Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Вводная - казармы Братства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Kaineg - offline Kaineg
21-10-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Жду еще полчаса. После этого сваливаю и отправляюсь в казарму.

///сколько по игре времени, кстати?

Джориан - offline Джориан
21-10-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg: Ты прождал еще полчаса - Хасан так и не появился. Когда ты вошел в казарму, часы показывали 16:10.

Susel - offline Susel
21-10-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Кто нас звал, кто нас звал? Шепард нас звал, - пробурчал Сусел, разглядывая пыль под ногами и вспоминая, какого хрена он вообще делает в этом братстве, где даже начсклада свинья

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
21-10-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Вынув из кармана бросаю сто долларовую бумажку на стол.
- Дай мне один. Спасибо, ты меня прям оживил.
Забираю стимпэк. Крутанув несколько раз головой и поиграв мышцами выхожу из медблока. В дверях оборачиваюсь.
-Ну не забывай. Может пойдем выпьем как нибудь..потом.
Иду в казарму.

davvol - offline davvol
21-10-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Что "Хотя"? - спрашиваю я у Лока. При этом делаю очень заинтересованное лицо.
-Может тебе что-нить нужно? А там гляжишь и колеса появятся.... - протягиваю я, и гляжу в потолок.

Джориан - offline Джориан
21-10-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: Лок оживает и опять осознает твое присутствие. Он мечтательно потягивается.
- Друга, скажу я тебе, есть у меня одна весчь. Называется "тарахтелка ржавая", я сейчас ее как раз доделываю. Резвая как уууу... - Мидас проводит рукой перед собой и улыбается, - Но в нее влезают только два человека, а тебе нужно на шесть, правда?
Он оглядывает тебе критическим взглядом.
- Неет, Брат, все вы не поместитесь. Не не заставляйте меня ее переделывать, мою малышку! Она еще не готова, я ее еще не закончил, не закончил... а сейчас мне нужно попить. Друга, принеси мне Ньюки, будь ласка? - он протягивает тебе пяток монеток для автомата.

davvol - offline davvol
21-10-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Эххх, ладно. - беру деньги, иду покупаю нюку, возращаюсь и отдаю ее Локу.
Потом иду в казарму, и рапортую Алексу(насколько я понял, он уже в казарме):
-Подходящего транспорта нет. Есть только тарахтелка на 2 места, и все туда не влезут.

Kaineg - offline Kaineg
21-10-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Вхожу в казарму, вижу, что все уже собрались там.
-- Всем привет. Я только что из штаба, нашей только-только созданной группе уже поручено задание. [Далее кратко пересказываю брифинг Шторма. О деньгах молчу.] На все про все нам дано две недели, поэтому я думаю, что чем скорее мы выступим, тем лучше будет для всех. Крайний срок -- завтра утром, до этого времени нам надо успеть собрать все необходимое, так что прямо сейчас я побегу на склад и буду торчать там до тех пор, пока не придет Хасан. Мне надо уладить с ним некоторые вопросы насчет нашей экипировки.
-- Далее, в качестве нашего позывного окончательно утверждено "Лезвие". Никакие не злобные тушканчики, -- говорю с чуть заметной усмешкой. -- По правилам субординации моим замом, главным помощником, правой рукой -- называйте как хотите, будет Биг. Все организационные вопросы обсудим чуть позднее, после того, как экипируемся.
-- Вопросы? -- и, чуть-чуть помедлив, добавляю:
-- Дэввол, что там с транспортом?

davvol - offline davvol
21-10-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Подходящего транспорта нет. Есть только тарахтелка на 2 места, и все туда не влезут.

Джориан - offline Джориан
21-10-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: За доброе дело тебе причитается 100 exp.

davvol - offline davvol
21-10-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
приятная неожиданность

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
21-10-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



///2Джориан А Бигу за мое избиение?
-Сборище тушканчиков- ворчу под нос. Потом говорю в слух
-А что насчет денег. Нам дали денег на экипировку?

davvol - offline davvol
21-10-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k
Ну он же тебя не убил

Kaineg - offline Kaineg
21-10-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



@ZaZel1k
-- Наличных у меня нет. Но вопрос с экипировкой будет решен. Для этого мне надо *всего лишь* проторчать неизвестно сколько времени на складе в ожидании Хасана. Чем я и собираюсь сейчас заняться, если ни у кого больше нет вопросов, -- делаю несколько шагов по направлению к двери, собираясь уходить.

Susel - offline Susel
21-10-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вообщем вы тут пока разбирайтесь, а я спать пойду, - неожидано громко сказал Сусел и действительно поперся к койке спать

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
21-10-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Подожди!- натягиваю рюкзак на плечи- Я пойду с тобой. Мне все равно пока делать нечего. Поговорим, скоротаем время. Мне интересно, что за тушканчик будет мной командовать *скалюсь*. Пошли- показываю глазами на дверь.

Джориан - offline Джориан
21-10-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Big, тебе начислено 200 опыта за блестящую победу над...эээ...легким соперником.

2@ZaZel1k: Спасибо за напоминание!

Kaineg - offline Kaineg
21-10-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Пристально смотрю на Питера во время его речи, после слова "тушканчик" выражение лица становится жестким. Когда он заканчивает, коротко киваю ему и, по-прежнему не говоря ни слова, выхожу из казармы и иду на склад.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
21-10-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Джориан: Спасибо за "легкого соперника" :Р

Big - offline Big
22-10-2002 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/// 200 ехр - это хорошо. \\\

Пока Алекс не ушел, говорю ему:
- "Ты Хасана зови погромче, он наверняка в своей берлоге сидит, в глубине склада."
- "А я пока со столовой договорюсь насчет сухпайка."

После чего отправляюсь в столовую договариваться.

- "Эй, парни, нас тут на задание отправляют, подготовте-ка нам сухпаек на пять человек и меня. На две недели."

Saburo - offline Saburo
22-10-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так, картина вобщем ясна...
Слегка потягиваюсь, после чего бегу на спортплощадку.

Джориан - offline Джориан
22-10-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big: По столовой сегодня дежурит Берни Хоукинг, простой Посвященный. Завидев тебя, он улыбается и ищет глазами половник покрупнее. После твоих слов улыбка с его лица сползает так же быстро, как расплавленный плазмой Повелитель Тварей стекает на пол.
- Эээ, Бигги, ты себе представляешь, сколько это хавки? Я, честно сказать, нет. Так что ты говори конкретно, скока вешать

2Saburo: По приходу на спортплощадку тебя останавливает один из охранников в энергоброне и допытывается, не видел ли ты ту... продвинутую личность, что порвала одну пару боксерских перчаток.

Saburo - offline Saburo
22-10-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Нет, даже не знаю об этом, сам пол-часа назад проснулся. А что, хорошо перчатки порвали?
Если охранник отвязывается, то начинаю бегать, отжиматься-подтягиваться и т.д. ОФП вобщем.
Если нет, то обьясняю, что сам перчатками не пользуюсь и никому не советую, и вообще ничего не знаю...

Big - offline Big
22-10-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Что ж, давай прикинем. Питаться надо хорошо. Скажем по фунту сушеного мяса в день на человека и три мне. Да по полфунта сухарей и фунт мне. Да еще крупы разной, тоже по полфунта и фунт мне. Итого......."
Мутант долго загибал пальцы.......
- "Получается 112 фунтов сушеного мяса, 49 фунтов сухарей и столько же крупы."
- "Дааа, солидно.... Может у тебя консервы есть? Те еще, довоенные."

Джориан - offline Джориан
22-10-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: Сколько заниматься будешь?
2Big: Глаза у Берни сначала лезут на лоб, а потом начинают исполнять мутантский народный танец "Ну-ка, харя, громче тресни!".
- Барамин меня поимей, где ж я вам столько найду?
Он начинает морщить лоб. Внезапно его лицо озаряется.
- Хавка хавкой, а как вы с водой поступите, а? А довоенные консервы наши довоенные слопали, - он заговорщецки подмигивает.

Текущее время: 18:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru