Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » нет автозагрузки игрового диска
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nezagar - offline nezagar
21-05-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет автозагрузки игрового диска

подскаж пож где что подключить,аньше было.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
26-05-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



А какой Windows?

nezagar - offline nezagar
27-05-2006 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wind xp.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
27-05-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Гм... странно. Обычно такая проблема бывает в 98ом. Иди в Мой Компьютер -> правый клик по приводу -> закладка Autoplay -> на всех типах дисков поставь "Ask me what to do".
ЗЫ: Нет автозапуска только для какого-то конктретного игрового диска (для какого?) или вобще нет автозапуска?

nezagar - offline nezagar
27-05-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ет для лицензионногоFAR CRY.раньше я этот же диск играл без проблем.диски из ИГРОМАНИИ грузятся сами.привез из отпуска еще один лицензионный FAR CRY-таже история.

Alorian - offline Alorian
27-05-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
А нафик тебе автозагрузка в far cry ? Остальные нормально грузятся, значит проблема в самом диске. Проверь его на бойные сектора .

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
27-05-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



nezagar Правильно. Если это какой-то конкретный диск, значит проблема в диске. Скорее всего, игра прописала где-то в реестре отмену автозапуска для своего диска. Так что забей.

nezagar - offline nezagar
27-05-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да хотел с чит кодами поиграть(я ее прошел только до половины),так у нее еще и защита античитерская стоит.знать не судьба,буду ждать КРИЗИС от тех же разрабов.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
27-05-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



nezagar А при чём здесь чит-коды?
http://www.ag.ru/cheats/far_cry/17308
http://www.ag.ru/cheats/far_cry/17265

nezagar - offline nezagar
28-05-2006 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при нажатии''тильда''появляются не английские буквы,а какието каракули и в ридми написано,что стоит античитерская защита.

Alorian - offline Alorian
28-05-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Незнаю как остальные а чит на оружие исправно работал. Ты не пробовал alt+shift нажимать (переключение языка)?

nezagar - offline nezagar
29-05-2006 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне важнее здоровье и бронежилет.в миссии взорвать корабль-меня вертолет убивал и не пропускал дальше,из за чего и возникла потребность в читах.попробую на выходных.

nezagar - offline nezagar
18-06-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема решена.нашел прогу для чистки реестра"UnistallTool1,5"-она нашла где прятались остатки мешающей программы,зачистил загрузил,и,о-ля-ля!!!!

Текущее время: 07:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru