Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День шестой. Финал драмы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Free Frag - offline Free Frag
26-10-2002 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Night Lynx
В соответствии с нашими договоренностями - кому я должен компенсировать 1-2 экспы?

Free Frag - offline Free Frag
26-10-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Как все символично - спецназ освободил заложников, перемочив терроров, и партия мафии закончилась победой честных! Вива спецназу!

YScratch - offline YScratch
26-10-2002 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Maerd
Ну да не сказалось, а кто платить будет? А Стому за работу? А то ж в следующий раз рыцарей не дозовешься поохранять.
Требую моральной компенсации нам обоим, (важен сам принцип)! А исправлять... ну как хочешь, на результате выигрыша честных это действительно не сказалось

Inpw - offline Inpw
26-10-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Night Lynx - ох ни фига ж себе скромный вклад всех наших поубивал. Кстати, про асю я тебе говорил

YScratch - offline YScratch
26-10-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А еще хочу поблагодарить нашего ведущего за четкую, последовательную и понятную статистику событий в 60 партии.
Спасибо Maerd

Kopcap - offline Kopcap
26-10-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



М-да... Лично я очень разочаровался в гильдии магов Всю игру бомбил их старейшин, а толку... Думал хоть армагедончик какой себе выкрасть смогу... Дык нет же. У, буржуины проклятые!

Stom - offline Stom
26-10-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Маерд молодец!
Хоть и накасячил(бывает )но всё равно молодец!

YScratch - offline YScratch
26-10-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



И вообще-то я думаю, что в правилах надо внести, что экспу передавать зя, но с вычетом налога за совершение трансферной операции (1эксп).
Или внести возможность конвертировать отстаток денег (на конец игры) в экспу 2:1.
Хотя это такие заморочки ведущему...

Может вам, конечно, и все равно, но справедливости ради

1) Free Frag - 5/5/+1 (за участие) +2 (за победу)/7/0 <- а не 8 ли дожно быть?
2) Darth Schturmer - 0/0/+1 (за участие) +1 (за повешение М-Х) +2 (за победу)/5/0 <- а не 4 ли?
3) Ага, ладно, не получилось поругаться...

(интересно и зачем Ekaterina заюзала Счастливую монету и никому об этом ни-гу-гу ) :плакали мои лишних 2 гп:

Hedge - offline Hedge
26-10-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Да, не вышло

Valem - offline Valem
26-10-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ач ё меня обделили при раздаче слАнов?

Текущее время: 16:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru