Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Анимированные смайлики застывают
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shahi - offline Shahi
13-10-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анимированные смайлики застывают

Анимированные смайлики некоторое время назад стали замирать после одного цикла анимации, не только на Камраде. Я даже и смайлы-то некоторые разобрать из-за этого не могу - например, вместо я вижу просто зеленый кружок. Раньше всегда все было нормально, никаких закономерностей не усмотрела.
Где можно полазить, что проверить, чтобы вернуть смайлы?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-10-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Сервис - свойства оборзевателя - дополнительно - отображать анимацию.

Shahi - offline Shahi
14-10-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туда я залезла первым делом, но эта галка уже стоит. Пользуюсь IE, (NetCaptor), специально Мозиллу поставила - во всех браузерах так по-дурацки.
А когда я этот анимированный gif сохраняю у себя, затем открываю его НЕ браузером, а ACDc, то все нормально, смайлик движется.

Alexvn - offline Alexvn
14-10-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shahi
Файрвол у тебя никакой не установлен случайно?

Shahi - offline Shahi
14-10-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Стоит AT Guard, но я его из памяти выгружала - та же бодяга. Попробовать временно его убить?

Shahi - offline Shahi
14-10-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убила, перегрузилась - нет, не из-за него. Видимо, это обычная мистика.

P.S. Заодно снесла ни в чем не повинный Wingate. Все ясно, что прямого ответа нет. Если разберусь, то потом напишу ЧТО это было.

Изменено: Shahi, 14-10-2002 в 12:35

Matrix1 - offline Matrix1
15-10-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi истина где то там...
у меня в чатах таже фигня происходит расскажешь мне что это

ВовГан - offline ВовГан
15-10-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Ставь обратно атгвард и в настройках фильтрации контента (AD Blocker) или как там его сними галочку "make all animated...", ищи внимательно что-то подобное. Должно помочь.

http://www.kuban.ru/soft/atguard.htm

Men Ar - offline Men Ar
16-10-2002 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shahi Из-за него, из-за него родимого... @guard имеет такую заковыку, причем запрещает-то он анимацию с полтычка, а вот разрешить ее обратно бывает тяжеловато иногда... Даже после сноса. Я в свое время даже эксплорер заново переставлял и чего только не делал... Попробуй действительно сделать, как ВовГан советует... Это может и не с первого раза (т.е. можно несколько раз включать-выключать), но помочь должно. А потом я посоветовал-бы снести его к чертовой матери и поставить Outpost firewall

Shahi - offline Shahi
16-10-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенькс. В результате, половина смайлов работает, вторая нет. Ну и ладно.

Men Ar - offline Men Ar
19-10-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shahi А ты еще временные файлы инета поубивай для пущего порядка.

Текущее время: 09:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru