жму , оно мне надо? я только включил и сё всё время пачка торчит ...

AlexI - offline AlexI
16-10-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда ты ему пихаешь? Наверно не туда, ему не нравится, вот он его и выплевывает . Не надо ничего ему пихать, просто поставь стопку, он сам возмет, когда понадобится.

Matrix1 - offline Matrix1
16-10-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexI а я ему в самые ролики даю , а чо не нада? а я думал туда прям нада , ну попробую просто в подачик ставить , а тоя парюсь туда толкать то неудобно

Текущее время: 17:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru