Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Воспрос по прохождению Уаз полный привод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ko6aH4er - offline Ko6aH4er
08-01-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воспрос по прохождению Уаз полный привод

HELP!!! Кто может обьяснить как пройти триал "Лебединая песня", в самом начале не понимаю как заехать на скалу (там еще 1 бонус треугольник лежит).

SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Лебёдка тебе в помощь и колёса побольше вкупе с турбиной. Если мало будет, то двигатель смени и чип-тюнинг купи.
А вообще - какого плана ты ожидаешь ответ?

Ko6aH4er - offline Ko6aH4er
08-01-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже не знаю просто у меня без дополнение так что лебедки нету. Машина - хантер с предпоследним тюнингом и последними колесами и никак не хочет туда заехать=(. Не знаю может там просто другой путь. . . вообщем просто узнать как заать надо правильно. там скрин какой нить или что-то подобное.

SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ko6aH4er так у тебя без УП?
кстати, для триала комплексный тюнинг, который первый идёт в списке (обвесы я имею ввиду) - плохо влияет на триал. Он тяжёлый и проходимость меньше

Ko6aH4er - offline Ko6aH4er
08-01-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да без=) у на в магазине нету а ехать куда то некогда было увижу куплю=) а обвесы снять не нельзя?я пробовал не получается=)

SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ko6aH4er не, там же вначале даже написано, что если поставите высшый триал, то низший потом не поставишь

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



можно увидеть скрин? я в принципе помню.. но могу ошибаться...)))


__________________
******************************

Ko6aH4er - offline Ko6aH4er
08-01-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=) придется уазик новый покупать=))) а скрина не найдется на этом месте
( по типу 4 поста тут http://www.kamrad.ru/showthread.php...%E4%E5%ED%E8%E5 ,а то может еду не там=)

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Ko6aH4er, нажми кнопку printscr, и полученный скриншот выложи на рапиду или еще куда.. или же конверть его в jpeg и вставь в форум.. тогда смогу помочб.. а так - сорри.. давно не играл..


__________________
******************************

Ko6aH4er - offline Ko6aH4er
08-01-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрин то я сделал там 2 файла .scr и .tga а че дальше то? =) сори за тупость просто особо не знаком с этим=)

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну запускаешь какой-нибудь программой типа XnWiev файл .tga - это картинка.... сохраняешь его как Jpeg и смотришь чтобы он по весу был менее 100кб.. если больше - можно обрезать картинку или уменьшить разрешение..... потом вставляешь в форум..))


__________________
******************************

Ko6aH4er - offline Ko6aH4er
08-01-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот


Ko6aH4er - offline Ko6aH4er
08-01-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот никак не хочет уазик заезжать на эту горку=)

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а... ну тут все просто.. счас нарисую..)))


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-01-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Чуть левее затем правее и левее)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



разгоняемся... доезжаем до точки А, включаем понижайку, повораиваем корпус на 3 часа, и ползем вдоль подъема по выступу... потом поворачиваем на 9 часов, и, поддав газу забираемся на подъем сбоку выступа.. приблизительно так, как показано на моем высокохудожественном рисунке!



__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, я правильно нарисовал?


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
08-01-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub да там вроде по-другому и никак не проедешь

Попробуй не с разгона, а чуть плавнее

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я бы сказал, нежнее....


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-01-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub тока тама выступ большой, и на него моно испугаться сначала заехать, так если газку поднажать то авто на него заскакивает и всё норм.


__________________

Ko6aH4er - offline Ko6aH4er
08-01-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем спс сюда заехал =) застарял теперь на следующей горке=)
там просто мощности видно не хватает(=

DarkStryker - offline DarkStryker
08-01-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мне эта трасса чё то легко давалась на даже стоковом... Ledorub - траектория правильная... У меня кстати бывает такое, что легче задним ходом заехать чем передом, попробуйте - так по ощущениям тяга больше


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Ko6aH4er - offline Ko6aH4er
08-01-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и еще вопросик был, может где то уже и задавался но. . . Так вот если установить УП то трасса и задание обычного УАЗа остануться? и останутся ли сохранения?

analitic07 - offline analitic07
08-01-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ko6aH4er не останутся=(... придётся новый профиль создавать... он просто крэш будет выдавать... впрочем...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
08-01-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Вообщето если мне не изменяет память, у некоторых индивидуумов сохранения садились на УП.


__________________


Текущее время: 12:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru